8. Düsseldorfer Advent-Indoor-Meeting
Arena Sportpark Düsseldorf, am 17.12.2017
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
792 Schaffrath Laura 2004 W GER Aachener TG 60M, HOC, KUG, WEZ
793 Weiß Alex 2004 W GER Aachener TG 60M, KUG, WEZ
794 Rademacher Paula 2004 W GER Aachener TG 60M, WEZ
796 Schiffers Paula 2003 W GER Aachener TG 60M
797 Kutsch Linnea 2003 W Aachener TG KUG
809 Haschke Felix 1988 M GER Aachener TG 800
437 ter Laak Carlijn 1997 W NL AC Tion Enschede 60M, WEI
439 Kaymaz Idilay 2003 W NL AC Tion Enschede 60M, HOC, KUG
440 Baas Marleen 2004 W NL AC Tion Enschede 60M, HOC, KUG, WEZ
426 Gormanns Laurenz 2004 M GER ART Düsseldorf KUG
427 Al Masude Younes 2003 M GER ART Düsseldorf KUG
428 Warnt Aidan 2002 M GER ART Düsseldorf KUG
429 Kleist Kristoffer 1997 M GER ART Düsseldorf KUG
430 Osawe Omasede Holy 2003 W GER ART Düsseldorf 60M, KUG
431 Gourevich Hannah 2002 W GER ART Düsseldorf 60M, KUG
432 Modlich Anna 2002 W GER ART Düsseldorf 60M, KUG
433 Schnabel Alfredo 1991 M GER ART Düsseldorf WEI
434 Marsico Letizia 2002 W GER ART Düsseldorf 60M, KUG
435 Simnonia Leonie 2000 W GER ART Düsseldorf 60M, KUG
462 Domat Jule 2002 W GER ART Düsseldorf STA
463 Münster Mona 2003 W GER ART Düsseldorf STA
464 Raschke Lorenz Anton 2004 M GER ART Düsseldorf STA
465 Kuck Annika 1990 W ART Düsseldorf 60M
466 Palm Julian 1990 M ART Düsseldorf 60M
467 Menk Renè 1983 M ART Düsseldorf 60M
627 Dreilich Lea 2002 W GER ART Düsseldorf HOC
911 Gottschalk Sandra 1994 W GER ART Düsseldorf 60M
912 Schieron Manuel 2000 M GER ART Düsseldorf 60M, 200
913 Arndt Felix 2001 M GER ART Düsseldorf 60M, 200
914 Warnt Aimo 2000 M GER ART Düsseldorf DRE
918 Kluth Maximilian 2000 M GER ART Düsseldorf KUG
62 Laps Daniel 1993 M GER ASC Düsseldorf 800
623 Timmerberg Elena 1998 W GER ASC Düsseldorf 200, WEI, KUG
624 Laps Jonas 2000 M GER ASC Düsseldorf 200, WEI
625 Draxler Till 2003 M GER ASC Düsseldorf HOC, KUG
862 Hammen Luca 2002 M GER ASC Düsseldorf 200
935 Molzahn Marius 1998 M GER ASC Ratingen West 200, WEI, KUG
936 Pietras Nicole 1999 W GER ASC Ratingen West HOC, KUG
548 Pachur Rebecca 2002 W GER ASV Duisburg 800
526 Gudermann Nele 2001 W GER ASV Köln 800
527 Jellinghaus Nadine 2000 W GER ASV Köln 60M
528 Somuah Beauty 2001 W GER ASV Köln 60M
529 Fayl von Hentaller Emilie 2002 W DEN ASV Köln 60M
721 Grüll Yael 2004 W GER ASV Köln 800
722 Kemmerling Louis 2002 M GER ASV Köln 800
730 Kölling Jule 1999 W GER ASV Köln 200
556 ter Huurne Bart 1990 M NL ATV Venray 60M
557 Pouwels Tijn 2003 M NL ATV Venray 60M, 800, WEI, KUG
558 Leijssen Alice 2003 W NL ATV Venray 60M, WEI, KUG
681 Hermsen Sarah 2004 W NL ATV Venray 60M, KUG, WEZ
723 Poels Thijmen 2003 M NL ATV Venray 60M, STA, WEI
724 Kleuskens Sandra 1995 W NL ATV Venray WEI
788 Leijssen Lars 2005 M NL ATV Venray WEZ
919 van Sleeuwen Lynn 2004 W ATV Venray KUG, WEZ
928 van Haaren Cato 2003 W NL ATV Venray WEI
787 Muanza Domingos 1997 M NL AV Attila 60M
438 Davids Jory 2005 M NL AV Haaksbergen 60M, HOC, KUG
617 Bouwmeester Roelf Hylke 1997 M NL AV Jahn II 60M
734 Oplaat Milou 2002 W NL AV Rijssen 800
766 Bakker Pim 2001 M NL AV Rijssen 800
549 Kolk Sven 2001 M NL AV Spado HOC
666 van Merode Sven 1998 M NL AV Spado HOC
667 Sinke Joost 2001 M NL AV Spado HOC
863 Mols Anke 2002 W NL AV Unitas HOC
394 Yildirim Beyza 2002 W GER Barmer TV Wuppertal 60M, WEI
395 Werth Lara 2002 W GER Barmer TV Wuppertal 60M, WEI, DRE
396 Schnittka Helen 2001 W GER Barmer TV Wuppertal 200, DRE
397 Schnittka Pauline 1997 W GER Barmer TV Wuppertal 60M, DRE
398 Zuch Kira 1997 W Barmer TV Wuppertal 200, 800
399 Stuhrmann Sandra 1993 W GER Barmer TV Wuppertal 800, DRE
400 Bendack Michelle 1999 W GER Barmer TV Wuppertal 60M
604 Bong Jonas 2003 M Brühler Turnverein 1879 800
605 Collot Pierrick 2003 M Brühler Turnverein 1879 800
606 Beine Jonathan 2003 M Brühler Turnverein 1879 800
607 Nonn Jakob 2001 M GER Brühler Turnverein 1879 200, HOC
608 Schrimpf Philipp 1999 M GER Brühler Turnverein 1879 60M, HOC
609 Hofmann Tabea 1995 W GER Brühler Turnverein 1879 200, HOC
347 Lowin Chiara 2005 W GER DJK Kleinenbroich 60M, WEZ
348 Kamps Mia 2005 W GER DJK Kleinenbroich 60M, WEZ
349 Schreckenberg Nina 2005 W GER DJK Kleinenbroich 60M, WEZ
377 Hendricksen Sina 2004 W GER DJK Kleinenbroich 60M, WEZ
389 Becker Jasmin 2005 W GER DJK Kleinenbroich WEZ
390 Veiser Ole Jannis 2005 M DJK Kleinenbroich 60M, WEZ
391 Hassel Isabella 2004 W GER DJK Kleinenbroich 60M, 800, WEZ
392 Fischermann Louisa 2001 W GER DJK Kleinenbroich 800
393 Kamps Anna 2001 W GER DJK Kleinenbroich 60M, 200
735 Kamper Leon Finn 2005 M GER DJK Kleinenbroich 60M, WEZ
658 Hillenberg Julius 2001 M GER DJK Löwe Hambach 60M, 200, WEI
659 Großek Karla 2001 W GER DJK Löwe Hambach 60M, 200, WEI
661 Schädlich Luis 2005 M GER DJK Novesia Neuss 60M, WEZ
662 Schädlich Pauline 2003 W GER DJK Novesia Neuss HOC
663 Liebrand Nina 2000 W GER DJK Novesia Neuss WEI
664 Rhine Isabelle 1992 W GER DJK Novesia Neuss 200, HOC
665 Schwabe Tabitha 1996 W GER DJK Novesia Neuss 60M, 200, STA
630 Kruff Niclas 1990 M GER DJK Rasensport Aachen-Brand 60M, 200
631 Hansen Christoph 1992 M GER DJK Rasensport Aachen-Brand 60M, 200
632 Emmerichs Lea 1996 W GER DJK Rasensport Aachen-Brand 60M, 200
633 Bons Bjarne 2001 M DJK Rasensport Aachen-Brand 60M, 200
684 Ackermann Marc 1989 M GER DJK Rasensport Aachen-Brand 60M, 200
685 Pla Guerrero David 1995 M DJK Rasensport Aachen-Brand 60M, 200
436 Niesner Melanie 1985 W GER DJK SG Tackenberg 60M, 200, WEI
531 Strozyk Louisa 2000 W GER DJK SG Tackenberg 800
562 Besé David 1998 M GER DJK SG Tackenberg 60M, WEI
701 Schuchardt Stefan 1981 M GER DJK SG Tackenberg 60M, 200, 800
736 Smajlovic Yannick 2004 M GER DJK SG Tackenberg STA
737 Niermann Lars 2002 M GER DJK SG Tackenberg HOC
738 Schwarzbäcker Tim 2001 M GER DJK SG Tackenberg 60M
612 Langen Nadine 1991 W GER DJK Teutonia St. Tönis 200, WEI
811 Wodarczak Yannik 1998 M GER DJK VFR Mülheim/R.-Saarn 60M, HOC, WEI
812 Knappe Sven 1998 M GER DJK VFR Mülheim/R.-Saarn HOC
564 Utecht Nils 1999 M GER Dürener TV 800
565 Theisen Fabian 2002 M GER Dürener TV 800
566 Peters David 2002 M GER Dürener TV 800
567 Ugurbas Tugcan 2005 M GER Dürener TV 800
725 Cvancar Jona 1997 M GER Dürener TV 60M, WEI
726 Freyschmidt Till 1999 M GER Dürener TV 60M, HOC, WEI
727 Grosch Annika 1994 W GER Dürener TV WEI, KUG
728 Kondziella Nicola 2002 W GER Dürener TV 60M, WEI
729 Younga Christelle 2002 W GER Dürener TV 60M, KUG
938 Bailly Jonah 2002 M GER Dürener TV KUG
553 Scholz Franziska 2000 W GER Düsseldorfer Sportverein 04 KUG
554 Poppe Phillip 2001 M GER Düsseldorfer Sportverein 04 60M
555 Datko Henry 2003 M GER Düsseldorfer Sportverein 04 60M, HOC
442 Doumpas Janna 2001 W NL Eindhover Atletiek 60M, 200
611 van den Wildenburg Demi 2000 W NL Eindhover Atletiek 60M
618 Krzoska Helen 1993 W GER Eintracht Duisburg 1848 60M, 200
619 Warrelmann Denise 1995 W GER Eintracht Duisburg 1848 60M
620 Marzi Karo 1995 W GER Eintracht Duisburg 1848 60M
621 Offergeld Joshua 2001 M GER Eintracht Duisburg 1848 60M, 200
622 Bollen Rebecca 2002 W GER Eintracht Duisburg 1848 60M
626 Lohmann Victoria 2002 W GER Eintracht Duisburg 1848 200
410 Achtelik Alfred 1960 M GER FC Nordkirchen STA
707 König Marius 1999 M GER GSV Porz 60M, 200
708 Husch Florian 1998 M GER GSV Porz KUG
709 Beßlich Carolin 2000 W GER GSV Porz HOC, WEI
710 Chaillot Emelie 2002 W GER GSV Porz 60M
711 Kalinowski Celina 2002 W GER GSV Porz 60M, KUG
712 Santelmann Finn 2002 M GER GSV Porz 60M, WEI
713 Blümel Janina 2003 W GER GSV Porz 60M, WEI
714 Ioannidis Ioannis 2004 M GER GSV Porz HOC, KUG
715 Santelmann Mats 2004 M GER GSV Porz 60M, WEZ
716 Frey Elisa Helene 2005 W GER GSV Porz 60M, WEZ
717 Sandmeier Jonah 2005 M GER GSV Porz 60M, WEZ
505 Opgenhoff Paula 2002 W GER Kevelaerer SV 60M, 200
506 Burkhardt Nils 2003 M GER Kevelaerer SV 60M, 800, WEI, KUG
507 Peters Julika 2004 W GER Kevelaerer SV DRE (aW.), KUG, WEZ
508 Kaets Nele Sophie 2004 W GER Kevelaerer SV 60M, 800, KUG, WEZ
509 Bollendonk Melanie 2004 W GER Kevelaerer SV 60M, WEZ
510 Leck Selina 2004 W GER Kevelaerer SV 60M, WEZ
511 Lingen Katja 2002 W GER Kevelaerer SV HOC, WEI
512 Kaets Lina Marie 2002 W GER Kevelaerer SV 60M, WEI, KUG
513 Jasinski Marie 2004 W GER Kevelaerer SV 60M, WEZ
514 Baum Julia 2002 W GER Kevelaerer SV HOC, WEI, DRE
720 Jockweg Pauline 2001 W GER Kevelaerer SV 200, WEI
835 Faltermann Laura 1998 W GER LA SV Herten 60M, 200
836 Althoff Mara 1999 W GER LA SV Herten 60M, 200
837 Althoff Pia 2001 W GER LA SV Herten 60M, 200
536 Mürtz Leon 2003 M LA TuS Mayen 60M, HOC, WEI
537 Görgen Marvin 2003 M LA TuS Mayen 60M, 800, WEI
615 Rohr Annalena 1996 W LA TuS Mayen 60M, 200
731 Kunisch Noah 2000 M GER LAC Veltins Hochsauerland KUG
732 Berghoff Marie 1999 W GER LAC Veltins Hochsauerland WEI, DRE
733 Ollesch Oliver 1999 M GER LAC Veltins Hochsauerland 60M, 200
634 Keplin Michelle 2002 W GER LAGV Stotzheim 1988 e.V. 60M, WEI
893 Meinzer Sofia 2003 W GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 60M
894 Buchartz Angelina 2003 W GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 60M
895 Daams Tabea 2003 W GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 60M
896 Claudy Samuel 2002 M GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 60M, WEI
897 Klokow Andre 2003 M GER LAV Bayer Uerd./Dormagen HOC, DRE (aW.)
898 Blake Max 2001 M GER LAV Bayer Uerd./Dormagen DRE
899 Bäcker Jona 2001 M GER LAV Bayer Uerd./Dormagen DRE
937 Ludwig Kieron 1998 M GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 200
401 Ritte Ute 1952 W GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen STA
402 Ritte Christina 1982 W GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen STA
403 Ritte Wolfgang 1953 M GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen STA
404 Ritte Dr. Thomas 1979 M LAV Bayer Uerdingen/Dormagen STA
405 Ritte Timo 1981 M GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen STA
559 Mainka Robin 1997 M GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen KUG
568 Tepasse Charlotte 1995 W GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 60M, WEI
569 Gödiker Sarah 1995 W GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 200, WEI
570 Weick Lena 1998 W GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 60M, WEI
571 Beutel Katrin 1999 W GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 200, WEI
572 Braf Anna 1999 W GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 60M, 200
573 Schneider Tabea 2001 W GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 60M, WEI
574 Glage Nora 2001 W GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 200
575 Schröter Nina 2001 W GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 200, WEI
576 Tchagandi Billah 1999 M GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 60M, KUG
577 Ippen Philipp 1999 M GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 60M, 200
578 Kreutzer Albert 2001 M GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 60M, KUG
660 Pflügner Pia 1998 W GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen WEI
838 Ferfers Jannik 2001 M GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 60M, WEI
884 Schulz Hannes 2001 M GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 800
885 Jachmann Joshua 2001 M GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 800
886 Preusche Laurin 2000 M GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 200
689 Hensen Tom 2002 M GER LAV Habbelrath-Grefrath 200
690 Remming Tom 2002 M GER LAV Habbelrath-Grefrath 800
691 Krychowski Frederike 1995 W GER LAV Habbelrath-Grefrath 60M, 200
881 Bobeth Vincent 2000 M GER LAV Habbelrath-Grefrath 60M, 200
882 Theisen Jonas 2001 M GER LAV Habbelrath-Grefrath 60M, 200
883 Diedrich Greta 2002 W GER LAV Habbelrath-Grefrath 60M
761 Wiegand Linda 1997 W GER LAV Oberhausen WEI
762 Hoffmann Jana 2002 W GER LAV Oberhausen 200
763 Waklatsi Brian 1998 M GER LAV Oberhausen 60M, WEI
764 Schürmann Florian 2001 M GER LAV Oberhausen 60M
629 Nolte Benedikt 1978 M GER LAZ PUMA Rhein-Sieg 800
644 Böttcher Katharina 2001 W GER LAZ PUMA Rhein-Sieg 60M, 200
645 Löbbert Sina 2000 W GER LAZ PUMA Rhein-Sieg 60M, 200
646 Volkmann Jonathan 2002 M GER LAZ PUMA Rhein-Sieg 60M, 200
647 Lehnen Vincent 2000 M GER LAZ PUMA Rhein-Sieg 60M, 200
648 Tran Quoc Phong 2000 M VIE LAZ PUMA Rhein-Sieg 60M, 200
649 Dreesbach Alexander Norbert 1999 M GER LAZ PUMA Rhein-Sieg 60M, DRE
650 Hamacher Florian 1998 M GER LAZ PUMA Rhein-Sieg 60M, 200
651 Rick Fabian Gabriel 1996 M GER LAZ PUMA Rhein-Sieg 60M, 200
652 Schmitz Frederik 1999 M GER LAZ PUMA Rhein-Sieg 60M, 200
653 Rintelmann Anna 2002 W GER LAZ PUMA Rhein-Sieg 60M, 200
654 Bastin Lena 1999 W GER LAZ PUMA Rhein-Sieg 60M, 200
655 Wlodasch Jessica 2001 W GER LAZ PUMA Rhein-Sieg 60M, KUG
656 Mehldau Johanna Caroline 2000 W GER LAZ PUMA Rhein-Sieg 60M, KUG
657 Ruß Julia 2003 W GER LAZ PUMA Rhein-Sieg KUG
700 Behrend Ronan 2003 M GER LAZ PUMA Rhein-Sieg 60M, WEI
784 Kaczmarek Klaudia 1990 W GER LAZ Rhede DRE
668 Lewald Marius 1999 M GER LC Adler Bottrop 60M, 200
669 Schneider Joshua 1999 M GER LC Adler Bottrop 60M, 200
670 Lüger Luis 1998 M GER LC Adler Bottrop 60M, 200
671 Jandewerth Jona 2000 M GER LC Adler Bottrop 60M, 200
672 Jüsten Hannes 2000 M GER LC Adler Bottrop 60M, 200
673 Schneider Hendrik 2002 M GER LC Adler Bottrop 60M, 200
674 Kochanski Pia 2001 W GER LC Adler Bottrop 60M, 200
675 Lüger Hanna 2001 W GER LC Adler Bottrop 60M, 200
676 Krumrey Johanna 2000 W GER LC Adler Bottrop 60M, 200
677 Gomoll Kim Lucy 2002 W GER LC Adler Bottrop 60M, 200
705 Brune Lavinia 2001 W GER LC Adler Bottrop 60M, 200
706 Baum Greta Mia 2002 W GER LC Adler Bottrop 60M, 200
877 Kölsch Janina 1991 W GER LC Paderborn 60M
851 Kleinen Dennis 2003 M GER Leichtathl.-SG Eschweiler 60M, KUG
682 Merkel Nicole 1999 W GER Leichtathleten Gem. Meckenheim 60M, 200
683 Ludwig Lea 1999 W GER Leichtathleten Gem. Meckenheim 60M, 200
702 Büning Adrian 2001 M GER Leichtathletik Nütterden 60M, DRE
703 Büning Dominic 2002 M GER Leichtathletik Nütterden 60M, DRE
704 Büning Marcus 1967 M GER Leichtathletik Nütterden 60M, 200
816 Uhde Moritz 2000 M GER LG 1947 Viersen 60M, 200
817 Wireko Samuel 2000 M GER LG 1947 Viersen 60M, 200
818 Friedrich Ben 2000 M GER LG 1947 Viersen 60M, 200
819 Schulz Lasse 1999 M GER LG 1947 Viersen 60M, 200
820 Drever Lara 2001 W GER LG 1947 Viersen 60M, 200
821 Van de Poll Luisa 2001 W GER LG 1947 Viersen 200
822 Rahn Patricia 2000 W GER LG 1947 Viersen 200
823 Müller Esther 2003 W GER LG 1947 Viersen KUG
824 Neuefeind Lilian 2003 W GER LG 1947 Viersen WEI, KUG
825 Sandtel Jasmin 2003 W GER LG 1947 Viersen 60M, HOC, WEI
826 Holterbosch Lu Fine 2004 W GER LG 1947 Viersen 60M, WEZ
827 Zengin Cigdem 2004 W GER LG 1947 Viersen 60M, WEZ
828 Witek Fabian 2004 M GER LG 1947 Viersen 60M, WEZ
829 Hinz Tom 2004 M GER LG 1947 Viersen 60M, WEZ
830 Neitmann Paul 2003 M GER LG 1947 Viersen 60M, HOC
831 Rahn Christian 2002 M GER LG 1947 Viersen HOC, WEI
832 Wiezorek Marius 1994 M GER LG 1947 Viersen WEI
833 Rahn Tobias 1970 M LG 1947 Viersen 60M
834 Riether Sebastian 1980 M GER LG 1947 Viersen 60M
477 Hörnemann Malte 1999 M GER LG Coesfeld 60M, HOC, STA
478 Martschei Sebastian 2000 M GER LG Coesfeld 60M, 200, WEI
479 Lesting Jonah 1999 M GER LG Coesfeld 60M, HOC, STA
480 Schulze Baek Karsten 2000 M GER LG Coesfeld 200, WEI, KUG
481 Kröger Henning 2004 M GER LG Coesfeld STA
482 Hemsing Dina 1996 W GER LG Coesfeld WEI
483 Knapp Stefan 1999 M GER LG Coesfeld 60M, 200, WEI
484 Hörbelt Jonas 2000 M GER LG Coesfeld WEI, KUG
485 Hölscher Felix 1997 M GER LG Coesfeld 200, HOC, STA
90 Rosowski Dennis 2000 M GER LG Dorsten 800
473 Blöß Jan 1990 M LG Dorsten 800
474 Jahnert Christoph 1983 M LG Dorsten 800
534 Jaschke Simon 2000 M GER LG Dorsten 800
92 Kolberg Lennert 1998 M LG Kreis Ahrweiler 60M, 200
94 Garweg Jan 2002 M GER LG Remscheid 60M, 800, HOC, WEI, KUG
96 Garweg Lisa Alina 2000 W GER LG Remscheid 60M, 200, WEI, KUG
244 Zirkel Nino 2004 M GER LG Remscheid STA
250 Räder Hannah-Charlotte 2003 W GER LG Remscheid 60M, 800, WEI
295 Abrahams Imke 2000 W GER LG Remscheid 60M, 200
298 Schubert Eric 2001 M GER LG Remscheid 60M, 200, WEI
300 Bätz Hanna 2003 W GER LG Remscheid 60M, 800, WEI
303 Deutz Clemens 2003 M GER LG Remscheid 800, HOC, WEI
346 Heier Cedric 2003 M GER LG Remscheid 60M, HOC
409 Kochenrath Peggy 2002 W GER LG Remscheid 60M, HOC, KUG
412 Hilse Niklas 2001 M GER LG Stadtwerke Hilden WEI
413 Hilse Dr. Thomas 1965 M GER LG Stadtwerke Hilden 60M, 200
613 Keser Felix 2000 M LG Westerwald HOC
35 Müller Dirk 1968 M LLG Hunsrück 800
411 Valléry Rafael 1995 M GER LT DSHS Köln KUG
530 Sander Helena 2002 W GER LT DSHS Köln 60M
546 Felski Massala-Daniel 1986 M GER LT DSHS Köln WEI, DRE
547 Obeng Richard 1993 M GER LT DSHS Köln 60M
614 Faßbender Jens 1989 M GER LT DSHS Köln 60M, 200
767 Harmuth Ole 2006 M LT DSHS Köln WEZ
768 Röper Paulina 2006 W LT DSHS Köln WEZ
769 Braun Emely 2006 W LT DSHS Köln WEZ
770 Metzdorf Lina 2006 W LT DSHS Köln WEZ
771 Simon Amelie 2006 W LT DSHS Köln WEZ
772 Culha Mara Hilal 2006 W LT DSHS Köln WEZ
773 Gorißen Marie 2006 W LT DSHS Köln WEZ
774 Fuß Carla 2006 W LT DSHS Köln WEZ
775 Meibeck Nienke 2005 W LT DSHS Köln 60M, WEZ
776 Wessel Laura-Marie 2005 W GER LT DSHS Köln 60M, WEZ
777 Tautz Annika 2005 W GER LT DSHS Köln 60M, WEZ
778 Kallbach Finia 2005 W GER LT DSHS Köln 60M, WEZ
779 Schwetlick Lena 2005 W LT DSHS Köln 60M, WEZ
780 Fries Elias 2005 M GER LT DSHS Köln 60M, WEZ
789 Schneider Pia 2001 W GER LT DSHS Köln 60M, 200
790 Brumann Hannah 1999 W GER LT DSHS Köln 60M, 200
791 Bilstein Aileen 2001 W GER LT DSHS Köln 60M, WEI
795 Koerth Julia 2005 W LT DSHS Köln 60M, WEZ
868 El Makrini Younes 2004 M GER LT DSHS Köln 800
869 Binder Linus 2004 M GER LT DSHS Köln 60M
870 Soltek Cornel 2004 M GER LT DSHS Köln KUG
871 Kötter Ninou 2004 W GER LT DSHS Köln 800
872 Metzdorf Stine 2004 W GER LT DSHS Köln 60M, WEZ
873 Graffenberger Sarah 2004 W LT DSHS Köln 60M, WEZ
874 Evbuomwan Celine 2003 W GER LT DSHS Köln 60M, WEI
875 Münzel Jule 2003 W GER LT DSHS Köln 800
876 Frei Greta 2003 W GER LT DSHS Köln 60M, WEI
887 Kasiske Anton 2006 M LT DSHS Köln WEZ
888 Kötter Titus 2006 M LT DSHS Köln WEZ
889 Erdmann Daniel 2006 M LT DSHS Köln WEZ
890 Hellmich Karoline 2006 W LT DSHS Köln WEZ
891 Beugels Anna 2006 W LT DSHS Köln WEZ
892 Veloz Lorena 2006 W LT DSHS Köln WEZ
929 Binder Leonie 2005 W GER LT DSHS Köln WEZ
459 Riese Anna 2001 W GER LV Bad Honnef WEI
417 Eikenberg Lea 1999 W GER Moerser Sportclub 60M, 200
443 van Benthem René 1999 M NL MPM Hengelo 60M, WEI
468 Platenkamp Martin 1988 M NL MPM Hengelo KUG
469 Meijs Pien 1999 W NL MPM Hengelo 60M, STA
470 Klaren Marjolein 2001 W NL MPM Hengelo 60M, STA
471 Lauret Elise 1999 W NL MPM Hengelo 60M, STA
472 van der Pluym Lars 1987 M NL MPM Hengelo STA
515 Benerink Tom 1998 M NL MPM Hengelo 800
516 Brunink Jerome 1997 M NL MPM Hengelo STA, WEI
535 Sikkenga Siem 1996 M NL MPM Hengelo 60M, 200
552 den Ouden Sophie 1996 W NL MPM Hengelo 60M, 200
563 Wouda Susan 1999 W NL MPM Hengelo 200, WEI, DRE
610 Oosterveld Kris 2006 W NL MPM Hengelo WEZ
680 Heuvel Rick 1990 M NL MPM Hengelo 60M
867 Braum Leatitzia 2005 W NL Nijmegen Atletiek 800
445 Alexander John 2001 M Ohligser TV 60M, HOC, WEI
446 Hänsch Niklas 2002 M GER Ohligser TV 60M, HOC
447 Fernandez Estevez Laura 2002 W GER Ohligser TV 60M, WEI
448 Hentrich Emma 2002 W GER Ohligser TV 60M, KUG
449 Ringwelski Kyra 2002 W GER Ohligser TV 60M, KUG
450 Bachmann Lina 2003 W GER Ohligser TV 800, HOC, WEI
451 Vierling Pia 2003 W GER Ohligser TV 60M, HOC
452 Jüngels Paul 2004 M GER Ohligser TV 60M, WEZ
453 Franz Mona 2004 W GER Ohligser TV 60M, WEZ
454 Goetting Viktoria 2004 W GER Ohligser TV 60M, WEZ
455 Stöhrer Lotte 2004 W GER Ohligser TV 60M, WEZ
456 Hentschke Amelie 2005 W GER Ohligser TV 60M, WEZ
692 Miedeck Nils 2006 M Ohligser TV WEZ
693 Hankammer Theodor 2002 M GER Ohligser TV 800, HOC, WEI, KUG
414 Knoche Sebastian 1999 M GER OSC 04 Rheinhausen 200, DRE
415 Friemel Moritz 2000 M GER OSC 04 Rheinhausen 60M, 200, WEI, KUG
416 Friemel Felix 1997 M GER OSC 04 Rheinhausen 60M, 200
418 Tagbo Alyssa 2003 W GER OSC 04 Rheinhausen 60M, WEI, KUG
419 Fischer Julia 2003 W GER OSC 04 Rheinhausen 60M, WEI
420 Nguyen Thu Huong 1998 W VIE OSC 04 Rheinhausen WEI, DRE, KUG
421 Schütze Katja 2003 W GER OSC 04 Rheinhausen KUG
422 Lehnhard Mark 2002 M GER OSC 04 Rheinhausen 60M, WEI, KUG
423 Karjamaa Daniel 2003 M GER OSC 04 Rheinhausen 60M, WEI, KUG
424 Bickschäfer Tim 2003 M GER OSC 04 Rheinhausen 60M, WEI, KUG
425 Jaafo Mohamad 2000 M OSC 04 Rheinhausen 60M, 200
679 Melchiorre Alessia 2000 W GER OSC 04 Rheinhausen 60M, WEI, KUG
560 Lange Harald 1968 M GER OSC Waldniel 200, 800
561 Hamann Marcel 1982 M GER OSC Waldniel 800
616 Podszus Niklas 1996 M GER OSC Waldniel 800
759 Grafen Sophie 2001 W GER OSC Waldniel 60M, WEI
760 Grafen Teresa 2002 W GER OSC Waldniel 60M, WEI
921 Wüllenweber Bastian 2003 M GER Pulheimer SC 60M, WEI
922 Selvili Jasmin 2003 W GER Pulheimer SC 800
540 Friedrich Annamaria 1980 W GER Rumelner TV 60M, 200
602 Wulff Greta 2000 W GER SC Fretter 60M, 200
603 Franke Alina 2000 W GER SC Fretter 60M, 200
579 Rosemeyer Wiebke 2002 W GER SC Olpe 60M, 200
580 Hippler Julia 2002 W GER SC Olpe 60M
581 Schürhoff Luisa 2002 W GER SC Olpe 60M
582 Deblitz Annica 2003 W GER SC Olpe 60M
583 Kalisch Juli 2003 W GER SC Olpe 60M
584 Butzkamm Niklas 1998 M GER SC Olpe 60M
585 Göbel Tim 1999 M GER SC Olpe 60M
586 Quast Jule 2004 W GER SC Olpe 60M, WEZ
587 Gärtner Amelie 2004 W GER SC Olpe 60M, WEZ
588 Reiche Lina 2004 W GER SC Olpe 60M, WEZ
589 Heite Liv 2004 W GER SC Olpe 60M, WEZ
590 Heuel Johanna 1996 W GER SC Olpe 60M, 200
591 Springob Julia 1996 W GER SC Olpe 60M, 200
592 Werthenbach Sophia 1998 W GER SC Olpe 60M, 200
593 Heine Anna 2001 W GER SC Olpe 60M, 200
595 Linse Franka 2001 W GER SC Olpe 60M, HOC
596 Hoberg Alina 2002 W GER SC Olpe 60M, 200
597 Schneider Christin 2002 W GER SC Olpe 60M, 200
598 Schmitt Alica 2003 W SC Olpe STA
599 Schürholz Melina 2002 W GER SC Olpe STA
600 Maiworm Laura 2001 W GER SC Olpe STA
601 Siveri Jan 2004 M SC Olpe STA
694 Rüting Sophia 2005 W GER SC Olpe 60M, WEZ
743 Moser Denise 2000 W GER SFD 75 Düsseldorf-Süd 800
744 Wienke Louisa-Sophie 2000 W GER SFD 75 Düsseldorf-Süd 200
745 Lisson Maj-Britt 2001 W GER SFD 75 Düsseldorf-Süd 60M, 200
746 Lambertz Jana 2001 W GER SFD 75 Düsseldorf-Süd 60M, 200
747 Kainz Laura-Marie 2001 W GER SFD 75 Düsseldorf-Süd 800
748 Kasimirowicz Emma 2002 W GER SFD 75 Düsseldorf-Süd 800
749 Stratmann Hannah 2002 W GER SFD 75 Düsseldorf-Süd 800
750 Peiter Tom 1995 M GER SFD 75 Düsseldorf-Süd 800
751 Boadu Boafo Patrick 1995 M GER SFD 75 Düsseldorf-Süd 60M, 200
752 Bahri Abdelmalek 1997 M GER SFD 75 Düsseldorf-Süd 800
753 Laufenburg Jeremia 1998 M GER SFD 75 Düsseldorf-Süd 800
754 Schwabe Torben 2000 M GER SFD 75 Düsseldorf-Süd 800
755 Nowicke-Kuth Jakob 2001 M POL SFD 75 Düsseldorf-Süd 800
756 Untch Hendrik 2003 M GER SFD 75 Düsseldorf-Süd 60M
757 Dreyer Lukas 2003 M GER SFD 75 Düsseldorf-Süd 800
758 Kluczkowski Hugo-Augustin 2003 M GER SFD 75 Düsseldorf-Süd 800
810 Streit Timon 2003 M GER SG Essen Schönebeck 60M, HOC, WEI
841 Schönweiß Miriam 2002 W GER SG Monheim 60M
842 Thelen Sebastian 1993 M GER SG Monheim 60M, 200
843 Thelen Linda 1995 W GER SG Monheim 60M, WEI
518 Borck Julia 1996 W GER Sportgemeinschaft Kaarst 60M, 200
519 Klann Emma 2001 W GER Sportgemeinschaft Kaarst 60M, 200
520 Gronwald Pia 1999 W GER Sportgemeinschaft Kaarst 60M, 200
521 Cords Maximilian 2000 M GER Sportgemeinschaft Kaarst 800
522 Felde Darja 1992 W GER Sportgemeinschaft Kaarst 60M, 200
523 Schenk Oliver 1994 M GER Sportgemeinschaft Kaarst 60M, 200
524 Stodola Louisa 1999 W GER Sportgemeinschaft Kaarst 200
525 Lang Maike 1999 W GER Sportgemeinschaft Kaarst 200, WEI
916 Depner Niels 1973 M GER SuS 09 Dinslaken KUG
917 Kuhlmann Markus 1972 M GER SuS 09 Dinslaken KUG
719 Rössler Hendrik 1996 M GER SuS Olfen KUG
814 Zeisel David 2002 M GER SV 08/29 Friedrichsfeld STA
517 Zuraszek Fabio 2001 M GER SV Germania Dürwiß 60M, HOC
846 Fisch Maren 2002 W GER SV Germania Dürwiß 60M, 200
847 Mercedes Ricardo 2002 M GER SV Germania Dürwiß 60M
848 Schuster Luca 2003 M SV Germania Dürwiß 60M
849 Werner Miriam 2002 W SV Germania Dürwiß 60M
850 Stefanov Mihail 2000 M BUL SV Germania Dürwiß 60M, 200
486 Thieme Kai 2000 M GER SV Viktoria Goch 200
635 Lohoff Willem 2001 M GER SV Viktoria Goch 60M, 200
636 Schmidt Kai 1996 M GER SV Viktoria Goch 800
637 Steffl Dylan 1995 M GER SV Viktoria Goch 60M, 200
638 Janßen Karsten 1992 M GER SV Viktoria Goch 800
639 Arntz Anna-Lena 2003 W GER SV Viktoria Goch 60M, WEI, KUG
640 Jürgens Anna 2002 W SV Viktoria Goch 60M
641 Gipmann Jule 2001 W GER SV Viktoria Goch 60M, KUG
642 Reintjens Jule 2001 W GER SV Viktoria Goch 60M, KUG
643 Müller Maxine 2000 W GER SV Viktoria Goch 800
444 Cranen Hannah 2000 W NL Swift Atletiek 60M, 200, 800
718 de Vreede Lisanne 2004 W NL Swift Atletiek 60M
839 Vaessen Tijn 2000 M NL Swift Atletiek 200
840 Vaessen Madelief 2002 W NL Swift Atletiek 60M, WEI
845 Hermans Naoki 2002 W NL Swift Atletiek 200
861 Killaars Dagmara 1999 W NL Swift Atletiek 60M, 200
866 Wanten Jane 2003 W NL Swift Atletiek 800
441 Kessler Kleo 2001 W GER Team Voreifel KUG
739 Ullrich Sophie 1999 W GER TG 1837 Hanau 60M, DRE
740 Steuernagel Lena 2001 W GER TG 1837 Hanau 60M, DRE
741 Dany Melanie 2000 W GER TG 1837 Hanau 60M, DRE
742 Heblik Tobias 1993 M GER TG 1837 Hanau 60M, DRE
594 Nouws Claudy 2001 W NL Thor HOC
798 Grommisch Till 1999 M GER TLV Germania Überruhr 800
799 Popsiech Niklas 1997 M TLV Germania Überruhr 800
800 Cagliesi Remo 1998 M GER TLV Germania Überruhr 60M, 200, WEI
801 Welle Nilas 1999 M TLV Germania Überruhr WEI, KUG
802 Laserich Nils 2001 M GER TLV Germania Überruhr 60M, 200, KUG
803 Schroeder Jonas 2000 M GER TLV Germania Überruhr 60M, 200, HOC
804 Jahn Lennart 2001 M GER TLV Germania Überruhr 60M, 200
805 Ehrlein Nils 2000 M GER TLV Germania Überruhr 60M, 200, WEI
806 Hinze Henk 2000 M GER TLV Germania Überruhr 60M, 200, HOC
807 Graeve Felix 2000 M GER TLV Germania Überruhr 200, HOC
808 Drange Ton 2000 M GER TLV Germania Überruhr 200, WEI, DRE
923 von Wernsdorff Björn 1995 M GER Troisdorfer LG 200
924 Reinartz Moritz 2001 M GER Troisdorfer LG 200
925 Klein Edwin 2002 M GER Troisdorfer LG 200
926 Hesemann Luca 2002 M GER Troisdorfer LG 800
927 Gerhardy Finn 2002 M GER Troisdorfer LG 800
915 Hornig Florian 2000 M GER TSG Dülmen DRE
864 Franzen Julius 2002 M GER TSG Gießen-Wieseck DRE
865 Schramm Max 1994 M TSG Gießen-Wieseck 800
87 Hübner Florian 1991 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen 60M
532 Hoffmann Daniel 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen 60M
533 Blechschmidt Lukas 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen 60M
765 Sassen Stefan 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen 60M
815 Schäfer Hannah 1994 W GER TSV Bayer 04 Leverkusen 200
813 Kolodziej Jakob 1998 M GER TSV Viktoria Mülheim HOC
878 Herrforth Kim-Leonie 2003 W GER Turnerbund Hassels 60M, HOC
879 Freitag Laurine 2000 W GER Turnerbund Hassels 200, WEI, KUG
880 Koßmann Joshua 1995 M GER Turnerbund Hassels 200
475 Karabunar Yasin 2003 M GER Turnverein Erkelenz 60M, HOC, WEI, KUG
476 Karabunar Sinan 2005 M GER Turnverein Erkelenz 60M, HOC, WEZ
934 Herbrand Selina 1998 W GER Turnverein Ratingen HOC, WEI, KUG
695 Büttner Philipp 2003 M GER Turnverein Rodenkirchen 60M, WEI
696 Wiese Leonard 1999 M GER Turnverein Rodenkirchen 60M, HOC, WEI
697 Maxeiner Lea Sophie 2004 W GER Turnverein Rodenkirchen 60M, WEZ
698 Neumann Luise 2003 W GER Turnverein Rodenkirchen 60M, HOC, WEI
930 Gnoth Siegbert 1940 M TuS Gildehaus STA
541 Albers Sophia 2001 W TuS Haren 60M, 200
542 Koop Jasmin 2002 W TuS Haren 60M
543 Koopmann Alexandra 2002 W TuS Haren 60M
544 Heymann Nele 2003 W TuS Haren 800
545 Jansing Lea 2002 W TuS Haren 60M
628 Valder Sarah 1993 W GER TuS Köln rrh. 800
785 Kaufmann Niklas 2002 M GER TuS Köln rrh. 800
786 Mühl Stephanie 1991 W GER TuS Köln rrh. 800
900 Schwarz Anthony 1996 M GER TuS Köln rrh. 60M
901 Masuth Sophia 2001 W GER TuS Köln rrh. 200, WEI
902 Borchert Lisa 2000 W GER TuS Köln rrh. 60M, 200
903 Harkämper Florian 1997 M GER TuS Köln rrh. 800
904 Rammoser Karla 2002 W GER TuS Köln rrh. 60M
905 Wladasch Elena 1989 W GER TuS Köln rrh. 800
906 Eberhard Kim-Alina 1999 W GER TuS Köln rrh. 60M, 200
907 Heimann Jan 2000 M GER TuS Köln rrh. 800
908 Klose Tom 2001 M GER TuS Köln rrh. 800
909 Krummeich Malte 1994 M GER TuS Köln rrh. 60M, 200
910 Hobohm Sabine 1974 W GER TuS Köln rrh. 60M
852 Riedeberger Luca 2004 M GER TuS Wesseling 800
853 Herzmann Darius 2004 M GER TuS Wesseling 800
854 Alexander Marc 2003 M GER TuS Wesseling 800
855 Mifuba Juaninha 2003 W GER TuS Wesseling 60M, WEI
856 Wawer Isabel 2003 W GER TuS Wesseling 60M, WEI
857 Sonnabend Johanna 2000 W GER TuS Wesseling 60M, 200, HOC
858 Plötzke Lena 2000 W GER TuS Wesseling 60M, 200
859 Nies Johanna 2000 W GER TuS Wesseling 60M, 200
860 Brites-Alves Susanne 1999 W TuS Wesseling 60M, 200
678 Niermann Meike 2001 W GER Tusem Essen-Margarethenhoehe DRE
931 Stötzel Felix 1993 M GER TV Angermund HOC
932 Wehr Adrian 1992 M TV Angermund HOC, WEI
933 Haase Patricia 1999 W GER TV Angermund STA
457 Schild Sophia Margarete 2002 W GER TV Bedburg 1927 60M, 200
458 Dietl Yannik 1999 M GER TV Bedburg 1927 60M, 200
460 Lorenzi Lucy 2004 W GER TV Bedburg 1927 60M
461 Velden Denise 2005 W GER TV Bedburg 1927 60M
550 Kremer Lea 2005 W TV Bedburg 1927 60M
551 Meuser Sarah 1996 W GER TV Bedburg 1927 60M, 200
781 Kaldenbach Lea 2006 W TV Germania Obermaubach WEZ
782 Schwesig Johanna 2006 W TV Germania Obermaubach WEZ
783 Berkhauer Nele 2006 W TV Germania Obermaubach WEZ
686 Koch Christopher 1997 M GER TV Wattenscheid 01 KUG
687 Folz Franziska 2000 W GER TV Wattenscheid 01 KUG
688 Kapenda Marya-Esita 1998 W COD TV Wattenscheid 01 KUG
699 Vogel Katharina 2002 W GER TV Wattenscheid 01 KUG
920 Ekimov Leonid 1990 M GER TV Wattenscheid 01 KUG
844 Gijbels Olivier 2002 M NL Venloop Running Team 800
406 Goller Olivia 2004 W Weseler TV 60M, WEZ
407 Müller Paula 2003 W GER Weseler TV 60M, HOC, KUG
408 König Mewes 2003 M GER Weseler TV KUG
538 Heweling Simon 1998 M GER Weseler TV 200
539 Heweling Reiner 1963 M GER Weseler TV 200
487 Haufe Tim 2003 M GER Wuppertaler Sportverein 60M
488 Kleinkauf Tobias 2002 M GER Wuppertaler Sportverein 60M
489 Kraft Oliver 2001 M GER Wuppertaler Sportverein 60M, 200
490 Lauck Lennart 2003 M GER Wuppertaler Sportverein HOC
491 Ediger Tom 2001 M GER Wuppertaler Sportverein 60M, HOC
492 Opitz Sven 2000 M GER Wuppertaler Sportverein 60M, DRE
493 Bleibtreu Sophie 2002 W GER Wuppertaler Sportverein 60M
494 Sturm Anna Clara 2001 W GER Wuppertaler Sportverein 60M
495 Opitz Sonja 2002 W GER Wuppertaler Sportverein DRE
496 Rokitta Jana 2000 W GER Wuppertaler Sportverein DRE
497 Peulic Luka 1998 M CRO Wuppertaler Sportverein 60M
498 Kezmann Jan Marcel 1998 M GER Wuppertaler Sportverein 60M, 200
499 Giesen Mathis 1997 M GER Wuppertaler Sportverein 60M, 200
500 Eray Dilan 2003 W GER Wuppertaler Sportverein 60M
501 Mobers Alexandra 2003 W GER Wuppertaler Sportverein 60M
502 Wyneken Merle 2002 W GER Wuppertaler Sportverein 60M
503 Haberstroh Erik Johannes 2002 M GER Wuppertaler Sportverein 60M
504 Janitza Niklas 2003 M GER Wuppertaler Sportverein 60M

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für ART Düsseldorf
www.seltec.at