5. Düsseldorfer Advent-Indoor-Meeting
Düsseldorf, am 21.12.2014
Meldeliste
Dreisprung weibl. Teilnehmer Dreisprung männl. Teilnehmer Stab W/M12/13 Stab W/M14/15 Stab W/M Jgd - M - F Stab W/M 14/15
Kinder M10 Kinder M11 Jugend M12 Jugend M13 Jugend M14 Jugend M15
männliche Jugend U18 männliche Jugend U20 Männer Kinder W10 Kinder W11 Jugend W12
Jugend W13 Jugend W14 Jugend W15 weibliche Jugend U18 weibliche Jugend U20 Frauen

Stabhochsprung, Stab W/M12/13 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
110 Maiworm Laura 2001 SC Olpe 1,80
111 Schneider Christin 2002 SC Olpe 1,80
113 Rosemeyer Wiebke 2002 SC Olpe 1,80
114 Schürholz Melina 2002 SC Olpe 1,80
238 Arians Nils 2002 ASC Düsseldorf 1,80
239 Burkhardt Jakob 2001 ASC Düsseldorf 1,80
240 Boateng Jaron 2001 ASC Düsseldorf 1,80
304 Warnt Aidan 2002 ART Düsseldorf 1,80
312 Domat Jule 2002 ART Düsseldorf 1,80
410 Klaren Marjolein 2001 NL ASV Atletics 1,80

Stabhochsprung, Stab W/M Jgd - M - F - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
187 Schormann Cedric 1998 TUS Eintracht Minden 4,20
208 Ritte Wolfgang 1953 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 4,11
256 Corzelius Christoph 1989 LG Meckenheim 4,10
354 Wienands Sven 1987 Essener LV 3,80
209 Ritte Timo 1981 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 3,70
432 Pietsch Rebecca 1995 TV Angermund 3,40
109 van Gerven Maike 1996 SC Olpe 2,80
437 Laqua Judith 1996 LAV Bayer Uerd./Dormagen xxx 2,80
207 Ritte Ute 1952 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 2,61
112 Gipperich Sebastian 1998 TV Olpe
276 Hölscher Felix 1996 LG Coesfeld
278 Recht Francesca 1998 LG Coesfeld
284 Lesting Jonah 1999 LG Coesfeld

Stabhochsprung, Stab W/M 14/15 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
236 Kielgas Timon 1999 Düsseldorfer SV 2,80
429 Frentzel-Beyme Sophia 2000 TV Angermund 2,50
430 Schütte Frederike 2000 TV Angermund 2,50
431 Neuschäfer Lena 2000 TV Angermund 2,50
237 Datko Annika 2000 Düsseldorfer SV 1,80
241 Feiten Jannik 2000 ASC Düsseldorf 1,80
318 Krisp Antonia Hannah 2000 ART Düsseldorf 1,80
653 March Maximilian 2000 Team Voreifel

Dreisprung, Dreisprung weibl. Teilnehmer - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
172 Hufen Els 1992 NL AAC Amsterdam 11,77
211 Schumann Anna 1999 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 11,27
680 Ott Luisa 1995 TUS Erkenschwick 10,67
259 Merkel Nicole 1999 LG Meckenheim 9,98
106 Garweg Lisa Alina 2000 LG Remscheid
136 Adusei Karin 1999 TLV Germania Essen-Überruhr
197 Müller Kankou 1997 TG 1837 Hanau
220 Sticker Anja 1999 DJK Rheinkraft Neuss
268 Würschinger Chantal 1996 TV Blecher
269 Krämer Lisa 1998 TV Blecher
455 Zein Paulina 1999 ART Düsseldorf
496 Termin Kerstin 1997 Barmer TV Wuppertal
497 Schnittka Pauline 1997 Barmer TV Wuppertal
585 Schüle Mareen 1995 TG Heeren-Werve
658 Schröder Kathrin 1994 Team Voreifel
660 Kurth Sarah 1998 Team Voreifel

Dreisprung, Dreisprung männl. Teilnehmer - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
681 Wolany Carsten 1991 TV Gladbeck 13,51
213 Sinsel Lukas 1996 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 13,40
137 Cagliesi Remo 1998 TLV Germania Essen-Überruhr
349 Obeng Richard 1993 ASV Köln !!!!!
404 Torres Chavez Janitzio 1994 LAC THG Kettwig
470 Höndgesberg Marius 1996 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg
542 Diekmann Eric 1997 TUS Köln rrh.
576 Dreesbach Sebastian 1998 Troisdorfer LG
577 Dreesbach Alexander 1999 Troisdorfer LG
652 Traußnig Jannis 1998 Team Voreifel
655 Cöln Leon 1999 Team Voreifel
656 Contemprée Lorenz 1999 Team Voreifel
657 Eßer Alexander 1999 Team Voreifel
679 Ody Timm 1995 Team Voreifel

60m, Frauen - Vorläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
327 Loock Jana 1983 Bremer LT 7,69
522 Voss Stefanie 1989 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 7,85
439 Zielonka Sophie 1994 LG Weserbergland 7,95
422 Zenker Katharina 1989 TV Gladbeck 8,02
392 Reichert Julia 1993 TSV Wennigsen 8,35
299 Hahn Julia 1994 LG Lage Detmold Bad Salzuflen 8,37
403 Tysiak Julia 1991 LAV Oberhausen 8,45
421 Borowycz Marie 1992 TV Gladbeck 8,75
617 Kooiman Vera 1993 NL GSAV Vitalis Groningen 8,92
196 Raczkowska Ines 1992 TG 1837 Hanau
224 Rhine Isabelle 1992 DJK Rheinkraft Neuss
280 Sicking Melissa 1993 LG Coesfeld
302 Hilse Nicole 1972 LG stadtwerke Hilden
350 Felski Massala 1986 ASV Köln !!!!!
494 Ludwig Rebecca 1993 Barmer TV Wuppertal
495 Zuber Cindy 1993 Barmer TV Wuppertal
622 Groendijk Nynke 1956 NL Pallas 67 Wageningen
641 Lassner Paula 1993 DJK Frankenberg Aachen
642 Siebers Hannah 1991 DJK Frankenberg Aachen
675 Hanssen Imke 1994 NL Leichtathletik Maastrich

200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
327 Loock Jana 1983 Bremer LT 24,91
439 Zielonka Sophie 1994 LG Weserbergland 25,10
422 Zenker Katharina 1989 TV Gladbeck 26,65
421 Borowycz Marie 1992 TV Gladbeck 28,49
392 Reichert Julia 1993 TSV Wennigsen 28,75
196 Raczkowska Ines 1992 TG 1837 Hanau
280 Sicking Melissa 1993 LG Coesfeld
339 Rehborn Jessica 1989 Ohligser TV
495 Zuber Cindy 1993 Barmer TV Wuppertal

800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 17:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
500 Wilhelmus Judith 1983 Dürener TV 2:27,29
501 van Dam Simone 1972 Dürener TV 2:37,58
644 Jenke Ute 1964 ASC Rosellen 2:45,00
563 Lissonj Maj Britt 2001 SFD 75 Düsseldorf

Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
257 Offermann Laura 1992 LG Meckenheim 1,65
258 Wehrmann Carlotta 1993 LG Meckenheim 1,65
616 Kas Judith 1992 NL WAV Tartletos 1,55
131 Nies Johanna 2001 SC Olpe
224 Rhine Isabelle 1992 DJK Rheinkraft Neuss
340 Gewinner Katrin 1984 Ohligser TV
462 Küppers Melanie 1979 DJK Kleinenbroich
675 Hanssen Imke 1994 NL Leichtathletik Maastrich

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 12:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
403 Tysiak Julia 1991 LAV Oberhausen 5,34
617 Kooiman Vera 1993 NL GSAV Vitalis Groningen 5,00
616 Kas Judith 1992 NL WAV Tartletos 4,41
172 Hufen Els 1992 NL AAC Amsterdam
224 Rhine Isabelle 1992 DJK Rheinkraft Neuss
299 Hahn Julia 1994 LG Lage Detmold Bad Salzuflen
302 Hilse Nicole 1972 LG stadtwerke Hilden
350 Felski Massala 1986 ASV Köln !!!!!
462 Küppers Melanie 1979 DJK Kleinenbroich
622 Groendijk Nynke 1956 NL Pallas 67 Wageningen
641 Lassner Paula 1993 DJK Frankenberg Aachen
643 Liebing Kendra 1990 TV Jahn Rheine

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
616 Kas Judith 1992 NL WAV Tartletos 8,81
222 Hagt Celia 1989 DJK Rheinkraft Neuss
235 Osaze Jennifer 1989 Düsseldorfer SV
323 Schmidt Maike 1992 ART Düsseldorf
339 Rehborn Jessica 1989 Ohligser TV
340 Gewinner Katrin 1984 Ohligser TV

60m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 11:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
153 Grychtolik Sina 2002 TLV Germania Essen-Überruhr
229 Rink Lukas 2002 TUSEM Essen
234 Achenbach Leopold 2002 TUSEM Essen
330 Hankammer Theo 2002 Ohligser TV
359 Foreshaw Marshellus 2003 LG Eintracht Frankfurt
363 Assmann Erik 2002 ART Düsseldorf
364 Heit Richard 2002 ART Düsseldorf
365 Kreft Sven 2002 ART Düsseldorf
412 Kluth Laurenz 2002 ART Düsseldorf
452 Zein Yannik 2002 ART Düsseldorf
647 Garweg Jan 2002 LG Remscheid
665 Materne Tim 2002 LG Euskirchen/Erftstadt
666 Eckardt Jerome 2002 LG Euskirchen/Erftstadt
667 Neske Lars 2002 LG Euskirchen/Erftstadt
668 Akhidue Esosa 2002 LG Euskirchen/Erftstadt
669 Busch Marlon 2002 LG Euskirchen/Erftstadt

Weitsprung Zone, Jugend M12 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
153 Grychtolik Sina 2002 TLV Germania Essen-Überruhr
229 Rink Lukas 2002 TUSEM Essen
234 Achenbach Leopold 2002 TUSEM Essen
330 Hankammer Theo 2002 Ohligser TV
363 Assmann Erik 2002 ART Düsseldorf
364 Heit Richard 2002 ART Düsseldorf
365 Kreft Sven 2002 ART Düsseldorf
412 Kluth Laurenz 2002 ART Düsseldorf
452 Zein Yannik 2002 ART Düsseldorf
647 Garweg Jan 2002 LG Remscheid
665 Materne Tim 2002 LG Euskirchen/Erftstadt
666 Eckardt Jerome 2002 LG Euskirchen/Erftstadt
667 Neske Lars 2002 LG Euskirchen/Erftstadt
668 Akhidue Esosa 2002 LG Euskirchen/Erftstadt
669 Busch Marlon 2002 LG Euskirchen/Erftstadt

60m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 11:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
152 Jahn Lennart 2001 TLV Germania Essen-Überruhr 8,33
515 Stegink Rens 2001 NL Niederlande 9,00
263 Franz Louis 2001 LG Monheim/Baumberg
265 Schulz Hannes 2001 LAZ Mönchengladbach
366 Komanns Henrik 2001 ART Düsseldorf
367 Moser Klemens 2001 ART Düsseldorf
528 Fehmer Eric 2001 Pulheimer SC
531 Eisenreich Julius 2002 Pulheimer SC
554 Offergeld Joshua 2001 Eintracht Duisburg
599 Sodekamp Jannik 2001 TV 1860 Erkelenz

Weitsprung Zone, Jugend M13 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
515 Stegink Rens 2001 NL Niederlande 4,35
152 Jahn Lennart 2001 TLV Germania Essen-Überruhr
366 Komanns Henrik 2001 ART Düsseldorf
367 Moser Klemens 2001 ART Düsseldorf
528 Fehmer Eric 2001 Pulheimer SC
531 Eisenreich Julius 2002 Pulheimer SC
554 Offergeld Joshua 2001 Eintracht Duisburg
599 Sodekamp Jannik 2001 TV 1860 Erkelenz

60m, Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
519 Farber Thomas 2000 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 7,21
653 March Maximilian 2000 Team Voreifel 7,33
654 Zell Tobias 2000 Team Voreifel 8,10
594 Meuwissen Pie 2000 NL Swift Atletik Roermond 8,20
151 Jürgens Shawnee 2000 TLV Germania Essen-Überruhr 8,29
148 Drange Ton 2000 TLV Germania Essen-Überruhr 8,35
592 Rey Sara 2000 NL Swift Atletik Roermond 8,60
161 Rabbani Paul 2000 TLV Germania Essen-Überruhr
305 Warnt Aimo 2000 ART Düsseldorf
390 Eberle Tim 2000 TV Germania Obermaubach
391 Geiß Felix 2000 TV Germania Obermaubach
434 Sivakumaan Sarujun 2000 TV Angermund
471 Kunkel Paul 2000 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg
473 Kalter Pascal 2000 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg
580 Seifert Tobias 2000 Troisdorfer LG

800m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
590 Ubachs Stan 2000 NL Swift Atletik Roermond 2:04,00
204 Ahn Colin 2000 BEL LACE Eupen 2:17,33
536 Lohoff Willem 2001 SV Viktoria Goch 2:17,45
388 Wollgast Noah 2000 LAZ Mönchengladbach 2:24,00
600 Thönissen Nils 2001 TV 1860 Erkelenz 2:25,14
252 Rdusch Tobias 2000 F.C. Viktoria Heiden 2:25,72
441 Bolle David 2000 TUS Haren 2:26,32
265 Schulz Hannes 2001 LAZ Mönchengladbach 2:28,00
251 Knüwer Felix 2000 F.C. Viktoria Heiden 2:32,12
161 Rabbani Paul 2000 TLV Germania Essen-Überruhr 2:32,45
246 Lammers Maik 2000 TUS Haren
384 Bürgel Lars 2002 TSV Bayer Leverkusen
412 Kluth Laurenz 2002 ART Düsseldorf
567 Schwabe Torben 2000 SFD 75 Düsseldorf
582 Ehrlein Nils 2000 TLV Germania Essen-Überruhr
647 Garweg Jan 2002 LG Remscheid
654 Zell Tobias 2000 Team Voreifel

Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
517 Ganescu Leon 2000 LG Siebengebirge 1,72
147 Dembinski Konrad 2000 TLV Germania Essen-Überruhr
149 Schroeder Jonas 2000 TLV Germania Essen-Überruhr
390 Eberle Tim 2000 TV Germania Obermaubach
391 Geiß Felix 2000 TV Germania Obermaubach
471 Kunkel Paul 2000 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg
513 Hannig Dennis 2000 Moerser SC
514 Jelinek Elias 2001 Moerser SC
537 Schroer Philipp 2001 SV Viktoria Goch
556 Steinbicker Jannis 2000 Eintracht Duisburg
558 Zuralski Patrick 2000 Eintracht Duisburg
636 Kurek Maximilian 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen

Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
519 Farber Thomas 2000 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 6,87
517 Ganescu Leon 2000 LG Siebengebirge 5,25
147 Dembinski Konrad 2000 TLV Germania Essen-Überruhr
148 Drange Ton 2000 TLV Germania Essen-Überruhr
149 Schroeder Jonas 2000 TLV Germania Essen-Überruhr
151 Jürgens Shawnee 2000 TLV Germania Essen-Überruhr
305 Warnt Aimo 2000 ART Düsseldorf
471 Kunkel Paul 2000 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg
473 Kalter Pascal 2000 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg
537 Schroer Philipp 2001 SV Viktoria Goch
557 Kurz Pascal 2000 Eintracht Duisburg
558 Zuralski Patrick 2000 Eintracht Duisburg
580 Seifert Tobias 2000 Troisdorfer LG
582 Ehrlein Nils 2000 TLV Germania Essen-Überruhr

Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
391 Geiß Felix 2000 TV Germania Obermaubach
454 Zein Niklas 2000 ART Düsseldorf
513 Hannig Dennis 2000 Moerser SC
554 Offergeld Joshua 2001 Eintracht Duisburg
558 Zuralski Patrick 2000 Eintracht Duisburg
626 Uthof Paul 2001 LAV Bayer Uerd./Dormagen

60m, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
115 Göbel Tim 1999 SC Olpe 7,85
116 Pululu Emanuel 1999 SC Olpe 7,95
533 van Benthem René 1999 NL MPM Hengelo 2 7,95
588 Crins Johan 1999 NL Swift Atletik Roermond 8,10
150 Steinbach Lennard Miles 1999 TLV Germania Essen-Überruhr 8,55
185 David Pampa 1999 DJK Elmar Kohlscheid
194 Weingärtner Maik 1999 LG Kreis Ahrweiler
331 Braune Jonas 1999 Ohligser TV
396 Tchagandi Billah 1999 ASV Süchteln
426 Bintanja Boris 1999 NL AV Haaksbergen
433 Papakonstantiou Konstantin 1999 TV Angermund
472 Hensel Felix 1999 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg
571 Schneiders Jan Ole 1999 LAZ Mönchengladbach
577 Dreesbach Alexander 1999 Troisdorfer LG
605 Wahl Lukas 1999 TV 1860 Erkelenz
606 Fuchs Moritz 1999 TV 1860 Erkelenz
632 Wienhofen-Martin Carlos 1999 Eintracht Duisburg
637 Fischer Jasper 1999 LAV Bayer Uerd./Dormagen

800m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
138 Grommisch Till 1999 TLV Germania Essen-Überruhr 2:11,15
139 Trübner Frank 1999 TLV Germania Essen-Überruhr 2:13,44
603 Jansen Henrik 1999 TV 1860 Erkelenz 2:16,78
604 Parnow Peter 1999 TV 1860 Erkelenz 2:24,50
185 David Pampa 1999 DJK Elmar Kohlscheid
381 Zapka Ben 2000 TSV Bayer Leverkusen
568 Kotlin Luke 1999 SFD 75 Düsseldorf

Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
588 Crins Johan 1999 NL Swift Atletik Roermond 1,45
169 Welle Niklas 1999 LAC THG Kettwig !!!!!
655 Cöln Leon 1999 Team Voreifel
656 Contemprée Lorenz 1999 Team Voreifel

Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 15:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
533 van Benthem René 1999 NL MPM Hengelo 2 5,35
150 Steinbach Lennard Miles 1999 TLV Germania Essen-Überruhr
169 Welle Niklas 1999 LAC THG Kettwig !!!!!
185 David Pampa 1999 DJK Elmar Kohlscheid
331 Braune Jonas 1999 Ohligser TV
368 Teichert Jonas 1999 ART Düsseldorf
369 Thavachelan Kabilan 1999 ART Düsseldorf
396 Tchagandi Billah 1999 ASV Süchteln
426 Bintanja Boris 1999 NL AV Haaksbergen
468 Anifi Fitim 1999 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg
469 Jaibun Anupong 1999 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg
502 Gormanns Jeremy 1999 ART Düsseldorf
632 Wienhofen-Martin Carlos 1999 Eintracht Duisburg
637 Fischer Jasper 1999 LAV Bayer Uerd./Dormagen
656 Contemprée Lorenz 1999 Team Voreifel

Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
169 Welle Niklas 1999 LAC THG Kettwig !!!!!
306 Fischer Till 1999 ART Düsseldorf
331 Braune Jonas 1999 Ohligser TV
396 Tchagandi Billah 1999 ASV Süchteln
605 Wahl Lukas 1999 TV 1860 Erkelenz
632 Wienhofen-Martin Carlos 1999 Eintracht Duisburg
657 Eßer Alexander 1999 Team Voreifel

60m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
290 Draaken Vanessa 2002 DJK Teutonia St. Tönis 9,35
154 von Gymnich Anna 2002 TLV Germania Essen-Überruhr
155 Kuczma Victoria 2002 TLV Germania Essen-Überruhr
226 Köhnen Felicia 2002 DJK Kleinenbroich
231 Christiansen Emilia 2002 TUSEM Essen
233 Zähler Nina 2002 TUSEM Essen
244 Koop Jasmin 2002 TUS Haren
245 Koopmann Alexandra 2002 TUS Haren
312 Domat Jule 2002 ART Düsseldorf
314 Hillebrand Pauline 2002 ART Düsseldorf
315 Jonas Greta 2002 ART Düsseldorf
316 von Freyhold Philine 2002 ART Düsseldorf
336 Fernandez Laura 2002 Ohligser TV
411 Mock Marina 2002 LG Ameln/Linnich
414 Rausch Lisa Maria 2002 ART Düsseldorf
440 Jansing Lea 2002 TUS Haren
509 Marsico Letizia 2002 DSC 99 Düsseldorf
541 Schellekens Chantal 2002 NL Venray
549 Hood Luisa 2002 Eintracht Duisburg
646 Schad Helena 2002 LG Remscheid
670 Newinschini Lea 2002 LG Euskirchen/Erftstadt
671 Roos Evaa 2002 LG Euskirchen/Erftstadt
672 Richerzhagen Ines 2002 LG Euskirchen/Erftstadt

Weitsprung Zone, Jugend W12 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
154 von Gymnich Anna 2002 TLV Germania Essen-Überruhr
155 Kuczma Victoria 2002 TLV Germania Essen-Überruhr
226 Köhnen Felicia 2002 DJK Kleinenbroich
231 Christiansen Emilia 2002 TUSEM Essen
233 Zähler Nina 2002 TUSEM Essen
244 Koop Jasmin 2002 TUS Haren
245 Koopmann Alexandra 2002 TUS Haren
290 Draaken Vanessa 2002 DJK Teutonia St. Tönis
312 Domat Jule 2002 ART Düsseldorf
314 Hillebrand Pauline 2002 ART Düsseldorf
315 Jonas Greta 2002 ART Düsseldorf
316 von Freyhold Philine 2002 ART Düsseldorf
336 Fernandez Laura 2002 Ohligser TV
411 Mock Marina 2002 LG Ameln/Linnich
414 Rausch Lisa Maria 2002 ART Düsseldorf
440 Jansing Lea 2002 TUS Haren
509 Marsico Letizia 2002 DSC 99 Düsseldorf
549 Hood Luisa 2002 Eintracht Duisburg
670 Newinschini Lea 2002 LG Euskirchen/Erftstadt
671 Roos Evaa 2002 LG Euskirchen/Erftstadt
672 Richerzhagen Ines 2002 LG Euskirchen/Erftstadt

60m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
274 Verdellen Sanne 2001 NL SCopias atletiek Venl 8,35
289 Grein Lara 2001 DJK Teutonia St. Tönis 8,80
275 van de Vinne Jill 2001 NL SCopias atletiek Venl 9,00
156 Lohre Carla 2001 TLV Germania Essen-Überruhr
157 Brinkmann Lena 2001 TLV Germania Essen-Überruhr
163 Kasparek Katharina 2001 TLV Germania Essen-Überruhr
230 Niermann Meike 2001 TUSEM Essen
232 Brucksch Anna 2001 TUSEM Essen
242 Albers Sophia 2001 TUS Haren
410 Klaren Marjolein 2001 NL ASV Atletics
663 Traußnig Johanna 2001 Team Voreifel

Weitsprung Zone, Jugend W13 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
274 Verdellen Sanne 2001 NL SCopias atletiek Venl 4,59
275 van de Vinne Jill 2001 NL SCopias atletiek Venl 4,40
156 Lohre Carla 2001 TLV Germania Essen-Überruhr
157 Brinkmann Lena 2001 TLV Germania Essen-Überruhr
163 Kasparek Katharina 2001 TLV Germania Essen-Überruhr
230 Niermann Meike 2001 TUSEM Essen
232 Brucksch Anna 2001 TUSEM Essen
242 Albers Sophia 2001 TUS Haren
289 Grein Lara 2001 DJK Teutonia St. Tönis
663 Traußnig Johanna 2001 Team Voreifel

60m, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
188 Franke Alina 2000 SC Fretter 8,10
189 Wulf Greta 2000 SC Fretter 8,15
128 Linse Franka 2001 SC Olpe 8,20
146 Rudolph Celine 2000 TLV Germania Essen-Überruhr 8,29
129 Watermann Charlotte 2001 SC Olpe 8,30
562 Cranen Hannah 2000 NL Atletiek Leudal 8,53
591 Knelissen Liesje 2000 NL Swift Atletik Roermond 8,60
190 Gunkel Hanne 2000 SC Fretter 8,65
130 Spille Marlitt 2001 SC Olpe 8,85
593 Sars Edith 2000 NL Swift Atletik Roermond 8,90
131 Nies Johanna 2001 SC Olpe 8,95
106 Garweg Lisa Alina 2000 LG Remscheid
176 Hommrich-Tölle Julia 2000 ART Düsseldorf
199 Dany Melanie 2000 TG 1837 Hanau
221 Liebrand Nina 2000 DJK Rheinkraft Neuss
227 Lischke Theresa 2001 SG Kaarst
243 Bohmann Maike 2000 TUS Haren
272 Quirl Sally 2000 TV Blecher
273 Dempwolff Hannah 2001 TV Blecher
303 Bamberg Anna 2001 TV Blecher
337 Fanciulli Anna Leona 2000 Ohligser TV
358 Foreshaw Marshella 2000 LG Eintracht Frankfurt
374 Gellenbeck Melina 2001 ART Düsseldorf
395 Penski Pia 2000 ASV Süchteln
424 Wittich Rachel 2000 LG Eintracht Frankfurt
498 Schnittka Helen 2001 Barmer TV Wuppertal
598 Stricker Anna 2001 SC Olpe
610 Schiffers Lisa 2000 TV 1860 Erkelenz
619 Lamers Isa 2000 NL Pallas 67 Wageningen
620 de Graaf Kayleigh 2000 NL Pallas 67 Wageningen

800m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 16:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
625 Klee Lisa-Sophie 2000 OSC Waldniel 2:22,00
545 Seerden Sarah 2000 DJK Kempener LC 2:22,50
489 Vennemann Noelle 2000 NL ACtion48 Enschede 2:33,00
546 Cervenka Luisa 2000 DJK Kempener LC 2:33,00
662 Netzband Luisa 2000 Team Voreifel 2:35,00
324 Pachur Rebecca 2001 Eintracht Duisburg 2:38,00
518 Fromm Julia 2000 LG Siebengebirge 2:38,00
206 Kockartz Celine 2000 BEL LACE Eupen 2:38,55
593 Sars Edith 2000 NL Swift Atletik Roermond 2:40,00
562 Cranen Hannah 2000 NL Atletiek Leudal 2:44,00
547 Klinkenberg Inga 2001 DJK Kempener LC 2:45,00
358 Foreshaw Marshella 2000 LG Eintracht Frankfurt
383 Scheid Fenja 2001 TSV Bayer Leverkusen
409 Berninger Anna-Lena 2004 SV Millingen
414 Rausch Lisa Maria 2002 ART Düsseldorf
529 Saßen Katharina 2002 Pulheimer SC
572 Schneiders Paula 2000 LAZ Mönchengladbach
646 Schad Helena 2002 LG Remscheid

Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
589 Bosboom Steffie 2000 NL Swift Atletik Roermond 1,55
179 Simnonia Leonie 2000 ART Düsseldorf
180 Krisp Leonie 2000 ART Düsseldorf
181 Bins Kaja 2001 ART Düsseldorf
182 Peters Helena 2001 ART Düsseldorf
183 Reents Lilli 2001 ART Düsseldorf
184 Kreft Daniela 2001 ART Düsseldorf
188 Franke Alina 2000 SC Fretter
288 Hoven Annkathrin 2001 DJK Teutonia St. Tönis
408 van den Brink Floor 2001 NL AV Athlos Harderwijk
511 Wienen Laura 2000 Moerser SC
635 Pieter Paula 2000 LAV Bayer Uerd./Dormagen
661 Wandt Lena 2000 Team Voreifel

Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
591 Knelissen Liesje 2000 NL Swift Atletik Roermond 4,84
128 Linse Franka 2001 SC Olpe
129 Watermann Charlotte 2001 SC Olpe
130 Spille Marlitt 2001 SC Olpe
131 Nies Johanna 2001 SC Olpe
146 Rudolph Celine 2000 TLV Germania Essen-Überruhr
179 Simnonia Leonie 2000 ART Düsseldorf
181 Bins Kaja 2001 ART Düsseldorf
182 Peters Helena 2001 ART Düsseldorf
183 Reents Lilli 2001 ART Düsseldorf
184 Kreft Daniela 2001 ART Düsseldorf
199 Dany Melanie 2000 TG 1837 Hanau
221 Liebrand Nina 2000 DJK Rheinkraft Neuss
227 Lischke Theresa 2001 SG Kaarst
272 Quirl Sally 2000 TV Blecher
273 Dempwolff Hannah 2001 TV Blecher
288 Hoven Annkathrin 2001 DJK Teutonia St. Tönis
303 Bamberg Anna 2001 TV Blecher
337 Fanciulli Anna Leona 2000 Ohligser TV
358 Foreshaw Marshella 2000 LG Eintracht Frankfurt
395 Penski Pia 2000 ASV Süchteln
424 Wittich Rachel 2000 LG Eintracht Frankfurt
498 Schnittka Helen 2001 Barmer TV Wuppertal
551 Godo Marie 2000 Eintracht Duisburg
562 Cranen Hannah 2000 NL Atletiek Leudal
563 Lissonj Maj Britt 2001 SFD 75 Düsseldorf
598 Stricker Anna 2001 SC Olpe
610 Schiffers Lisa 2000 TV 1860 Erkelenz
661 Wandt Lena 2000 Team Voreifel

Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
106 Garweg Lisa Alina 2000 LG Remscheid
130 Spille Marlitt 2001 SC Olpe
131 Nies Johanna 2001 SC Olpe
175 Klefisch Svenja 2000 ART Düsseldorf
176 Hommrich-Tölle Julia 2000 ART Düsseldorf
179 Simnonia Leonie 2000 ART Düsseldorf
181 Bins Kaja 2001 ART Düsseldorf
182 Peters Helena 2001 ART Düsseldorf
183 Reents Lilli 2001 ART Düsseldorf
184 Kreft Daniela 2001 ART Düsseldorf
288 Hoven Annkathrin 2001 DJK Teutonia St. Tönis
317 Könnecke Celine 2001 ART Düsseldorf
358 Foreshaw Marshella 2000 LG Eintracht Frankfurt
374 Gellenbeck Melina 2001 ART Düsseldorf
395 Penski Pia 2000 ASV Süchteln
408 van den Brink Floor 2001 NL AV Athlos Harderwijk
550 Scholl Luisa 2002 Eintracht Duisburg
610 Schiffers Lisa 2000 TV 1860 Erkelenz
619 Lamers Isa 2000 NL Pallas 67 Wageningen
620 de Graaf Kayleigh 2000 NL Pallas 67 Wageningen
621 van der Wilt Jetske 2000 NL Pallas 67 Wageningen

60m, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 11:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
136 Adusei Karin 1999 TLV Germania Essen-Überruhr 8,15
202 Wirtz Eva 1999 TUS Schmidt 8,27
127 Hachenberg Marie 1999 SC Olpe 8,45
287 Draaken Sarah 1999 DJK Teutonia St. Tönis 8,62
261 Mostek Jill 1999 TLV Germania Essen-Überruhr 8,68
286 Kuller Leonie 1999 DJK Teutonia St. Tönis 8,68
357 Kelety Elena 1999 LG Eintracht Frankfurt
377 Joswig Lisa 1999 ART Düsseldorf
406 van den Brink Sanne 1999 NL AV Athlos Harderwijk
425 Penndorf Penelope 1999 LG Eintracht Frankfurt
510 Beutel Katrin 1999 Moerser SC
512 Bornemann Linea 1999 Moerser SC
629 Mombele Muamba 1999 Eintracht Duisburg

800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 16:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
486 Müller Luisa 1999 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg 2:17,00
205 Röhl Lorena 1999 BEL LACE Eupen 2:18,42
480 Kaufmann Hannah 1999 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg 2:20,00
539 Esselink Marijke 1999 NL AV Archeus 2:25,00
538 Wijnberg Nienke 1999 NL AV Archeus 2:28,00
623 Lang Maike 1999 SG Kaarst 2:34,53
171 Doorenbos Pascalle 1999 NL Cifla / NL
357 Kelety Elena 1999 LG Eintracht Frankfurt
380 Schieberle Anne 2000 TSV Bayer Leverkusen
382 Babilon Rebekka 2000 TSV Bayer Leverkusen
425 Penndorf Penelope 1999 LG Eintracht Frankfurt

1500m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
376 Jakobs Franziska 1999 ART Düsseldorf 4:56,00
378 Wagenaar Charlotte 1999 ART Düsseldorf 4:58,00

Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
165 Dubberke Jill 1999 DJK Teutonia St. Tönis
166 Jansen Caroline 1999 TUSEM Essen !!!!!
178 Franzen Judith 1999 ART Düsseldorf
406 van den Brink Sanne 1999 NL AV Athlos Harderwijk
510 Beutel Katrin 1999 Moerser SC

Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 15:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
220 Sticker Anja 1999 DJK Rheinkraft Neuss
261 Mostek Jill 1999 TLV Germania Essen-Überruhr
285 Hemmerich Lucie 1999 DJK Teutonia St. Tönis
286 Kuller Leonie 1999 DJK Teutonia St. Tönis
338 Sarmiento Borys Celine 1999 Ohligser TV
597 Wouda Susan 1999 NL AV Goor 75
624 Stodola Louisa 1999 SG Kaarst
638 Taggenbrock Anna 1999 DJK Frankenberg Aachen
673 Cartigny Manouk 1999 NL SCopias atletiek Venlo

Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
539 Esselink Marijke 1999 NL AV Archeus 13,14
166 Jansen Caroline 1999 TUSEM Essen !!!!!
202 Wirtz Eva 1999 TUS Schmidt
286 Kuller Leonie 1999 DJK Teutonia St. Tönis
338 Sarmiento Borys Celine 1999 Ohligser TV
357 Kelety Elena 1999 LG Eintracht Frankfurt
406 van den Brink Sanne 1999 NL AV Athlos Harderwijk
538 Wijnberg Nienke 1999 NL AV Archeus
597 Wouda Susan 1999 NL AV Goor 75
630 El Abdulla Nura 1999 Eintracht Duisburg
673 Cartigny Manouk 1999 NL SCopias atletiek Venlo

50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 10:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
144 Drange Piet 2004 TLV Germania Essen-Überruhr 8,24
329 Jüngels Paul 2004 Ohligser TV
438 Hecht Nikolaus 2004 Gerresheimer TV
504 Bosiacki Mattheucz 2004 ART Düsseldorf
505 Raschke Lorenz Anton 2004 ART Düsseldorf
506 Wobisch Karim 2004 ART Düsseldorf
507 Wobisch Malik 2004 ART Düsseldorf
525 Binder Linus 2004 Pulheimer SC
530 Schwan Adrian 2004 Pulheimer SC

Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
144 Drange Piet 2004 TLV Germania Essen-Überruhr
300 Hilse Laurens 2004 LG stadtwerke Hilden
329 Jüngels Paul 2004 Ohligser TV
438 Hecht Nikolaus 2004 Gerresheimer TV
504 Bosiacki Mattheucz 2004 ART Düsseldorf
505 Raschke Lorenz Anton 2004 ART Düsseldorf
506 Wobisch Karim 2004 ART Düsseldorf
507 Wobisch Malik 2004 ART Düsseldorf
525 Binder Linus 2004 Pulheimer SC
530 Schwan Adrian 2004 Pulheimer SC

50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
143 Hermanny Noah 2003 TLV Germania Essen-Überruhr 7,75
292 Röntgen Max 2003 DJK Teutonia St. Tönis 7,85
203 Wirtz Jan 2003 TUS Schmidt
527 Wüllenweber Bastian 2003 Pulheimer SC
552 Rohrbeck Jonah 2003 Eintracht Duisburg
553 Wienhofen-Martin Enrique 2003 Eintracht Duisburg
596 Ubachs Nick 2003 NL Swift Atletik Roermond

Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
143 Hermanny Noah 2003 TLV Germania Essen-Überruhr
203 Wirtz Jan 2003 TUS Schmidt
292 Röntgen Max 2003 DJK Teutonia St. Tönis
527 Wüllenweber Bastian 2003 Pulheimer SC
552 Rohrbeck Jonah 2003 Eintracht Duisburg
553 Wienhofen-Martin Enrique 2003 Eintracht Duisburg
596 Ubachs Nick 2003 NL Swift Atletik Roermond

50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
409 Berninger Anna-Lena 2004 SV Millingen 7,65
293 Draaken Nele 2004 DJK Teutonia St. Tönis 7,92
158 Rube Filippa 2004 TLV Germania Essen-Überruhr
264 Noppe Hannah 2004 LG Monheim/Baumberg
294 Kaup Marie 2004 LG Monheim/Baumberg
344 Bertram Luisa 2004 SV Blau-Gelb Dernau
345 Fahrenbruch Elisa Johanna 2004 SV Blau-Gelb Dernau
346 Poppelreuter Carla 2004 SV Blau-Gelb Dernau
347 Laukat Nadine 2004 SV Blau-Gelb Dernau
413 Rausch Merle Johanna 2004 ART Düsseldorf
451 Zein Antonia 2005 ART Düsseldorf
464 Küppers Julia 2004 DJK Kleinenbroich
524 Binder Leonie 2005 Pulheimer SC
526 Jurisic Mira 2004 Pulheimer SC

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
158 Rube Filippa 2004 TLV Germania Essen-Überruhr
264 Noppe Hannah 2004 LG Monheim/Baumberg
293 Draaken Nele 2004 DJK Teutonia St. Tönis
294 Kaup Marie 2004 LG Monheim/Baumberg
344 Bertram Luisa 2004 SV Blau-Gelb Dernau
345 Fahrenbruch Elisa Johanna 2004 SV Blau-Gelb Dernau
346 Poppelreuter Carla 2004 SV Blau-Gelb Dernau
347 Laukat Nadine 2004 SV Blau-Gelb Dernau
409 Berninger Anna-Lena 2004 SV Millingen
413 Rausch Merle Johanna 2004 ART Düsseldorf
451 Zein Antonia 2005 ART Düsseldorf
464 Küppers Julia 2004 DJK Kleinenbroich
524 Binder Leonie 2005 Pulheimer SC
526 Jurisic Mira 2004 Pulheimer SC

50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 10:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
595 Wanten Jane 2003 NL Swift Atletik Roermond 7,80
291 Kostka Anna 2003 DJK Teutonia St. Tönis 7,93
159 Rabbani Emma 2003 TLV Germania Essen-Überruhr
228 Ferlings Isabelle 2003 TUSEM Essen
311 Erhardt Johanna 2003 ART Düsseldorf
342 Pollig Clara 2003 SV Blau-Gelb Dernau
343 Aretz Alice 2003 SV Blau-Gelb Dernau
508 Braun Florentine 2003 ART Düsseldorf

Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
159 Rabbani Emma 2003 TLV Germania Essen-Überruhr
228 Ferlings Isabelle 2003 TUSEM Essen
291 Kostka Anna 2003 DJK Teutonia St. Tönis
311 Erhardt Johanna 2003 ART Düsseldorf
342 Pollig Clara 2003 SV Blau-Gelb Dernau
343 Aretz Alice 2003 SV Blau-Gelb Dernau
508 Braun Florentine 2003 ART Düsseldorf
595 Wanten Jane 2003 NL Swift Atletik Roermond

60m, Männer - Vorläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
297 Heinrich Nils 1993 LG Meckenheim 1,15
419 Lohrengel Thomas 1989 TV Gladbeck 6,91
417 Schlebach Simon 1992 TV Gladbeck 6,92
418 Zenker Stephan 1991 TV Gladbeck 7,02
581 Janssen Rogier 1990 NL MPM Hengelo 5 7,07
466 Heimann Christian 1991 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg 7,10
520 Schmitz Lukas 1993 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 7,12
416 Jasinski Bartosz 1993 TV Gladbeck 7,15
415 Decke Robert 1993 TV Gladbeck 7,21
521 Lang Thorben 1992 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 7,22
352 Hüsselmann Benjamin 1992 Essener LV 7,23
186 Schmidt Martin 1991 LAV Oberhausen 7,32
404 Torres Chavez Janitzio 1994 LAC THG Kettwig 7,32
353 Reckert Christian 1979 Essener LV 7,41
664 Wedderien Hendrik 1992 Team Voreifel 7,45
586 Vaesssen René 1975 NL Swift Atletik Roermond 7,80
209 Ritte Timo 1981 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 7,90
356 Maximowitz Dirk 1966 LG Halver-Schalksmühle 8,26
254 Rössel David 1991 LG Meckenheim 10,89
255 Poschwatta Oliver 1994 LG Meckenheim 11,08
108 Poschwatta Thorsten 1961 TV Rheinbach
193 Dr. Droste-Franke Bert 1971 LG Kreis Ahrweiler
225 Schürk Peter 1994 DJK Rheinkraft Neuss
260 Thelen Sebastian 1993 LG Monheim/Baumberg
301 Dr. Hilse Thomas 1965 LG stadtwerke Hilden
325 Paasche Matthias 1970 LG Kreis Ahrweiler
328 Ratsch Ulrich 1967 LC Paderborn
334 Feldmann Philipp 1991 Ohligser TV
335 Szlapka Michael 1990 Ohligser TV
349 Obeng Richard 1993 ASV Köln !!!!!
351 Mosler Marcel 1991 ASV Köln !!!!!
458 Schenk Oliver 1994 ART Düsseldorf
459 Conde Ismail Jean 1992 ART Düsseldorf
493 Licari Filippo 1994 TFG Köln-Nippes
535 Binn Stefan 1988 SV Viktoria Goch
678 Jansen Yorick 1990 NL Leichtathletik Maastrich

200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
417 Schlebach Simon 1992 TV Gladbeck 21,48
581 Janssen Rogier 1990 NL MPM Hengelo 5 21,90
466 Heimann Christian 1991 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg 21,99
520 Schmitz Lukas 1993 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 22,18
418 Zenker Stephan 1991 TV Gladbeck 22,24
416 Jasinski Bartosz 1993 TV Gladbeck 22,34
415 Decke Robert 1993 TV Gladbeck 22,58
419 Lohrengel Thomas 1989 TV Gladbeck 22,58
186 Schmidt Martin 1991 LAV Oberhausen 22,78
298 Korfmacher Marvin 1993 LG Lage Detmold Bad Salzuflen 22,94
352 Hüsselmann Benjamin 1992 Essener LV 23,25
297 Heinrich Nils 1993 LG Meckenheim 23,80
356 Maximowitz Dirk 1966 LG Halver-Schalksmühle 26,52
108 Poschwatta Thorsten 1961 TV Rheinbach
201 Häntsch Philipp 1993 TG 1837 Hanau
301 Dr. Hilse Thomas 1965 LG stadtwerke Hilden
458 Schenk Oliver 1994 ART Düsseldorf
459 Conde Ismail Jean 1992 ART Düsseldorf

800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 17:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
474 Müller Patrick 1990 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg 1:50,00
490 Graumans Leon 1988 NL AV Phoenix 1:50,00
478 Ulrich Marius 1992 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg 1:51,91
491 Spannring Peter 1985 NL AV Phoenix 1:52,00
484 Juschka Thorben 1991 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg 1:53,30
492 de Groot Dennis 1983 NL AV Phoenix 1:55,00
487 Glowa Alexander 1990 ASV Köln xxxx 1:55,10
483 Juschka Björn 1994 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg 1:57,00
475 Schmitz Sebastian 1994 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg 1:58,00
479 Nolte Benedikt 1978 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg 1:58,00
295 Laps Daniel 1993 ASC Düsseldorf 1:58,53
164 Jorissen Stijn 1993 NL AC TION 2:03,00
170 Pilgrim Kevin 1993 FC Stoppenberg LT !!!!! 2:03,05
482 Schmidt Lukas 1986 LC Mengerskirchen 2:05,00
561 te Nijenhuis Arne 1994 NL MPM Hengelo 3 2:05,48
253 Rdusch Christian 1969 F.C. Viktoria Heiden 2:07,62
465 Krechel Wolfgang 1963 Troisdorfer LG 2:12,00
459 Conde Ismail Jean 1992 ART Düsseldorf

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
463 Stötzel Felix 1993 DJK Kleinenbroich

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 12:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
328 Ratsch Ulrich 1967 LC Paderborn
334 Feldmann Philipp 1991 Ohligser TV
351 Mosler Marcel 1991 ASV Köln !!!!!

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
309 Nellessen Johannes 1994 ART Düsseldorf
325 Paasche Matthias 1970 LG Kreis Ahrweiler
334 Feldmann Philipp 1991 Ohligser TV
335 Szlapka Michael 1990 Ohligser TV
618 van Buuren Fynn 1993 NL GSAV Vitalis Groningen

60m, männliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
420 Sellke Kevin 1997 TV Gladbeck 6,98
450 Sikkenga Siem 1997 NL MPM 7 7,19
160 Bonmann Johannes 1998 TLV Germania Essen-Überruhr 7,34
216 Pilger Tobias 1998 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 7,42
191 Breitbarth Paul 1997 LC Attendorn 7,45
192 Butzkamm Niklas 1998 LC Attendorn 7,45
214 Henry Marciano 1998 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 7,46
137 Cagliesi Remo 1998 TLV Germania Essen-Überruhr 7,58
215 Lewandowski Pascal 1999 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 7,58
361 Boeck Michel 1997 LAZ Rhede 7,60
393 Brunink Jerome 1997 NL MPM Hengelo 7,80
387 Hren Kristian 1998 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 7,89
449 Bilstein Joshua 1999 LT DSHS Köln 8,05
355 Stollberg Martin 1998 LG Halver-Schalksmühle 8,21
332 Schubert Marian 1997 Ohligser TV
436 Laumann Lucas 1998 TV Angermund
456 Zein Philip 1997 ART Düsseldorf
460 Neuenhaus Michael 1999 MSV Duisburg!!!!!
560 Khan Armand 1997 ART Düsseldorf
576 Dreesbach Sebastian 1998 Troisdorfer LG
578 Ihlefeldt Gerrit 1997 Troisdorfer LG
607 Schaper Oliver 1998 TV 1860 Erkelenz
608 Leinweber Kristian 1998 TV 1860 Erkelenz
609 Jansen Henrik 1998 TV 1860 Erkelenz
631 Philipps Oliver 1998 Eintracht Duisburg
633 Moesle Emil 1997 Eintracht Duisburg
634 El Abdulla Karim 1997 Eintracht Duisburg
649 Klein Lukas 1997 LG Remscheid
651 Cöln Tom 1997 Team Voreifel
677 Wersch Casper 1998 NL Leichtathletik Maastrich

200m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 16:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
420 Sellke Kevin 1997 TV Gladbeck 21,75
373 Schüller Jannik 1997 ART Düsseldorf 22,30
372 Oppermann Matthieu 1997 ART Düsseldorf 22,65
450 Sikkenga Siem 1997 NL MPM 7 22,90
216 Pilger Tobias 1998 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 23,28
168 Felix Karl 1998 Mönchengladbacher LG !!! 23,88
472 Hensel Felix 1999 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg 23,88
361 Boeck Michel 1997 LAZ Rhede 23,90
214 Henry Marciano 1998 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 23,94
215 Lewandowski Pascal 1999 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 24,13
370 Kildahl Rasmus Agerup 1998 ART Düsseldorf 24,20
192 Butzkamm Niklas 1998 LC Attendorn 24,50
371 Branding Finn 1997 ART Düsseldorf 24,50
468 Anifi Fitim 1999 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg 24,98
447 Münzel Justus 1999 LT DSHS Köln 25,32
191 Breitbarth Paul 1997 LC Attendorn 25,40
115 Göbel Tim 1999 SC Olpe 26,50
116 Pululu Emanuel 1999 SC Olpe 26,85
606 Fuchs Moritz 1999 TV 1860 Erkelenz 28,40
137 Cagliesi Remo 1998 TLV Germania Essen-Überruhr
284 Lesting Jonah 1999 LG Coesfeld
399 Jungbauer Max 1998 LAV Oberhausen
433 Papakonstantiou Konstantin 1999 TV Angermund
436 Laumann Lucas 1998 TV Angermund
456 Zein Philip 1997 ART Düsseldorf
460 Neuenhaus Michael 1999 MSV Duisburg!!!!!
651 Cöln Tom 1997 Team Voreifel
677 Wersch Casper 1998 NL Leichtathletik Maastrich

800m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 17:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
142 Kixmöller Frido 1997 TLV Germania Essen-Überruhr 1:58,77
476 Hammoor Thomas 1998 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg 1:59,00
141 Pospiech Niklas 1997 TLV Germania Essen-Überruhr 2:01,33
477 Hasselbach Nils 1997 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg 2:03,00
266 Schmidt Raffael 1997 TV Blecher
435 Hoffbauer Friedrich 1998 TV Angermund
569 Pretzler Rupert 1997 SFD 75 Düsseldorf

Hochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
387 Hren Kristian 1998 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 1,85
449 Bilstein Joshua 1999 LT DSHS Köln 1,63
162 Michel Malin 1997 TLV Germania Essen-Überruhr
249 Hofmann Anton 1999 ASV Köln
355 Stollberg Martin 1998 LG Halver-Schalksmühle
579 Matthews Daniel 1998 Troisdorfer LG
607 Schaper Oliver 1998 TV 1860 Erkelenz
608 Leinweber Kristian 1998 TV 1860 Erkelenz
609 Jansen Henrik 1998 TV 1860 Erkelenz
614 Perau Max 1998 SV 1919 Sonsbeck
615 Kühnen Erik 1999 SV 1919 Sonsbeck

Weitsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
393 Brunink Jerome 1997 NL MPM Hengelo 6,17
137 Cagliesi Remo 1998 TLV Germania Essen-Überruhr
162 Michel Malin 1997 TLV Germania Essen-Überruhr
168 Felix Karl 1998 Mönchengladbacher LG !!!
332 Schubert Marian 1997 Ohligser TV
560 Khan Armand 1997 ART Düsseldorf
578 Ihlefeldt Gerrit 1997 Troisdorfer LG
579 Matthews Daniel 1998 Troisdorfer LG
607 Schaper Oliver 1998 TV 1860 Erkelenz
608 Leinweber Kristian 1998 TV 1860 Erkelenz
609 Jansen Henrik 1998 TV 1860 Erkelenz
649 Klein Lukas 1997 LG Remscheid

Kugelstoßen, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
448 Geimer Xaver 1999 LT DSHS Köln 13,47
447 Münzel Justus 1999 LT DSHS Köln 11,47
308 Könnecke Maurice 1997 ART Düsseldorf
355 Stollberg Martin 1998 LG Halver-Schalksmühle
393 Brunink Jerome 1997 NL MPM Hengelo
560 Khan Armand 1997 ART Düsseldorf
607 Schaper Oliver 1998 TV 1860 Erkelenz
608 Leinweber Kristian 1998 TV 1860 Erkelenz
609 Jansen Henrik 1998 TV 1860 Erkelenz

60m, männliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
213 Sinsel Lukas 1996 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 7,35
135 Hüttmann Hannes 1996 TLV Germania Essen-Überruhr 7,48
362 Stevens Philipp 1995 LAZ Rhede 7,50
219 Emmerich Max 1996 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 7,72
587 Buijzen Fabian 1995 NL Swift Atletik Roermond 7,80
195 Motz Christopher 1996 LG Kreis Ahrweiler
200 Daus Tristan 1996 TG 1837 Hanau
267 Eßer Philipp 1996 TV Blecher
333 Engels Robin 1996 Ohligser TV
679 Ody Timm 1995 Team Voreifel

200m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 15:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
400 Abuaku Joshua 1996 LAV Oberhausen 22,59
467 Rick Fabian 1996 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg 23,67
362 Stevens Philipp 1995 LAZ Rhede 23,80
145 Veit Patrick 1996 TLV Germania Essen-Überruhr 24,01
676 Paffen Rick 1996 NL Leichtathletik Maastrich 24,63
200 Daus Tristan 1996 TG 1837 Hanau
267 Eßer Philipp 1996 TV Blecher
276 Hölscher Felix 1996 LG Coesfeld

800m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 17:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
485 Gerard Dennis 1995 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg 1:51,10
140 Ingenhaag Hendrik 1996 TLV Germania Essen-Überruhr 1:56,70
503 Schreiber Niklas 1996 Dürener TV 1:58,30
279 Winter Dennis 1996 Mönchengladbacher LG 2:05,00
676 Paffen Rick 1996 NL Leichtathletik Maastrich 2:10,00
570 Diallo Mamadou 1996 SFD 75 Düsseldorf

Hochsprung, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
276 Hölscher Felix 1996 LG Coesfeld
333 Engels Robin 1996 Ohligser TV

Kugelstoßen, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
326 Rössler Hendrik 1996 SuS Olfen 14,63
107 Wilms Alexander 1996 TV Erkelenz 13,35
132 Klaver Sander 1997 NL MPM Hengelo Holland
219 Emmerich Max 1996 LAV Bayer Uerdingen/Dorm
307 Kleist Kristoffer 1997 ART Düsseldorf

60m, weibliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
125 Ries Marie 1998 SC Olpe 7,70
405 ter Laak Carlijn 1997 NL AC TION Enschede 7,90
575 Christ Tabea 1998 SuS Stadtlohn Leichtathletik 7,94
126 Werthenbach Sophia 1998 SC Olpe 7,95
211 Schumann Anna 1999 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 8,05
341 Onguene Serena 1998 LAZ Mönchengladbach 8,10
401 Mehlich Patricia 1997 LAV Oberhausen 8,12
348 Schmitz Jolina 1999 LAZ Mönchengladbach 8,24
385 Sitter Taalke 1998 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 8,25
516 Dietrich Tabea 1998 LG Siebengebirge 8,27
210 Weick Lena 1998 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 8,40
167 Urban Helena 1998 TUSEM Essen !!!!! 8,42
123 Langemann Sarah 1998 SC Olpe 8,45
124 Knebel Luisa 1998 SC Olpe 8,45
212 Horsten Bianca 1999 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 8,50
544 Streiber Pia 1997 TUS 09 Erkenschwick 8,77
548 Friebe Annika 1998 DJK Kempener LC 8,80
197 Müller Kankou 1997 TG 1837 Hanau
198 Ullrich Sophie 1999 TG 1837 Hanau
277 Fedder Linda 1999 LG Coesfeld
320 Brandenburg Annina 1998 ART Düsseldorf
322 Jakobs Johanna 1997 ART Düsseldorf
497 Schnittka Pauline 1997 Barmer TV Wuppertal
555 Köhnen Michelle 1998 DJK Kleinenbroich
611 Langner Eva 1998 TV 1860 Erkelenz
613 Coobs Kemberley 1997 TV 1860 Erkelenz

200m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
125 Ries Marie 1998 SC Olpe 25,65
178 Franzen Judith 1999 ART Düsseldorf 25,75
385 Sitter Taalke 1998 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 25,85
405 ter Laak Carlijn 1997 NL AC TION Enschede 25,98
211 Schumann Anna 1999 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 26,00
177 Timmerberg Elena 1998 ART Düsseldorf 26,21
202 Wirtz Eva 1999 TUS Schmidt 26,45
386 Königs Kira 1999 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 26,78
341 Onguene Serena 1998 LAZ Mönchengladbach 26,79
126 Werthenbach Sophia 1998 SC Olpe 26,85
348 Schmitz Jolina 1999 LAZ Mönchengladbach 27,03
210 Weick Lena 1998 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 27,22
248 Kölling Jule 1999 ASV Köln 27,24
548 Friebe Annika 1998 DJK Kempener LC 27,50
489 Vennemann Noelle 2000 NL ACtion48 Enschede 27,56
123 Langemann Sarah 1998 SC Olpe 27,80
124 Knebel Luisa 1998 SC Olpe 27,80
188 Franke Alina 2000 SC Fretter 27,80
167 Urban Helena 1998 TUSEM Essen !!!!! 28,21
127 Hachenberg Marie 1999 SC Olpe 28,30
189 Wulf Greta 2000 SC Fretter 28,30
190 Gunkel Hanne 2000 SC Fretter 28,65
198 Ullrich Sophie 1999 TG 1837 Hanau
278 Recht Francesca 1998 LG Coesfeld
282 Galle Johanna 1998 LG Coesfeld
320 Brandenburg Annina 1998 ART Düsseldorf
322 Jakobs Johanna 1997 ART Düsseldorf
379 Stehmann Annika 1997 ART Düsseldorf
401 Mehlich Patricia 1997 LAV Oberhausen
496 Termin Kerstin 1997 Barmer TV Wuppertal
613 Coobs Kemberley 1997 TV 1860 Erkelenz
660 Kurth Sarah 1998 Team Voreifel

800m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 17:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
481 Stremmel Janna 1998 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg 2:25,00
427 Klemichen Nuria 1998 TV Angermund
564 Pfeiffer Zoe 1998 SFD 75 Düsseldorf
565 Elsner Anna 1997 SFD 75 Düsseldorf
566 Röder Leonie 1997 SFD 75 Düsseldorf
648 Schad Katharina 1998 LG Remscheid

Hochsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
516 Dietrich Tabea 1998 LG Siebengebirge 1,68
405 ter Laak Carlijn 1997 NL AC TION Enschede 1,45
120 Müller Tamara 1997 SC Olpe
121 Grigoriadou Irini 1997 SC Olpe
122 Beckmann Anja 1998 SC Olpe
389 Kulessa Jana 1997 TV Germania Obermaubach
573 Aalbers Lisanne 1998 NL MPM Hengelo 4
612 Fabian Julia 1998 TV 1860 Erkelenz

Weitsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 12:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
405 ter Laak Carlijn 1997 NL AC TION Enschede 5,67
575 Christ Tabea 1998 SuS Stadtlohn Leichtathletik 5,65
516 Dietrich Tabea 1998 LG Siebengebirge 5,36
386 Königs Kira 1999 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 5,25
120 Müller Tamara 1997 SC Olpe
121 Grigoriadou Irini 1997 SC Olpe
122 Beckmann Anja 1998 SC Olpe
134 Barac Leana 1998 TLV Germania Essen-Überruhr
136 Adusei Karin 1999 TLV Germania Essen-Überruhr
177 Timmerberg Elena 1998 ART Düsseldorf
188 Franke Alina 2000 SC Fretter
189 Wulf Greta 2000 SC Fretter
198 Ullrich Sophie 1999 TG 1837 Hanau
277 Fedder Linda 1999 LG Coesfeld
398 Franz Tabea 1998 ART Düsseldorf
496 Termin Kerstin 1997 Barmer TV Wuppertal
548 Friebe Annika 1998 DJK Kempener LC
555 Köhnen Michelle 1998 DJK Kleinenbroich
611 Langner Eva 1998 TV 1860 Erkelenz
639 Kreutz Luisa 1997 DJK Frankenberg Aachen
648 Schad Katharina 1998 LG Remscheid
660 Kurth Sarah 1998 Team Voreifel

Kugelstoßen, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 15:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
516 Dietrich Tabea 1998 LG Siebengebirge 10,08
173 Joswig Sarah 1997 ART Düsseldorf
174 Teranaka Natsuki 1997 ART Düsseldorf
177 Timmerberg Elena 1998 ART Düsseldorf
178 Franzen Judith 1999 ART Düsseldorf
269 Krämer Lisa 1998 TV Blecher
270 Krämer Maria 1997 TV Blecher
319 Franz Tara 1999 ART Düsseldorf
320 Brandenburg Annina 1998 ART Düsseldorf
321 Vandeput Babette 1998 ART Düsseldorf
322 Jakobs Johanna 1997 ART Düsseldorf
398 Franz Tabea 1998 ART Düsseldorf
544 Streiber Pia 1997 TUS 09 Erkenschwick
574 Bruinsma Norwien 1998 NL ASV Atletics 1
613 Coobs Kemberley 1997 TV 1860 Erkelenz

60m, weibliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
118 Springob Julia 1996 SC Olpe 7,96
627 Warrelmann Denise 1995 Eintracht Duisburg 7,98
584 Stiepelmann Ann-Katrin 1996 TG Heeren-Werve 8,09
117 Heuel Johanna 1996 SC Olpe 8,10
453 Dehne Doreen 1995 LG Weserbergland 8,10
523 Tepasse Charlotte 1995 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 8,19
543 Hermanns Alexandra 1996 TUS 09 Erkenschwick 8,32
119 Heuel Karina 1996 SC Olpe 8,35
674 van Rooy Christel 1996 NL Leichtathletik Maastrich 8,59
296 Martin Carolin 1995 LG Meckenheim 12,25
223 Selzer Alexandra 1995 DJK Rheinkraft Neuss
271 Tönissen Laura 1996 TV Blecher
360 Zimmer Maureen 1996 LG Eintracht Frankfurt
407 van den Brink Lieke 1995 NL AV 34 Apeldoorn
532 van der Schaaf Milou 1998 NL MPM 1
534 Dylan Steffi 1995 SV Viktoria Goch
574 Bruinsma Norwien 1998 NL ASV Atletics 1
583 Etzel Leonie 1997 LG Ameln/Linnich
640 Spelten Teresa 1996 DJK Frankenberg Aachen
659 Schöller Marta 1996 Team Voreifel

200m, weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 14:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
296 Martin Carolin 1995 LG Meckenheim 25,45
543 Hermanns Alexandra 1996 TUS 09 Erkenschwick 26,39
488 Bron Minerva 1996 NL MPM Enschede 26,48
453 Dehne Doreen 1995 LG Weserbergland 26,80
584 Stiepelmann Ann-Katrin 1996 TG Heeren-Werve 26,81
118 Springob Julia 1996 SC Olpe 26,85
117 Heuel Johanna 1996 SC Olpe 26,90
119 Heuel Karina 1996 SC Olpe 27,35
674 van Rooy Christel 1996 NL Leichtathletik Maastrich 27,50
223 Selzer Alexandra 1995 DJK Rheinkraft Neuss
281 Hemsing Dina 1996 LG Coesfeld
360 Zimmer Maureen 1996 LG Eintracht Frankfurt
423 Koller Marie 1996 LG Eintracht Frankfurt
574 Bruinsma Norwien 1998 NL ASV Atletics 1
659 Schöller Marta 1996 Team Voreifel

800m, weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 21.12.2014  Beginn: 17:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
250 Knüwer Carolin 1995 F.C. Viktoria Heiden 2:25,87
488 Bron Minerva 1996 NL MPM Enschede 2:29,00

Hochsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
247 Laschet Jennifer 1996 ASV Köln
532 van der Schaaf Milou 1998 NL MPM 1
559 Jebens Maike 1996 LT DSHS Köln
574 Bruinsma Norwien 1998 NL ASV Atletics 1
585 Schüle Mareen 1995 TG Heeren-Werve
640 Spelten Teresa 1996 DJK Frankenberg Aachen

Weitsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 12:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
523 Tepasse Charlotte 1995 LAV Bayer Uerdingen/Dorm 5,28
262 Thelen Linda 1995 LG Monheim/Baumberg
281 Hemsing Dina 1996 LG Coesfeld
402 Slavik Janna 1996 LAV Oberhausen
407 van den Brink Lieke 1995 NL AV 34 Apeldoorn
532 van der Schaaf Milou 1998 NL MPM 1
574 Bruinsma Norwien 1998 NL ASV Atletics 1
628 Marzi Karo 1995 Eintracht Duisburg
640 Spelten Teresa 1996 DJK Frankenberg Aachen

Kugelstoßen, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 21.12.2014  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
133 Döring Luisa-Sophie 1995 TLV Germania Essen-Überruhr
271 Tönissen Laura 1996 TV Blecher
283 Feldkamp Maike 1997 LG Coesfeld
407 van den Brink Lieke 1995 NL AV 34 Apeldoorn
559 Jebens Maike 1996 LT DSHS Köln
583 Etzel Leonie 1997 LG Ameln/Linnich

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für ART Düsseldorf
www.seltec.at