13. Frühjahrs - Trials mit Kinderstaffel-KM U12
Düsseldorf, Rather Waldstadion, am 06.05.2017
Meldeliste
Kinder U12 Kinder W10 Kinder W11 Kinder M10 Kinder M11 Jugend W12
Jugend W13 Jugend M12 Jugend M13 Jugend W14 Jugend W15 Jugend M14
Jugend M15 weibliche Jugend U18 männliche Jugend U18 weibliche Jugend U20 männliche Jugend U20 Frauen
Männer weibliche Kinder U12 männliche Kinder U12 weibliche Jugend U14 männliche Jugend U14

6x800m Mixed KM, Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017  Beginn: 15:15

Name Nat. Verein SB PB
Turngemeinde Neuss von 1848 Turngemeinde Neuss von 1848
   
TV Jahn Kapellen/Erft TV Jahn Kapellen/Erft
   
ASC Düsseldorf ASC Düsseldorf
   
DJK Kleinenbroich DJK Kleinenbroich
   

300m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
419 Zuch Kira 1997 Barmer TV Wuppertal
420 Stuhrmann Sandra 1993 GER Barmer TV Wuppertal

Stabhochsprung, Frauen - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
445 Schwabe Tabitha 1996 GER DJK Novesia Neuss 2,40

Dreisprung, Frauen - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
418 Schnittka Pauline 1997 GER Barmer TV Wuppertal

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
447 Hagt Celia Nina 1989 GER DJK Rheinkraft Neuss

Diskuswurf, Frauen - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
523 Emelieze Maria 1986 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen

Speerwurf, Frauen - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
333 Missing Katrin 1997 GER ART Düsseldorf
385 Krämer Stephanie 1993 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen
447 Hagt Celia Nina 1989 GER DJK Rheinkraft Neuss

60m Hürden, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
535 Schädlich Luis 2005 GER DJK Novesia Neuss 12,46
502 Haque Luban 2005 GER ART Düsseldorf

Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
494 Steiner Fabio 2005 GER ASC Düsseldorf
501 Pradel Leonard 2005 GER ART Düsseldorf
502 Haque Luban 2005 GER ART Düsseldorf
503 Krenkel Yannick 2005 GER ART Düsseldorf
528 Gubitz Levi 2005 GER ART Düsseldorf
535 Schädlich Luis 2005 GER DJK Novesia Neuss

60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
448 Klode Jan 2004 GER Team Voreifel
487 Blomenkamp Tim 2004 GER ASC Düsseldorf
488 Kuzaj Richard 2004 GER ASC Düsseldorf
489 Roscher Benjamin 2004 GER ASC Düsseldorf
495 Tschirner Daniel 2004 GER ASC Düsseldorf
496 Cardeneo Sandro 2004 GER ASC Düsseldorf

Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
448 Klode Jan 2004 GER Team Voreifel
487 Blomenkamp Tim 2004 GER ASC Düsseldorf
489 Roscher Benjamin 2004 GER ASC Düsseldorf
495 Tschirner Daniel 2004 GER ASC Düsseldorf
496 Cardeneo Sandro 2004 GER ASC Düsseldorf
504 Wobisch Karim 2004 GER ART Düsseldorf

Stabhochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
336 Raschke Lorenz Anton 2004 GER ART Düsseldorf 1,60

100m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
372 Haufe Tim 2003 GER Wuppertaler Sportverein 12,40

Stabhochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
344 Zenker Luke 2003 GER ART Düsseldorf 2,40

Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
355 James Patricia Inabong 2003 GER ART Düsseldorf

Diskuswurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
355 James Patricia Inabong 2003 GER ART Düsseldorf
386 Hastenrath Xaver 2003 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen
536 Gormanns Laurenz 2004 GER ART Düsseldorf

Speerwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
387 Kleinschnittger Christoph 2003 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen
404 Knothe Noah 2003 GER Turngemeinde Neuss von 1848

100m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
500 Heit Richard 2002 GER ART Düsseldorf

300m KM, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
470 Gstettenbauer Yannick 2002 GER Styrumer TV 41,85 aW

Stabhochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
331 Zein Yannik Leon 2002 GER ART Düsseldorf 2,40

Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
331 Zein Yannik Leon 2002 GER ART Düsseldorf
349 Warnt Aidan 2002 GER ART Düsseldorf
388 Ercan Engin 2002 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen

Diskuswurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
331 Zein Yannik Leon 2002 GER ART Düsseldorf
349 Warnt Aidan 2002 GER ART Düsseldorf
373 Dühr Jakob 2002 GER Wuppertaler Sportverein

Speerwurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
331 Zein Yannik Leon 2002 GER ART Düsseldorf

60m Hürden, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
356 Hillebrand Katharina 2005 GER ART Düsseldorf
474 Schreckenberg Nina 2005 GER DJK Kleinenbroich
490 Draxler Lilli 2005 GER ASC Düsseldorf
491 Alefelder Lilly 2005 GER ASC Düsseldorf
492 Weidhase Nele 2005 GER ASC Düsseldorf
516 Christmann Eva 2005 GER FC Straberg

Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
463 Zein Antonia Luisa 2005 GER ART Düsseldorf
474 Schreckenberg Nina 2005 GER DJK Kleinenbroich
490 Draxler Lilli 2005 GER ASC Düsseldorf
493 Bliemeister Marlene 2005 GER ASC Düsseldorf
516 Christmann Eva 2005 GER FC Straberg

Stabhochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
339 Zein Antonia Luisa 2005 GER ART Düsseldorf 1,60
449 Kemper Katharina 2005 GER TV Angermund 1,60

60m Hürden, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
471 Gebel Anouk 2004 GER DJK Kleinenbroich
472 Hendricksen Sina 2004 GER DJK Kleinenbroich
473 Pawlowski Meret 2004 GER DJK Kleinenbroich
481 Hennecke Stella 2004 GER ASC Düsseldorf
483 Waerder Lena 2004 GER ASC Düsseldorf
484 Tawiah Dörte 2004 GER ASC Düsseldorf
485 Tawiah Dorina 2004 GER ASC Düsseldorf
486 Tawiah Dorinda 2004 GER ASC Düsseldorf
509 Ajavon Deborrah-Modjom 2004 GER ART Düsseldorf
510 Dreilich Kim 2004 GER ART Düsseldorf
524 Bachgada Hana 2004 GER ASC Düsseldorf
525 Hassel Isabella 2004 GER DJK Kleinenbroich

Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
468 Lingemann Luna Theresa 2004 GER ART Düsseldorf
471 Gebel Anouk 2004 GER DJK Kleinenbroich
472 Hendricksen Sina 2004 GER DJK Kleinenbroich
473 Pawlowski Meret 2004 GER DJK Kleinenbroich
481 Hennecke Stella 2004 GER ASC Düsseldorf
483 Waerder Lena 2004 GER ASC Düsseldorf
484 Tawiah Dörte 2004 GER ASC Düsseldorf
485 Tawiah Dorina 2004 GER ASC Düsseldorf
486 Tawiah Dorinda 2004 GER ASC Düsseldorf
509 Ajavon Deborrah-Modjom 2004 GER ART Düsseldorf
510 Dreilich Kim 2004 GER ART Düsseldorf
524 Bachgada Hana 2004 GER ASC Düsseldorf
525 Hassel Isabella 2004 GER DJK Kleinenbroich

Stabhochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
337 Selzer Johanna 2004 GER ART Düsseldorf 1,60
338 Kann Tara 2004 GER ART Düsseldorf 1,60

100m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
497 Kislich Alexandra 2003 GER DJK Novesia Neuss 13,70
508 Dulbecco Julie 2003 FRA ART Düsseldorf
527 Münster Mona 2003 GER ART Düsseldorf

80m Hürden, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
497 Kislich Alexandra 2003 GER DJK Novesia Neuss 13,60
354 Erhardt Johanna 2003 GER ART Düsseldorf
357 Osawe Omasede Holy 2003 NGR ART Düsseldorf
458 Schröder Liv 2003 GER ART Düsseldorf
459 Becker Yuni 2003 GER ART Düsseldorf
460 Bertling Maja 2003 GER ART Düsseldorf
461 Braun Florentine 2003 GER ART Düsseldorf
462 Koch Leonie 2003 GER ART Düsseldorf
463 Zein Antonia Luisa 2005 GER ART Düsseldorf
508 Dulbecco Julie 2003 FRA ART Düsseldorf

Stabhochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
450 Buddenberg Zina 2003 GER TV Angermund 2,40
340 Münster Mona 2003 GER ART Düsseldorf 1,60

Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
354 Erhardt Johanna 2003 GER ART Düsseldorf
383 Ritterbach Pia 2003 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen
458 Schröder Liv 2003 GER ART Düsseldorf
459 Becker Yuni 2003 GER ART Düsseldorf
460 Bertling Maja 2003 GER ART Düsseldorf
461 Braun Florentine 2003 GER ART Düsseldorf
462 Koch Leonie 2003 GER ART Düsseldorf

Diskuswurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
354 Erhardt Johanna 2003 GER ART Düsseldorf
357 Osawe Omasede Holy 2003 NGR ART Düsseldorf

Speerwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
354 Erhardt Johanna 2003 GER ART Düsseldorf
381 Uthof Emma 2003 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen
382 Daems Thabea 2003 LAV Bayer Uerd./Dormagen
458 Schröder Liv 2003 GER ART Düsseldorf
459 Becker Yuni 2003 GER ART Düsseldorf
460 Bertling Maja 2003 GER ART Düsseldorf
461 Braun Florentine 2003 GER ART Düsseldorf
462 Koch Leonie 2003 GER ART Düsseldorf
510 Dreilich Kim 2004 GER ART Düsseldorf

100m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
377 Bleibtreu Sophie 2002 GER Wuppertaler Sportverein 12,70
353 von Schamann Stella 2002 GER ART Düsseldorf
403 Schnitzler Hannah 2002 GER Turngemeinde Neuss von 1848
414 Yildirim Beyza 2002 GER Barmer TV Wuppertal
506 Rath Lisa Maria 2002 GER ART Düsseldorf

300m KM, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
371 Bommes Anna 2002 GER OSC Waldniel 46,00 aW
534 Schädlich Pauline 2003 GER DJK Novesia Neuss

80m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
377 Bleibtreu Sophie 2002 GER Wuppertaler Sportverein 12,21
352 Marsico Letizia 2002 GER ART Düsseldorf
358 Gourevich Hannah 2002 GER ART Düsseldorf
359 Modlich Anna 2002 GER ART Düsseldorf
506 Rath Lisa Maria 2002 GER ART Düsseldorf

Stabhochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
341 Rausch Lisa Maria 2002 GER ART Düsseldorf 2,40
342 Domat Jule 2002 GER ART Düsseldorf 2,40

Dreisprung KM, Jugend W15 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
378 Opitz Sonja 2002 GER Wuppertaler Sportverein aW
534 Schädlich Pauline 2003 GER DJK Novesia Neuss

Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
517 Romeis Lena 2002 GER FC Straberg

Diskuswurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
352 Marsico Letizia 2002 GER ART Düsseldorf
353 von Schamann Stella 2002 GER ART Düsseldorf
358 Gourevich Hannah 2002 GER ART Düsseldorf
359 Modlich Anna 2002 GER ART Düsseldorf

Speerwurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
506 Rath Lisa Maria 2002 GER ART Düsseldorf
507 Dreilich Lea 2002 GER ART Düsseldorf

50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
393 Kara Timucin 2007 Turngemeinde Neuss von 1848
394 Zhou Wendi 2007 Turngemeinde Neuss von 1848
395 Winkler Jan 2007 Turngemeinde Neuss von 1848

Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
393 Kara Timucin 2007 Turngemeinde Neuss von 1848
394 Zhou Wendi 2007 Turngemeinde Neuss von 1848

Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
393 Kara Timucin 2007 Turngemeinde Neuss von 1848
394 Zhou Wendi 2007 Turngemeinde Neuss von 1848

50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
360 Ofiri Kenzie 2006 ART Düsseldorf
361 Kremmel Ben 2006 ART Düsseldorf
362 Löffler Oskar 2006 ART Düsseldorf
363 Kruse Niclas 2006 ART Düsseldorf
396 Pluta Adrian 2006 Turngemeinde Neuss von 1848
429 Schulze Ernest 2006 ASC Düsseldorf
430 Turchetti Anthony 2006 ASC Düsseldorf
431 Reuther Amadeus 2006 DJK Kleinenbroich
432 Ardelt Valentin 2006 DJK Kleinenbroich

Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
362 Löffler Oskar 2006 ART Düsseldorf
363 Kruse Niclas 2006 ART Düsseldorf
396 Pluta Adrian 2006 Turngemeinde Neuss von 1848
429 Schulze Ernest 2006 ASC Düsseldorf
430 Turchetti Anthony 2006 ASC Düsseldorf
431 Reuther Amadeus 2006 DJK Kleinenbroich
432 Ardelt Valentin 2006 DJK Kleinenbroich

Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
361 Kremmel Ben 2006 ART Düsseldorf
396 Pluta Adrian 2006 Turngemeinde Neuss von 1848
429 Schulze Ernest 2006 ASC Düsseldorf
430 Turchetti Anthony 2006 ASC Düsseldorf
431 Reuther Amadeus 2006 DJK Kleinenbroich
432 Ardelt Valentin 2006 DJK Kleinenbroich

50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
441 Schmidt Greta 2007 DJK Novesia Neuss 8,00
442 Kopietz Lisa 2007 DJK Novesia Neuss 8,54
443 Sisto Renee 2007 DJK Novesia Neuss 8,65
444 Stange Linda 2007 DJK Novesia Neuss 8,75
364 Niehaus Pia 2007 ART Düsseldorf
366 Vicino Marilena 2007 ART Düsseldorf
367 Deumi Nhppi Felicia 2007 ART Düsseldorf
368 Evelek Nebile 2007 ART Düsseldorf
397 Benninghaus Clara 2007 Turngemeinde Neuss von 1848
399 Schöfmann Anna 2007 Turngemeinde Neuss von 1848
405 Kuhlen Leonie 2008 Turngemeinde Neuss von 1848
426 Dettmer Lillien 2007 ASC Düsseldorf
427 Henkes Hanna 2007 ASC Düsseldorf
428 Wiechoczeck Frida 2007 ASC Düsseldorf
436 Bruer Nina 2007 DJK Kleinenbroich
437 Lorenz Reena 2007 DJK Kleinenbroich
438 Goebel Jule 2007 DJK Kleinenbroich
439 Adler Johanna 2007 DJK Kleinenbroich
479 Majer Tiara 2007 LAV Bayer Uerd./Dormagen

Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
426 Dettmer Lillien 2007 ASC Düsseldorf
427 Henkes Hanna 2007 ASC Düsseldorf
428 Wiechoczeck Frida 2007 ASC Düsseldorf
437 Lorenz Reena 2007 DJK Kleinenbroich
441 Schmidt Greta 2007 DJK Novesia Neuss
442 Kopietz Lisa 2007 DJK Novesia Neuss
443 Sisto Renee 2007 DJK Novesia Neuss
444 Stange Linda 2007 DJK Novesia Neuss
479 Majer Tiara 2007 LAV Bayer Uerd./Dormagen

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
364 Niehaus Pia 2007 ART Düsseldorf
367 Deumi Nhppi Felicia 2007 ART Düsseldorf
368 Evelek Nebile 2007 ART Düsseldorf
397 Benninghaus Clara 2007 Turngemeinde Neuss von 1848
398 Stawarski Nina 2007 Turngemeinde Neuss von 1848
399 Schöfmann Anna 2007 Turngemeinde Neuss von 1848
405 Kuhlen Leonie 2008 Turngemeinde Neuss von 1848
426 Dettmer Lillien 2007 ASC Düsseldorf
427 Henkes Hanna 2007 ASC Düsseldorf
428 Wiechoczeck Frida 2007 ASC Düsseldorf
436 Bruer Nina 2007 DJK Kleinenbroich
437 Lorenz Reena 2007 DJK Kleinenbroich
438 Goebel Jule 2007 DJK Kleinenbroich
439 Adler Johanna 2007 DJK Kleinenbroich
441 Schmidt Greta 2007 DJK Novesia Neuss
442 Kopietz Lisa 2007 DJK Novesia Neuss
443 Sisto Renee 2007 DJK Novesia Neuss
444 Stange Linda 2007 DJK Novesia Neuss
479 Majer Tiara 2007 LAV Bayer Uerd./Dormagen

50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
365 Lange Lojein 2006 ART Düsseldorf
400 Delecki Lydia 2006 Turngemeinde Neuss von 1848
421 Tübergen Sophie 2006 ASC Düsseldorf
422 Wickum Jule 2006 ASC Düsseldorf
423 Kaiser Felizia 2006 ASC Düsseldorf
424 van Wijngaarden Carolyn 2006 ASC Düsseldorf
425 Feldtkeller Lilly 2006 ASC Düsseldorf
433 Bürkle Lina 2006 DJK Kleinenbroich
434 Seuss Paula 2006 DJK Kleinenbroich
435 Meckelnborg Mirja 2006 DJK Kleinenbroich
477 Majer Maxima 2006 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen
478 Olschowsky Anna Christine 2006 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen
480 Eze Edna 2006 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen

Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
421 Tübergen Sophie 2006 ASC Düsseldorf
422 Wickum Jule 2006 ASC Düsseldorf
423 Kaiser Felizia 2006 ASC Düsseldorf
424 van Wijngaarden Carolyn 2006 ASC Düsseldorf
425 Feldtkeller Lilly 2006 ASC Düsseldorf
433 Bürkle Lina 2006 DJK Kleinenbroich
477 Majer Maxima 2006 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen
478 Olschowsky Anna Christine 2006 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen

Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
365 Lange Lojein 2006 ART Düsseldorf
400 Delecki Lydia 2006 Turngemeinde Neuss von 1848
421 Tübergen Sophie 2006 ASC Düsseldorf
422 Wickum Jule 2006 ASC Düsseldorf
423 Kaiser Felizia 2006 ASC Düsseldorf
424 van Wijngaarden Carolyn 2006 ASC Düsseldorf
425 Feldtkeller Lilly 2006 ASC Düsseldorf
433 Bürkle Lina 2006 DJK Kleinenbroich
434 Seuss Paula 2006 DJK Kleinenbroich
435 Meckelnborg Mirja 2006 DJK Kleinenbroich
477 Majer Maxima 2006 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen
478 Olschowsky Anna Christine 2006 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen
480 Eze Edna 2006 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
469 Schnabel Alfredo 1991 GER ART Düsseldorf

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
335 Soliman Farid 1986 GER ART Düsseldorf

Speerwurf, Männer - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
334 Zein Philip Maximilian 1997 GER ART Düsseldorf
526 Croon Manuel 1986 GER LC Rehlingen

4x75m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017  Beginn: 13:40

Name Nat. Verein SB PB
ART Düsseldorf ART Düsseldorf
502, Haque Luban (2005)   -   336, Raschke Lorenz Anton (2004)   -   504, Wobisch Karim (2004)
505, Wobisch Malik (2004)   -   501, Pradel Leonard (2005)   -   503, Krenkel Yannick (2005)
   

300m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
464 Warnt Aimo 2000 GER ART Düsseldorf
465 Arndt Felix 2001 GER ART Düsseldorf
466 Schieron Manuel 2000 GER ART Düsseldorf
532 Grube Oscar 2001 GER ASC Düsseldorf

Stabhochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
530 Trukawka Dennis 2000 GER ART Düsseldorf

Weitsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
370 Hilse Niklas 2001 GER LG Stadtwerke Hilden
498 Komanns Henrik 2001 GER ART Düsseldorf
500 Heit Richard 2002 GER ART Düsseldorf

Dreisprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
376 Opitz Sven 2000 GER Wuppertaler Sportverein
456 Kurz Pascal 2000 GER Eintracht Duisburg 1848
464 Warnt Aimo 2000 GER ART Düsseldorf
531 Schuster Gereon 2000 GER SV Grünweißrot Büderich

Kugelstoßen, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
374 Kraft Oliver 2001 GER Wuppertaler Sportverein
375 Ediger Tom 2001 GER Wuppertaler Sportverein
530 Trukawka Dennis 2000 GER ART Düsseldorf
532 Grube Oscar 2001 GER ASC Düsseldorf

Diskuswurf, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
369 Hartmann Henry 2000 GER LG Stadtwerke Hilden
374 Kraft Oliver 2001 GER Wuppertaler Sportverein
375 Ediger Tom 2001 GER Wuppertaler Sportverein
390 Stamer Max 2001 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen
530 Trukawka Dennis 2000 GER ART Düsseldorf
532 Grube Oscar 2001 GER ASC Düsseldorf

Speerwurf, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
369 Hartmann Henry 2000 GER LG Stadtwerke Hilden
370 Hilse Niklas 2001 GER LG Stadtwerke Hilden
374 Kraft Oliver 2001 GER Wuppertaler Sportverein
375 Ediger Tom 2001 GER Wuppertaler Sportverein
389 Ercan Ecin 2000 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen
390 Stamer Max 2001 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen
391 Bartolomey Jakob 2000 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen
498 Komanns Henrik 2001 GER ART Düsseldorf
499 Komisarov Maksym 2000 GER ART Düsseldorf
530 Trukawka Dennis 2000 GER ART Düsseldorf
532 Grube Oscar 2001 GER ASC Düsseldorf

300m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
457 Roth Florian 1999 GER Eintracht Duisburg 1848
467 Da Silva Pannebäcker Gil Adrian 1999 GER ART Düsseldorf

Stabhochsprung, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
345 Gormanns Jeremy 1999 GER ART Düsseldorf 3,00
347 Kielgas Timon 1999 GER Düsseldorfer Sportverein 04 3,00

Weitsprung, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
476 Brandt David 1999 GER Sportgemeinschaft Kaarst

Kugelstoßen, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
348 Fischer Till 1999 GER ART Düsseldorf
476 Brandt David 1999 GER Sportgemeinschaft Kaarst

Diskuswurf, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
348 Fischer Till 1999 GER ART Düsseldorf
392 Höner Tobias 1999 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen
476 Brandt David 1999 GER Sportgemeinschaft Kaarst

Speerwurf, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
476 Brandt David 1999 GER Sportgemeinschaft Kaarst

4x50m KM, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017  Beginn: 14:25

Name Nat. Verein SB PB
ART Düsseldorf ART Düsseldorf
360, Ofiri Kenzie (2006)   -   361, Kremmel Ben (2006)
362, Löffler Oskar (2006)   -   363, Kruse Niclas (2006)
   
Turngemeinde Neuss von 1848 Turngemeinde Neuss von 1848
394, Zhou Wendi (2007)   -   393, Kara Timucin (2007)
395, Winkler Jan (2007)   -   396, Pluta Adrian (2006)
   
STG Düsseldorf (ASC) STG Düsseldorf
487, Blomenkamp Tim (2004)   -   488, Kuzaj Richard (2004)   -   489, Roscher Benjamin (2004)
494, Steiner Fabio (2005)   -   495, Tschirner Daniel (2004)   -   496, Cardeneo Sandro (2004)
   

4x75m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017  Beginn: 13:30

Name Nat. Verein SB PB
DJK Kleinenbroich DJK Kleinenbroich
471, Gebel Anouk (2004)   -   472, Hendricksen Sina (2004)   -   473, Pawlowski Meret (2004)
474, Schreckenberg Nina (2005)   -   475, Kamps Mia (2005)   -   525, Hassel Isabella (2004)
   
ART Düsseldorf - I ART Düsseldorf
509, Ajavon Deborrah-Modjom (2004)   -   510, Dreilich Kim (2004)
338, Kann Tara (2004)   -   511, Nüsslein Amaechi (2004)
   
ART Düsseldorf - II ART Düsseldorf
337, Selzer Johanna (2004)   -   512, Rausch Merle (2004)
513, Schlaffge Annabell (2005)   -   514, Pichier Ella (2005)
   

300m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
415 Schmidt Carolin 2001 GER Barmer TV Wuppertal
455 Dechering Henriette 2000 GER Eintracht Duisburg 1848

1000m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
446 Romahn Aileen 2001 GER DJK Rheinkraft Neuss 3:15,00

Stabhochsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
452 Neuschäfer Lena 2000 GER TV Angermund 3,00
343 Krisp Antonia Hannah 2000 GER ART Düsseldorf 2,40
451 Collas Pia 2001 GER TV Angermund 1,60

Weitsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
352 Marsico Letizia 2002 GER ART Düsseldorf
353 von Schamann Stella 2002 GER ART Düsseldorf
358 Gourevich Hannah 2002 GER ART Düsseldorf
359 Modlich Anna 2002 GER ART Düsseldorf
402 Clemens Flora 2001 GER Turngemeinde Neuss von 1848
403 Schnitzler Hannah 2002 GER Turngemeinde Neuss von 1848
414 Yildirim Beyza 2002 GER Barmer TV Wuppertal

Dreisprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
379 Rokitta Jana 2000 GER Wuppertaler Sportverein
416 Schnittka Helen 2001 GER Barmer TV Wuppertal

Kugelstoßen, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
350 Simnonia Leonie 2000 GER ART Düsseldorf
351 Gellenbeck Melina 2001 GER ART Düsseldorf
384 Stamer Lena 2001 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen
401 Gronkowsky Catharina 2001 GER Turngemeinde Neuss von 1848
454 Asante Lisa 2000 GER Eintracht Duisburg 1848
455 Dechering Henriette 2000 GER Eintracht Duisburg 1848
533 Kessler Kleo 2001 GER Team Voreifel

Diskuswurf, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
350 Simnonia Leonie 2000 GER ART Düsseldorf
351 Gellenbeck Melina 2001 GER ART Düsseldorf
384 Stamer Lena 2001 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen
401 Gronkowsky Catharina 2001 GER Turngemeinde Neuss von 1848
454 Asante Lisa 2000 GER Eintracht Duisburg 1848
533 Kessler Kleo 2001 GER Team Voreifel

Speerwurf, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
330 Hommrich-Tölle Julia 2000 GER ART Düsseldorf
515 Schütz Alina 2000 GER ASC Düsseldorf

300m, weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
529 Franzen Judith 1999 GER ART Düsseldorf

Stabhochsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
346 Stenner Clara 1999 GER ART Düsseldorf 3,00
453 Haase Patricia 1999 GER TV Angermund 1,60

Weitsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
417 Bendack Michelle 1999 GER Barmer TV Wuppertal

Kugelstoßen, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
529 Franzen Judith 1999 GER ART Düsseldorf

Diskuswurf, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
380 Otto Lena 1998 GER Wuppertaler Sportverein

Speerwurf, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 06.05.2017  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
332 Zein Paulina Sophia 1999 GER ART Düsseldorf
529 Franzen Judith 1999 GER ART Düsseldorf

4x50m KM, weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2017  Beginn: 14:15

Name Nat. Verein SB PB
ART Düsseldorf ART Düsseldorf
364, Niehaus Pia (2007)   -   365, Lange Lojein (2006)
366, Vicino Marilena (2007)   -   367, Deumi Nhppi Felicia (2007)
   
Turngemeinde Neuss von 1848 Turngemeinde Neuss von 1848
397, Benninghaus Clara (2007)   -   398, Stawarski Nina (2007)
399, Schöfmann Anna (2007)   -   400, Delecki Lydia (2006)
   
ASC Düsseldorf- I ASC Düsseldorf
   
ASC Düsseldorf - II ASC Düsseldorf
   
DJK Kleinenbroich - I DJK Kleinenbroich
440, Hendricksen Joleen (2007)   -   436, Bruer Nina (2007)
437, Lorenz Reena (2007)   -   433, Bürkle Lina (2006)
   
DJK Kleinenbroich - II DJK Kleinenbroich
438, Goebel Jule (2007)   -   435, Meckelnborg Mirja (2006)
434, Seuss Paula (2006)   -   439, Adler Johanna (2007)
   
DJK Novesia Neuss DJK Novesia Neuss
441, Schmidt Greta (2007)   -   442, Kopietz Lisa (2007)
443, Sisto Renee (2007)   -   444, Stange Linda (2007)
   
LAV Bayer Uerd./Dormagen LAV Bayer Uerd./Dormagen
477, Majer Maxima (2006)   -   478, Olschowsky Anna Christine (2006)
479, Majer Tiara (2007)   -   480, Eze Edna (2006)
   
STG Düsseldorf (ASC) - I STG Düsseldorf
481, Hennecke Stella (2004)   -   482, Beister Lea (2004)   -   483, Waerder Lena (2004)
484, Tawiah Dörte (2004)   -   485, Tawiah Dorina (2004)   -   486, Tawiah Dorinda (2004)
   
STG Düsseldorf (ASC) - II STG Düsseldorf
490, Draxler Lilli (2005)   -   491, Alefelder Lilly (2005)
492, Weidhase Nele (2005)   -   493, Bliemeister Marlene (2005)   -   524, Bachgada Hana (2004)
   
FC Straberg FC Straberg
518, Köching Betsy (2007)   -   519, Beran Maike (2007)
520, Putz Lotta (2006)   -   521, Schulz Jule (2006)   -   522, Christmann Sara (2008)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für ART Düsseldorf
www.seltec.at