12. Frühjahrs - Trials - Kinderstaffelmeisterschaf
Düsseldorf, Rather Waldstadion, am 30.04.2016
Meldeliste
Kinder U12 Kinder W10 Kinder W11 Kinder M10 Kinder M11 Jugend W12
Jugend W13 Jugend M12 Jugend M13 Jugend W14 Jugend W15 Jugend M14
Jugend M15 weibliche Jugend U18 männliche Jugend U18 weibliche Jugend U20 männliche Jugend U20 Frauen
Männer weibliche Kinder U12 männliche Kinder U12 weibliche Jugend U14 männliche Jugend U14 Frauen W50

Mixed 6x800m, Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 30.04.2016  Beginn: 15:15

Name Nat. Verein SB PB
ART Düsseldorf 1 ART Düsseldorf
   
ART Düsseldorf 2 ART Düsseldorf
   
TV Angermund 1 TV Angermund
879, Hoffbauer Franz (2005)   -   880, Fries David (2006)   -   881, Vogel Oskar (2006)
882, Rauh Jakob (2007)   -   883, Uhlenbroich Fin (2007)   -   884, Kemper Katharina (2005)   -   885, Kolva Svilena (2006)
   
TV Angermund 2 TV Angermund
886, Völker Anna (2006)   -   887, Schmelter Noe (2005)   -   888, Alljawebra Alisa (2006)
889, Akabuokwa Martha (2006)   -   890, Schweigel Antonia (2007)   -   891, Blomenkamp Alban (2006)   -   892, Hitze Simon (2005)
   

300m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 30.04.2016  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
183 Gottschalk Sandra 1994 GER ART Düsseldorf

Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
514 Rhine Isabelle 1992 GER DJK Rheinkraft Neuss
515 Rhine Sophie 1996 GER DJK Rheinkraft Neuss
516 Ritterbach Katharina 1994 GER DJK Rheinkraft Neuss

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
520 Stuhrmann Sandra 1993 GER Barmer TV Wuppertal

Dreisprung, Frauen - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
201 Altendorfer Irina 1985 GER LC Rehlingen

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
32 Kohlen Ingrid 1980 GER ASC Ratingen West
92 Schmidt Maike 1992 GER ART Düsseldorf
514 Rhine Isabelle 1992 GER DJK Rheinkraft Neuss
515 Rhine Sophie 1996 GER DJK Rheinkraft Neuss
516 Ritterbach Katharina 1994 GER DJK Rheinkraft Neuss
517 Hagt Celia Nina 1989 GER DJK Rheinkraft Neuss

Diskuswurf, Frauen - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 13:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
32 Kohlen Ingrid 1980 GER ASC Ratingen West
92 Schmidt Maike 1992 GER ART Düsseldorf
514 Rhine Isabelle 1992 GER DJK Rheinkraft Neuss
515 Rhine Sophie 1996 GER DJK Rheinkraft Neuss
516 Ritterbach Katharina 1994 GER DJK Rheinkraft Neuss
517 Hagt Celia Nina 1989 GER DJK Rheinkraft Neuss

Speerwurf, Frauen - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
215 Krämer Stephanie 1993 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 34,90
514 Rhine Isabelle 1992 GER DJK Rheinkraft Neuss
515 Rhine Sophie 1996 GER DJK Rheinkraft Neuss
516 Ritterbach Katharina 1994 GER DJK Rheinkraft Neuss

60m Hürden, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 30.04.2016  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
249 Risse Kilian Nico 2004 GER ASC Ratingen West
861 Kuzaj Richard 2004 GER ASC Düsseldorf
862 Blomenkamp Tim 2004 GER ASC Düsseldorf
865 Roscher Benjamin 2004 GER ASC Düsseldorf

Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
243 Krappen Max 2004 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
861 Kuzaj Richard 2004 GER ASC Düsseldorf
862 Blomenkamp Tim 2004 GER ASC Düsseldorf
865 Roscher Benjamin 2004 GER ASC Düsseldorf

Stabhochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
242 Rehmann Maröon 2004 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 1,00

60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 30.04.2016  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
250 Brandes Fabian 2003 GER ASC Ratingen West
251 Plückebaum Jens 2003 GER ASC Ratingen West
864 Feiten Linus 2003 GER ASC Düsseldorf

Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
250 Brandes Fabian 2003 GER ASC Ratingen West

Stabhochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
99 Zenker Luke 2003 GER ART Düsseldorf 1,00

80m Hürden, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 30.04.2016  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
193 Hotze Alexander 2002 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 13,60
152 Heit Richard 2002 GER ART Düsseldorf
186 Zein Yannik Leon 2002 GER ART Düsseldorf
870 Hammen Luca 2002 GER ASC Düsseldorf
871 Morales Jonas 2002 GER ASC Düsseldorf

Stabhochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
186 Zein Yannik Leon 2002 GER ART Düsseldorf 1,00
127 Arians Nils 2002 GER ASC Düsseldorf

Dreisprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
192 Hendrix Lennert 2002 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen

Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
87 Warnt Aidan 2002 GER ART Düsseldorf
252 Hüsgen Tristan 2002 GER ASC Ratingen West

Diskuswurf KM, Jugend M14 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 13:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
87 Warnt Aidan 2002 GER ART Düsseldorf
127 Arians Nils 2002 GER ASC Düsseldorf
252 Hüsgen Tristan 2002 GER ASC Ratingen West
870 Hammen Luca 2002 GER ASC Düsseldorf
871 Morales Jonas 2002 GER ASC Düsseldorf

Speerwurf KM, Jugend M14 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
152 Heit Richard 2002 GER ART Düsseldorf
186 Zein Yannik Leon 2002 GER ART Düsseldorf
221 Neupert Robin 2002 GER Turnerbund Hassels
252 Hüsgen Tristan 2002 GER ASC Ratingen West
870 Hammen Luca 2002 GER ASC Düsseldorf
871 Morales Jonas 2002 GER ASC Düsseldorf

80m Hürden, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 30.04.2016  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
194 Uthof Paul Cedric 2001 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 11,70
197 Luchini Gianluca 2001 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 11,80
195 Blake Max 2001 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 12,40
196 Wanjelik Benedikt 2001 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 12,50
248 Kreutzer Albert 2001 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 12,98
153 Komanns Henrik 2001 GER ART Düsseldorf
154 Moser Klemens 2001 GER ART Düsseldorf

300m Hürden KM, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 30.04.2016  Beginn: 14:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
152 Heit Richard 2002 GER ART Düsseldorf
154 Moser Klemens 2001 GER ART Düsseldorf

Stabhochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
125 Boateng Jaron 2001 GER ASC Düsseldorf 2,00
126 Grube Oscar 2001 GER ASC Düsseldorf 2,00
223 Schepp David 2001 GER TSG Dülmen 1,00
248 Kreutzer Albert 2001 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 1,00

Dreisprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
195 Blake Max 2001 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
197 Luchini Gianluca 2001 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
198 Bäcker Jona 2001 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen

Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
194 Uthof Paul Cedric 2001 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen

Diskuswurf KM, Jugend M15 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 13:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
223 Schepp David 2001 GER TSG Dülmen 43,87
212 Stamer Max 2001 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 34,59
153 Komanns Henrik 2001 GER ART Düsseldorf
194 Uthof Paul Cedric 2001 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
220 Jacobs Maximilian 2001 GER Turnerbund Hassels
248 Kreutzer Albert 2001 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
534 Grünwald Florian Felix 2001 GER Korschenbroicher LA-Club
535 Rick Lasse Felix 2001 GER Korschenbroicher LA-Club
536 Frings Joel 2001 GER Korschenbroicher LA-Club

Speerwurf KM, Jugend M15 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
212 Stamer Max 2001 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 33,35
153 Komanns Henrik 2001 GER ART Düsseldorf
154 Moser Klemens 2001 GER ART Düsseldorf
194 Uthof Paul Cedric 2001 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
220 Jacobs Maximilian 2001 GER Turnerbund Hassels
535 Rick Lasse Felix 2001 GER Korschenbroicher LA-Club
536 Frings Joel 2001 GER Korschenbroicher LA-Club
537 Schellen Lennart Wilhelm 2001 GER Korschenbroicher LA-Club

60m Hürden, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 30.04.2016  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
110 Abubakar Destiny 2004 ART Düsseldorf
111 Berko Duenna 2004 GER ART Düsseldorf
112 Ajavon Deborrah-Modjom 2004 GER ART Düsseldorf
113 Dreilich Kim 2004 GER ART Düsseldorf
860 Hennecke Stella 2004 GER ASC Düsseldorf
863 Beister Lea 2004 GER ASC Düsseldorf
866 Tawiah Dörte 2004 GER ASC Düsseldorf
867 Tawiah Dorina 2004 GER ASC Düsseldorf
868 Tawiah Dorinda 2004 GER ASC Düsseldorf

Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
110 Abubakar Destiny 2004 ART Düsseldorf
111 Berko Duenna 2004 GER ART Düsseldorf
112 Ajavon Deborrah-Modjom 2004 GER ART Düsseldorf
113 Dreilich Kim 2004 GER ART Düsseldorf
114 Zein Antonia Luisa 2005 GER ART Düsseldorf
860 Hennecke Stella 2004 GER ASC Düsseldorf
863 Beister Lea 2004 GER ASC Düsseldorf
866 Tawiah Dörte 2004 GER ASC Düsseldorf
867 Tawiah Dorina 2004 GER ASC Düsseldorf
868 Tawiah Dorinda 2004 GER ASC Düsseldorf

Stabhochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
98 Kann Tara 2004 GER ART Düsseldorf 1,00

60m Hürden, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 30.04.2016  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
246 Jark Merle 2003 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 9,80
244 Rheims Lara 2003 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 10,00
245 Srumf Tessa 2003 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 10,10
104 Bertling Maja 2003 GER ART Düsseldorf
105 Braun Florentine 2003 GER ART Düsseldorf
106 Erhardt Johanna 2003 GER ART Düsseldorf
107 Koch Leonie 2003 GER ART Düsseldorf
108 Schröder Liv 2003 GER ART Düsseldorf
109 Münster Mona 2003 GER ART Düsseldorf
859 Kutnjak Sophia 2003 GER ASC Düsseldorf
869 Mechnik Julia 2003 GER ASC Düsseldorf
872 Kühnel Julia 2003 GER ASC Düsseldorf
876 Beier Alina 2003 GER ASC Düsseldorf

Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
104 Bertling Maja 2003 GER ART Düsseldorf
105 Braun Florentine 2003 GER ART Düsseldorf
106 Erhardt Johanna 2003 GER ART Düsseldorf
107 Koch Leonie 2003 GER ART Düsseldorf
108 Schröder Liv 2003 GER ART Düsseldorf
109 Münster Mona 2003 GER ART Düsseldorf
244 Rheims Lara 2003 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
245 Srumf Tessa 2003 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
246 Jark Merle 2003 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
859 Kutnjak Sophia 2003 GER ASC Düsseldorf
869 Mechnik Julia 2003 GER ASC Düsseldorf
872 Kühnel Julia 2003 GER ASC Düsseldorf
876 Beier Alina 2003 GER ASC Düsseldorf

80m Hürden, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 30.04.2016  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
83 Marsico Letizia 2002 GER ART Düsseldorf
147 Braun Clara 2002 GER ART Düsseldorf
149 Rath Lisa Maria 2002 GER ART Düsseldorf
525 Bispinck Paula 2002 GER Turnklub Grevenbroich

Stabhochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
103 Domat Jule 2002 GER ART Düsseldorf 2,00
100 Rausch Lisa Maria 2002 GER ART Düsseldorf 1,00
190 Weber Pauline 2002 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 1,00
200 Schönweiß Miriam 2002 GER LG Monheim/Baumberg 1,00

Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
211 Leca Melina 2002 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 10,72
96 Gourevich Hannah 2002 GER ART Düsseldorf
97 Modlich Anna 2002 ART Düsseldorf

Diskuswurf KM, Jugend W14 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
211 Leca Melina 2002 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 19,61
83 Marsico Letizia 2002 GER ART Düsseldorf
96 Gourevich Hannah 2002 GER ART Düsseldorf
97 Modlich Anna 2002 ART Düsseldorf
200 Schönweiß Miriam 2002 GER LG Monheim/Baumberg

Speerwurf KM, Jugend W14 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
83 Marsico Letizia 2002 GER ART Düsseldorf
147 Braun Clara 2002 GER ART Düsseldorf
149 Rath Lisa Maria 2002 GER ART Düsseldorf

3000m Bahngehen, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 30.04.2016  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
115 Schulte Lea 2002 GER ART Düsseldorf
116 Spies Franziska 2002 GER ART Düsseldorf
120 Trick Liv Marie 2003 GER ASC Düsseldorf

80m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 30.04.2016  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
247 Schröter Nina 2001 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 12,21
84 Könnecke Celine 2001 GER ART Düsseldorf
85 Gellenbeck Melina 2001 GER ART Düsseldorf
150 Reents Lilli 2001 GER ART Düsseldorf

300m Hürden KM, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 30.04.2016  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
518 Schnittka Helen 2001 GER Barmer TV Wuppertal 49,85
147 Braun Clara 2002 GER ART Düsseldorf
148 Dreilich Lea 2002 GER ART Düsseldorf
149 Rath Lisa Maria 2002 GER ART Düsseldorf
904 Houben Christiane 1966 GER LAZ Mönchengladbach aW

Stabhochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
191 Frangen Anna-Lena 2001 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 1,00

Dreisprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
247 Schröter Nina 2001 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen

Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
210 Stamer Lena 2001 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 9,60
84 Könnecke Celine 2001 GER ART Düsseldorf
85 Gellenbeck Melina 2001 GER ART Düsseldorf

Diskuswurf KM, Jugend W15 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
210 Stamer Lena 2001 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 22,91
84 Könnecke Celine 2001 GER ART Düsseldorf
85 Gellenbeck Melina 2001 GER ART Düsseldorf
199 Schönweiß Svenja 2001 GER LG Monheim/Baumberg

Speerwurf KM, Jugend W15 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
199 Schönweiß Svenja 2001 GER LG Monheim/Baumberg

50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 30.04.2016  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
159 Blake Jamie 2006 ART Düsseldorf
160 Braun Julius 2006 ART Düsseldorf
161 Kremmel Ben 2006 ART Düsseldorf
162 Rachidi Yanis 2006 ART Düsseldorf
163 Rausch Jannik Julius 2006 ART Düsseldorf

Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
159 Blake Jamie 2006 ART Düsseldorf
160 Braun Julius 2006 ART Düsseldorf
161 Kremmel Ben 2006 ART Düsseldorf
162 Rachidi Yanis 2006 ART Düsseldorf
163 Rausch Jannik Julius 2006 ART Düsseldorf

50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 30.04.2016  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
46 Essinnou Jamal 2005 ASC Düsseldorf
164 Gubitz Levi 2005 ART Düsseldorf
165 Pradel Leonard 2005 ART Düsseldorf
166 Goebbels Benedikt 2005 ART Düsseldorf
167 Haque Luban 2005 ART Düsseldorf

Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
46 Essinnou Jamal 2005 ASC Düsseldorf
164 Gubitz Levi 2005 ART Düsseldorf
165 Pradel Leonard 2005 ART Düsseldorf
166 Goebbels Benedikt 2005 ART Düsseldorf
167 Haque Luban 2005 ART Düsseldorf

50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 30.04.2016  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
135 Majer Tiara 2007 SG Neukirchen-Hülchrath
177 Krause Larah 2006 GER ART Düsseldorf
178 Lange Lojein 2006 GER ART Düsseldorf
179 Michel Clara 2006 GER ART Düsseldorf
180 Stotz Carla-Maria 2006 GER ART Düsseldorf
234 Majer Maxima 2006 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
235 Eze Edna 2006 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
236 Wölm Hannah 2006 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
237 Bloser Hannah 2006 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
238 Quath Carina 2006 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
239 Müller Milina 2006 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
240 Podgorski Martina 2007 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
241 Olschowski Anna 2006 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
523 Seibert Isabel 2007 Turnklub Grevenbroich
524 Zottmann Jette 2007 Turnklub Grevenbroich
543 Tübergen Sophie 2006 ASC Düsseldorf
544 El Bouazati Iman 2006 ASC Düsseldorf
545 Kaiser Felizia 2006 ASC Düsseldorf
546 Withöft Pia 2006 ASC Düsseldorf
547 Schwarz Kiera 2006 ASC Düsseldorf
548 Wickum Jule 2006 ASC Düsseldorf

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
135 Majer Tiara 2007 SG Neukirchen-Hülchrath
177 Krause Larah 2006 GER ART Düsseldorf
178 Lange Lojein 2006 GER ART Düsseldorf
179 Michel Clara 2006 GER ART Düsseldorf
180 Stotz Carla-Maria 2006 GER ART Düsseldorf
234 Majer Maxima 2006 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
235 Eze Edna 2006 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
236 Wölm Hannah 2006 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
237 Bloser Hannah 2006 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
238 Quath Carina 2006 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
239 Müller Milina 2006 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
240 Podgorski Martina 2007 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
241 Olschowski Anna 2006 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
523 Seibert Isabel 2007 Turnklub Grevenbroich
524 Zottmann Jette 2007 Turnklub Grevenbroich
543 Tübergen Sophie 2006 ASC Düsseldorf
544 El Bouazati Iman 2006 ASC Düsseldorf
545 Kaiser Felizia 2006 ASC Düsseldorf
546 Withöft Pia 2006 ASC Düsseldorf
547 Schwarz Kiera 2006 ASC Düsseldorf
548 Wickum Jule 2006 ASC Düsseldorf

50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 30.04.2016  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
45 Weidhase Nele 2005 ASC Düsseldorf
114 Zein Antonia Luisa 2005 GER ART Düsseldorf
168 Schlaffge Annabell 2005 ART Düsseldorf
169 Schlemmer Leonie 2005 ART Düsseldorf
170 Emmelmann Leah 2005 ART Düsseldorf
171 Hillebrand Katharina 2005 GER ART Düsseldorf
172 Kamphausen Anna 2005 GER ART Düsseldorf
173 Pichier Ella 2005 GER ART Düsseldorf
174 Pichierri Debora 2005 GER ART Düsseldorf
175 Lobes Isabella 2005 GER ART Düsseldorf
176 Zein Antonia Luisa 2005 GER ART Düsseldorf
233 Majer Paulina 2005 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
521 Topcu Hazan 2005 Turnklub Grevenbroich
522 Lehmkuhl Frieda 2005 Turnklub Grevenbroich
549 Bliemeister Marlene 2005 ASC Düsseldorf

Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
45 Weidhase Nele 2005 ASC Düsseldorf
114 Zein Antonia Luisa 2005 GER ART Düsseldorf
168 Schlaffge Annabell 2005 ART Düsseldorf
169 Schlemmer Leonie 2005 ART Düsseldorf
170 Emmelmann Leah 2005 ART Düsseldorf
171 Hillebrand Katharina 2005 GER ART Düsseldorf
172 Kamphausen Anna 2005 GER ART Düsseldorf
173 Pichier Ella 2005 GER ART Düsseldorf
174 Pichierri Debora 2005 GER ART Düsseldorf
175 Lobes Isabella 2005 GER ART Düsseldorf
176 Zein Antonia Luisa 2005 GER ART Düsseldorf
233 Majer Paulina 2005 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
521 Topcu Hazan 2005 Turnklub Grevenbroich
522 Lehmkuhl Frieda 2005 Turnklub Grevenbroich
549 Bliemeister Marlene 2005 ASC Düsseldorf

300m, Männer - Zeitläufe
Datum: 30.04.2016  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
184 Schnabel Alfredo 1991 GER ART Düsseldorf
185 Godday James 1984 GER ART Düsseldorf

Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
121 Hosten Simon 1995 GER ASC Düsseldorf 2,00
122 Hosten Lennart 1995 GER ASC Düsseldorf 2,00

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
184 Schnabel Alfredo 1991 GER ART Düsseldorf
219 Jansen Patrick 1983 GER Turnerbund Hassels

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
90 Nellessen Johannes 1994 GER ART Düsseldorf

Diskuswurf, Männer - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
58 Salzer Michael 1991 VfL Sindelfingen 60,83
90 Nellessen Johannes 1994 GER ART Düsseldorf
219 Jansen Patrick 1983 GER Turnerbund Hassels

Speerwurf, Männer - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
119 Kalteich Leon 1995 GER ART Düsseldorf 65,60
132 Emmerich Max 1996 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
141 Mantsch Reiner 1995 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen

4x75m KM, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 30.04.2016  Beginn: 13:40

Name Nat. Verein SB PB
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
202, Hastenrath Xaver (2003)   -   203, Klokow Andre (2003)
204, Cruso Francesco (2003)   -   205, Kleinschnittger Christoph (2003)
   
STG Düsseldorf STG Düsseldorf
873, Cardeneo Sandro (2004)   -   861, Kuzaj Richard (2004)   -   862, Blomenkamp Tim (2004)
865, Roscher Benjamin (2004)   -   864, Feiten Linus (2003)   -   874, Spang Caspar (2003)
   

300m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 30.04.2016  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
226 Münzel Justus 1999 GER LT DSHS Köln 37,50
217 Heimes Kai 2000 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 38,12
225 Banov Stefan-Nemanja 2000 GER LT DSHS Köln 38,50
232 Bilstein Joshua 1999 GER LT DSHS Köln 38,50
157 Schieron Manuel 2000 GER ART Düsseldorf
158 Komisarov Maksym 2000 GER ART Düsseldorf
181 Warnt Aimo 2000 GER ART Düsseldorf
182 Neuenhaus Michael 1999 GER ART Düsseldorf

Hochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
222 Hornig Florian 2000 GER TSG Dülmen 1,83
137 Grammann Ole 2000 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
155 Gormanns Jeremy 1999 GER ART Düsseldorf
156 Da Silva Pannebäcker Gil Adrian 1999 GER ART Düsseldorf
225 Banov Stefan-Nemanja 2000 GER LT DSHS Köln
226 Münzel Justus 1999 GER LT DSHS Köln
898 Hörnemann Malte 1999 GER LG Coesfeld
901 Lesting Jonah 1999 GER LG Coesfeld
906 Assmann Erik 2002 GER ART Düsseldorf
907 Schuster Gereon 2000 GER ART Düsseldorf

Stabhochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
123 Jossan Abhineet 1999 GER ASC Düsseldorf 2,00
124 Feiten Jannik 2000 GER ASC Düsseldorf 2,00
137 Grammann Ole 2000 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 2,00
155 Gormanns Jeremy 1999 GER ART Düsseldorf 2,00
156 Da Silva Pannebäcker Gil Adrian 1999 GER ART Düsseldorf 2,00
533 Kielgas Timon 1999 GER Düsseldorfer Sportverein 04 2,00
898 Hörnemann Malte 1999 GER LG Coesfeld 2,00
901 Lesting Jonah 1999 GER LG Coesfeld 2,00

Weitsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
157 Schieron Manuel 2000 GER ART Düsseldorf
181 Warnt Aimo 2000 GER ART Düsseldorf
232 Bilstein Joshua 1999 GER LT DSHS Köln
903 Knapp Stefan 1999 GER LG Coesfeld
907 Schuster Gereon 2000 GER ART Düsseldorf

Dreisprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
222 Hornig Florian 2000 GER TSG Dülmen 11,80
181 Warnt Aimo 2000 GER ART Düsseldorf

Kugelstoßen, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
224 Geimer Xaver 1999 GER LT DSHS Köln 14,28
216 Hastenrath Raphael 2000 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 13,25
227 Normann Ben 2000 GER LT DSHS Köln 10,67
89 Fischer Till 1999 GER ART Düsseldorf
137 Grammann Ole 2000 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
155 Gormanns Jeremy 1999 GER ART Düsseldorf
156 Da Silva Pannebäcker Gil Adrian 1999 GER ART Düsseldorf
158 Komisarov Maksym 2000 GER ART Düsseldorf
541 Feiten Jannik 2000 GER ASC Düsseldorf

Diskuswurf, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
128 Brandt David 1999 GER DJK Kleinenbroich 35,20
216 Hastenrath Raphael 2000 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 33,21
214 Höner Tobias 1999 GER DJK Kleinenbroich 32,78
89 Fischer Till 1999 GER ART Düsseldorf
142 Zein Niklas Leander 2000 GER ART Düsseldorf
158 Komisarov Maksym 2000 GER ART Düsseldorf
224 Geimer Xaver 1999 GER LT DSHS Köln
225 Banov Stefan-Nemanja 2000 GER LT DSHS Köln
226 Münzel Justus 1999 GER LT DSHS Köln
227 Normann Ben 2000 GER LT DSHS Köln
541 Feiten Jannik 2000 GER ASC Düsseldorf
898 Hörnemann Malte 1999 GER LG Coesfeld
901 Lesting Jonah 1999 GER LG Coesfeld
902 Hörbelt Jonas 2000 GER LG Coesfeld

Speerwurf, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
530 Strehlau Fabian 1999 GER LAZ Mönchengladbach 68,88
214 Höner Tobias 1999 GER DJK Kleinenbroich 49,20
128 Brandt David 1999 GER DJK Kleinenbroich 46,80
213 Bartolomey Jakob 2000 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 33,74
142 Zein Niklas Leander 2000 GER ART Düsseldorf
155 Gormanns Jeremy 1999 GER ART Düsseldorf
156 Da Silva Pannebäcker Gil Adrian 1999 GER ART Düsseldorf
158 Komisarov Maksym 2000 GER ART Düsseldorf
541 Feiten Jannik 2000 GER ASC Düsseldorf
902 Hörbelt Jonas 2000 GER LG Coesfeld
903 Knapp Stefan 1999 GER LG Coesfeld

300m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 30.04.2016  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
228 Bajohr Sascha 1998 GER LT DSHS Köln 36,50
218 Ludwig Kieron 1998 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 39,02
146 Zein Philip Maximilian 1997 GER ART Düsseldorf
189 Berhanu-Aberha Eremias 1997 GER ART Düsseldorf

1000m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 30.04.2016  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
896 Hölscher Felix 1997 GER LG Coesfeld
897 Thentie Janik 1998 GER LG Coesfeld

Hochsprung, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
131 Hren Kristian 1998 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
228 Bajohr Sascha 1998 GER LT DSHS Köln
896 Hölscher Felix 1997 GER LG Coesfeld
905 Abbing Kemo 1997 GER ART Düsseldorf

Stabhochsprung, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
139 Enahoro Ituah 1997 NED LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 2,00
140 Kleemann Charbin 1998 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 2,00
896 Hölscher Felix 1997 GER LG Coesfeld 2,00
897 Thentie Janik 1998 GER LG Coesfeld 2,00
28 Molzahn Marius 1998 GER ASC Ratingen West 1,00

Weitsprung, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
131 Hren Kristian 1998 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
138 Ruhrmann Jan 1997 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen

Kugelstoßen, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
28 Molzahn Marius 1998 GER ASC Ratingen West
91 Kleist Kristoffer 1997 GER ART Düsseldorf
138 Ruhrmann Jan 1997 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
139 Enahoro Ituah 1997 NED LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
140 Kleemann Charbin 1998 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen

Diskuswurf, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
91 Kleist Kristoffer 1997 GER ART Düsseldorf
134 Mainka Robin 1997 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
228 Bajohr Sascha 1998 GER LT DSHS Köln

Speerwurf, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
118 Fischer Nils 1997 GER ART Düsseldorf 67,86
28 Molzahn Marius 1998 GER ASC Ratingen West
138 Ruhrmann Jan 1997 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
139 Enahoro Ituah 1997 NED LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
140 Kleemann Charbin 1998 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
146 Zein Philip Maximilian 1997 GER ART Düsseldorf

4x50m KM, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 30.04.2016  Beginn: 14:45

Name Nat. Verein SB PB
ART Düsseldorf 1 ART Düsseldorf
   
ART Düsseldorf 2 ART Düsseldorf
   
TV Angermund 1 TV Angermund
880, Fries David (2006)   -   881, Vogel Oskar (2006)
883, Uhlenbroich Fin (2007)   -   882, Rauh Jakob (2007)
   
TV Angermund 2 TV Angermund
891, Blomenkamp Alban (2006)   -   887, Schmelter Noe (2005)
879, Hoffbauer Franz (2005)   -   892, Hitze Simon (2005)   -   893, Joha Ayman (2006)
   

4x75m KM, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 30.04.2016  Beginn: 13:30

Name Nat. Verein SB PB
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
206, Hirsch Lena (2003)   -   207, Neumann Denise (2003)
208, Reif Leonie (2003)   -   209, Buchartz Angelina (2003)
   
ART Düsseldorf 1 ART Düsseldorf
104, Bertling Maja (2003)   -   107, Koch Leonie (2003)
111, Berko Duenna (2004)   -   112, Ajavon Deborrah-Modjom (2004)   -   109, Münster Mona (2003)
   
ART Düsseldorf 2 ART Düsseldorf
105, Braun Florentine (2003)   -   106, Erhardt Johanna (2003)
108, Schröder Liv (2003)   -   110, Abubakar Destiny (2004)
   
Turnklub Grevenbroich Turnklub Grevenbroich
526, Altay Pelin (2004)   -   527, Kruppke-Hernandez Chenoa-Lucia (2004)
528, Helmrich Johanna (2004)   -   529, Thelen Katharina (2003)
   
STG Düsseldorf 1 STG Düsseldorf
863, Beister Lea (2004)   -   875, Hemmer Clara Maria (2003)   -   859, Kutnjak Sophia (2003)
869, Mechnik Julia (2003)   -   876, Beier Alina (2003)   -   872, Kühnel Julia (2003)
   
STG Düsseldorf 2 STG Düsseldorf
860, Hennecke Stella (2004)   -   866, Tawiah Dörte (2004)   -   867, Tawiah Dorina (2004)
868, Tawiah Dorinda (2004)   -   877, Bachgada Hana (2004)   -   878, Waerder Lena (2004)
   

300m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 30.04.2016  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
231 Großmann Hannah 2000 GER LT DSHS Köln 41,50
187 Von Freyhold Philine 2002 GER ART Düsseldorf
531 Fischermann Louisa 2001 GER DJK Kleinenbroich
532 Kamps Anna 2001 GER DJK Kleinenbroich
538 Einsiedler Jana 1999 GER ASC Düsseldorf
539 Hosten Hannah 2000 GER ASC Düsseldorf
540 Kemper Anna-Maria 2000 GER ASC Düsseldorf

Hochsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
129 Schürmann Maxi 2000 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
150 Reents Lilli 2001 GER ART Düsseldorf
151 Nickel Viktoria 1999 GER ART Düsseldorf
858 Brunke Emily 1999 GER ASC Düsseldorf

Stabhochsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
101 Stenner Clara 1999 GER ART Düsseldorf 2,00
102 Krisp Antonia Hannah 2000 GER ART Düsseldorf 2,00
899 Rettig Pia 2000 GER LG Coesfeld 1,00
908 Imming Ricarda 2000 GER LG Coesfeld 1,00

Weitsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
83 Marsico Letizia 2002 GER ART Düsseldorf
84 Könnecke Celine 2001 GER ART Düsseldorf
85 Gellenbeck Melina 2001 GER ART Düsseldorf
86 Simnonia Leonie 2000 GER ART Düsseldorf
129 Schürmann Maxi 2000 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
151 Nickel Viktoria 1999 GER ART Düsseldorf

Dreisprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
130 Schumann Anna 1999 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen

Kugelstoßen, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
230 Hagen Male Pauline 1999 GER LT DSHS Köln 10,57
231 Großmann Hannah 2000 GER LT DSHS Köln 9,87
86 Simnonia Leonie 2000 GER ART Düsseldorf
88 Lindenhain Angelika 1999 GER ART Düsseldorf
95 Franz Tara 1999 GER ART Düsseldorf
542 Schütz Alina 2000 GER ASC Düsseldorf
858 Brunke Emily 1999 GER ASC Düsseldorf
899 Rettig Pia 2000 GER LG Coesfeld

Diskuswurf, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 13:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
86 Simnonia Leonie 2000 GER ART Düsseldorf
88 Lindenhain Angelika 1999 GER ART Düsseldorf
95 Franz Tara 1999 GER ART Düsseldorf
230 Hagen Male Pauline 1999 GER LT DSHS Köln

Speerwurf, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
95 Franz Tara 1999 GER ART Düsseldorf
143 Klefisch Svenja-Alessa 2000 GER ART Düsseldorf
188 Zein Paulina Sophia 1999 GER ART Düsseldorf
230 Hagen Male Pauline 1999 GER LT DSHS Köln
231 Großmann Hannah 2000 GER LT DSHS Köln
542 Schütz Alina 2000 GER ASC Düsseldorf
858 Brunke Emily 1999 GER ASC Düsseldorf

3000m Bahngehen, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 30.04.2016  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
117 Modes Claire 1999 GER Sportgemeinschaft Kaarst

Stabhochsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
900 Recht Francesca 1998 GER LG Coesfeld 1,00

Weitsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
900 Recht Francesca 1998 GER LG Coesfeld

Dreisprung, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
519 Schnittka Pauline 1997 GER Barmer TV Wuppertal

Kugelstoßen, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
229 Fuchs Gwendolyn 1997 GER LT DSHS Köln 11,04
93 Jakobs Johanna 1997 GER ART Düsseldorf
94 Brandenburg Annina 1998 GER ART Düsseldorf
136 Rademacher Lena 1998 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen

Diskuswurf, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 13:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
93 Jakobs Johanna 1997 GER ART Düsseldorf
94 Brandenburg Annina 1998 GER ART Düsseldorf
136 Rademacher Lena 1998 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
145 Teranaka Natsuki 1997 GER ART Düsseldorf
229 Fuchs Gwendolyn 1997 GER LT DSHS Köln

Speerwurf, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 30.04.2016  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
94 Brandenburg Annina 1998 GER ART Düsseldorf
133 Kohnen Jill 1997 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
144 Missing Katrin 1997 GER ART Düsseldorf
229 Fuchs Gwendolyn 1997 GER LT DSHS Köln

4x50m KM, weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 30.04.2016  Beginn: 14:35

Name Nat. Verein SB PB
ART Düsseldorf 1 ART Düsseldorf
   
ART Düsseldorf 2 ART Düsseldorf
   
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 1 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
233, Majer Paulina (2005)   -   234, Majer Maxima (2006)
235, Eze Edna (2006)   -   241, Olschowski Anna (2006)   -   239, Müller Milina (2006)
   
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 2 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
236, Wölm Hannah (2006)   -   237, Bloser Hannah (2006)
238, Quath Carina (2006)   -   240, Podgorski Martina (2007)
   
Turnklub Grevenbroich Turnklub Grevenbroich
521, Topcu Hazan (2005)   -   522, Lehmkuhl Frieda (2005)
523, Seibert Isabel (2007)   -   524, Zottmann Jette (2007)
   
ASC Düsseldorf 1 ASC Düsseldorf
   
ASC Düsseldorf 2 ASC Düsseldorf
   
TV Angermund 1 TV Angermund
885, Kolva Svilena (2006)   -   884, Kemper Katharina (2005)
886, Völker Anna (2006)   -   888, Alljawebra Alisa (2006)
   
TV Angermund 2 TV Angermund
889, Akabuokwa Martha (2006)   -   894, Grischko Sophia (2006)
895, Jaugery Cybele (2006)   -   890, Schweigel Antonia (2007)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für ART Düsseldorf
www.seltec.at