66. Wilhelm-Unger-Spiele - ART Düsseldorf
Rather Waldstadion Düsseldorf, am 26.08.2012
Teilnehmer

StNr. Name Jg Nat. Verein Bewerb
256 Shakirov Roman 1995 Aachener TG 100, 200
5 Nellessen Johannes 1994 GER ART Düsseldorf KUG, DIS
6 Ulrich Jonas 1996 GER ART Düsseldorf 100, WEI, DIS, SPE
7 Schneider Colin 1996 GER ART Düsseldorf HOC, KUG, DIS, SPE
8 Kleist Kristoffer 1997 GER ART Düsseldorf KUG, DIS
9 Ulrich Phillip 1998 GER ART Düsseldorf 100, 80H, KUG, DIS
10 Sowalder Ronja 1998 GER ART Düsseldorf 80H, KUG, DIS, SPE
11 Mers Fiona 1994 GER ART Düsseldorf SPE
12 Schmidt Kai Uwe 1993 GER ART Düsseldorf KUG, DIS
13 Schmidt Maike 1992 GER ART Düsseldorf KUG, DIS
14 Bins Kaja 2001 GER ART Düsseldorf 75M, 60H, WEZ
15 Cohausz Carolin 2000 GER ART Düsseldorf 75M, 60H, WEZ
16 Henjes Miriam 2000 GER ART Düsseldorf 75M, WEZ
17 Hommrich-Tölle Julia 2000 GER ART Düsseldorf 75M, 60H, KUG, WEZ
18 Hosten Hannah 2000 GER ART Düsseldorf 75M, 60H, WEZ
19 Klefisch Svenja-Alessa 2000 GER ART Düsseldorf 75M, 60H, KUG, WEZ
20 Schüller Neele 2000 GER ART Düsseldorf 75M, WEZ
21 Schuldt Lea Laura 2000 GER ART Düsseldorf 75M, WEZ
22 Simnonia Leonie 2000 GER ART Düsseldorf 75M, 60H, WEZ
23 Tilinski Caroline 2000 GER ART Düsseldorf 75M, 60H, WEZ
24 Dominick Larissa 1999 GER ART Düsseldorf 75M, 60H, KUG, WEZ
25 Happ Kim Janet 1999 GER ART Düsseldorf 75M, 60H, WEZ
26 Jakobs Franziska 1999 GER ART Düsseldorf 800, 60H, WEZ
27 Joswig Lisa 1999 GER ART Düsseldorf 75M, 60H, WEZ
28 Lentz Kaja 1999 GER ART Düsseldorf KUG
29 Guffler Hannah 1998 GER ART Düsseldorf 800
30 Köne Petra 1998 GER ART Düsseldorf 100, 80H, WEI
31 Joswig Sarah 1997 GER ART Düsseldorf KUG, DIS, SPE
32 Weber Johanna 1994 GER ART Düsseldorf KUG, DIS
33 David Tim 2001 GER ART Düsseldorf 75M, 60H, WEZ
34 Sowalder Robin 2001 GER ART Düsseldorf 75M, WEZ
35 Banjoko Nafiu 2000 GER ART Düsseldorf 75M, WEZ
36 Gercke Marc 2000 GER ART Düsseldorf 75M, 800, WEZ
37 Gremme Fabian 2000 GER ART Düsseldorf 75M, 800, KUG, WEZ
38 Guffler Vinzent 2000 GER ART Düsseldorf 75M, 800, WEZ
39 Kluth Maximilian 2000 GER ART Düsseldorf 75M, HOC, DIS, WEZ
40 Pickartz Tim 2000 GER ART Düsseldorf 75M, WEZ
41 Roth Brian 2000 GER ART Düsseldorf 75M, WEZ
42 Kruse Lea 2001 GER ART Düsseldorf 800
43 Da Silva Pannebäcker Gil Adrian 1999 GER ART Düsseldorf 75M, 60H, WEZ
44 David Nik 1999 GER ART Düsseldorf 75M, 60H, WEZ
45 Remus Markus 1995 GER ART Düsseldorf DIS
46 Lansing Nils 1999 GER ART Düsseldorf 75M, WEZ
47 Lita Baehre Bo Kanda 1999 GER ART Düsseldorf 75M, 800, 60H, WEZ
48 Raunitschke Paul 1999 GER ART Düsseldorf 75M, WEZ
49 Berr Leon 1998 GER ART Düsseldorf 100, HOC
51 Roth Sean 1998 GER ART Düsseldorf 100, HOC, STA, WEI
52 Tursun Tunay 1998 GER ART Düsseldorf 100, 80H, WEI, SPE
53 Zenker Fynn 1998 GER ART Düsseldorf 100, 800, HOC, STA, WEI
54 Abbing Kemo 1997 GER ART Düsseldorf 100, HOC, STA, WEI
55 Fischer Nils 1997 GER ART Düsseldorf SPE
56 Oppermann Mathieu 1997 GER ART Düsseldorf 100, 80H
57 Becker Niclas 1992 GER ART Düsseldorf SPE
58 Weber Jonas 1997 GER ART Düsseldorf STA
233 Robb Susan 1992 GER ART Düsseldorf 1K5
234 Leppich Sarah 1998 GER ART Düsseldorf KUG, DIS
235 Brandenburg Annina 1998 GER ART Düsseldorf KUG, DIS, SPE
236 Nitsche Hannah 1998 GER ART Düsseldorf DRE, KUG, DIS
4 Blanke Swantje 1987 GER ASC Düsseldorf SPE
146 Janssen Milan 1997 GER ASC Ratingen West 100, WEI, KUG
147 Moser Arian 1997 GER ASC Ratingen West 100, WEI, KUG
148 Grünig Timo 1996 GER ASC Ratingen West 100, 400, KUG
149 Fahr Steffen 1996 GER ASC Ratingen West 800
150 Köpke Sven 1995 GER ASC Ratingen West 100, 200, WEI
151 Hanssler Benedikt 1994 GER ASC Ratingen West HOC, WEI
152 Funk Thorsten 1993 GER ASC Ratingen West 100, 200
153 Jodocy Fabian 1993 GER ASC Ratingen West 100, KUG, DIS
154 Kleinfeld Viktor 1992 GER ASC Ratingen West WEI, KUG, DIS, SPE
155 Fleischmann Alexander 1991 GER ASC Ratingen West 100, 200
156 Liebenamm Tim 1990 GER ASC Ratingen West WEI, KUG, DIS, SPE
157 Werner Jan-Philipp 1989 GER ASC Ratingen West 400
215 Dathe Jasmin 1997 GER ASC Ratingen West 80H, WEI, KUG
200 Bendack Michelle 1999 GER Barmer TV Wuppertal 75M
201 Scott Cara-Marie 2000 GER Barmer TV Wuppertal 75M, 60H, WEZ
247 van Megeren Jana 2001 DJK Rasensport Aachen-Brand 800
248 Weins Elena 2000 DJK Rasensport Aachen-Brand 800
249 Reul Inga 1998 GER DJK Rasensport Aachen-Brand 800
250 Titze Lotte 1995 GER DJK Rasensport Aachen-Brand 100, 200
251 Wolff Alischa 1995 GER DJK Rasensport Aachen-Brand 100, WEI
252 Kremer Pia-Sophie 1995 GER DJK Rasensport Aachen-Brand 100, 200
253 Ohlenforst Deborah 1994 GER DJK Rasensport Aachen-Brand 100, 200
254 Wolff Jannis 1998 GER DJK Rasensport Aachen-Brand 100, 80H, WEI, SPE
255 Jahn Kevin 1997 GER DJK Rasensport Aachen-Brand HOC, WEI, KUG, DIS
129 Rhine Isabelle 1992 GER DJK Rheinkraft Neuss 100, HOC, WEI, KUG
130 Engels Stefan 1970 GER DJK Rheinkraft Neuss KUG
131 Selzer Alexandra 1995 GER DJK Rheinkraft Neuss 200
70 Gormanns Jeremy 1999 GER DJK Tusa Düsseldorf 75M, 800
71 van´t Westeinde Paula 1997 GER DJK Tusa Düsseldorf 400, WEI
72 Weber Maike 1996 GER DJK Tusa Düsseldorf 200, DRE
73 Warnt Aimo 2000 GER DJK Tusa Düsseldorf 75M, KUG, WEZ
74 Chime David 1999 DJK Tusa Düsseldorf 75M, 800
75 Hettmann Valentin 1999 GER DJK Tusa Düsseldorf KUG, WEZ
246 Flatters Anne 1984 GER DJK VFL Willich WEI
165 Appel Kristin 2001 DJK VFR Mülheim/R.-Saarn 75M, 800, WEZ
166 Boos Till 2000 DJK VFR Mülheim/R.-Saarn KUG, WEZ
167 Boos Mira 1998 DJK VFR Mülheim/R.-Saarn WEI, KUG
168 Jünger Felix 1997 DJK VFR Mülheim/R.-Saarn HOC, DIS, SPE
169 Jünger Lea 2000 DJK VFR Mülheim/R.-Saarn 75M, 60H, WEZ
170 Keldenich Anna 2000 DJK VFR Mülheim/R.-Saarn 75M, 60H, WEZ
171 Nehring Haakon 1995 GER DJK VFR Mülheim/R.-Saarn 100, HOC
172 Nehring Bjarne 1998 DJK VFR Mülheim/R.-Saarn 100, WEI, DIS
173 Kraik Manuel 1998 DJK VFR Mülheim/R.-Saarn 80H, HOC, KUG
174 Rathmann Tim 1998 DJK VFR Mülheim/R.-Saarn 100, HOC, WEI, KUG
175 Rummel Charlotte 2000 DJK VFR Mülheim/R.-Saarn 75M, 800, WEZ
176 Schmidt Nils 1995 GER DJK VFR Mülheim/R.-Saarn 100, 400
177 Krampitz Hendrike 1998 DJK VFR Mülheim/R.-Saarn KUG, DIS
142 Schmidt Thea 1994 DSC Oldenburg 100, 800, KUG
143 Dunkhase Marie-Anna 1996 DSC Oldenburg 100, DRE, KUG
144 Mager Fenja 1995 DSC Oldenburg KUG, SPE
145 Hartung Julian 1996 DSC Oldenburg 100, 200
3 Wiltschek Lars 1998 GER Dürener TV HOC, WEI, KUG, DIS
59 Mielke Fabienne 1996 GER Düsseldorfer SC 99 WEI, SPE
60 Ascher Alexandra 1994 GER Düsseldorfer SC 99 KUG, DIS, SPE
61 Wildraut Denise 1999 Düsseldorfer SC 99 800, WEZ
62 Illig Lea 1998 Düsseldorfer SC 99 100, 80H, WEI
63 Hart Melissa 1999 Düsseldorfer SC 99 800, WEZ
64 Robertz Lea 1999 Düsseldorfer SC 99 KUG
203 Osaze Jennifer 1989 NIG Düsseldorfer SV 04 KUG
65 Miethe Ralf 1960 GER Düsseldorfer TV 1847 DRE
230 Mecklenbeck Maximilian 1997 ETG Recklinghausen 400
231 Zimmermann Annika 1996 ETG Recklinghausen DRE
232 Wolany Carsten 1991 ETG Recklinghausen DRE
105 Füermann Felix 1999 Haaner TV DIS, SPE
106 Rensmann Nico 1996 Haaner TV 200, SPE
117 Benkel Thea 1998 GER Korschenbroicher LA-Club 100, 80H, HOC, WEI
118 Westen Annika 1998 GER Korschenbroicher LA-Club HOC, WEI, DIS, SPE
119 Rick Lasse 2001 Korschenbroicher LA-Club 75M, 60H, WEZ
120 Schellen Lennart 2001 Korschenbroicher LA-Club 75M, 60H, WEZ
121 Westen Annika 1998 GER Korschenbroicher LA-Club 80H
217 Maaßen Anica 1998 GER Korschenbroicher LA-Club 80H, HOC, KUG
180 Mense Sebastian 1995 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 400
181 Weber Philipp 1995 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 100, 200
182 Do Huu Tai 1994 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 100, 200
183 Genders Philipp 1994 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen KUG, SPE
184 Heising Tjark 1994 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 100, 400
185 Bartels Jan Paul 1994 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 100, KUG
186 Alberts Jonas 1997 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 100
187 Stockhausen Mara 1997 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 100, WEI
188 Philipps Lea 1997 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 100, WEI, KUG
189 Holly Marie-Cathrin 1997 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 100, WEI
190 Montag Jennifer 1998 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 100, WEI, SPE
191 Wolter Nina 1998 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 100, WEI, KUG
192 Rademacher Lena 1998 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen KUG, DIS, SPE
193 Neef Leonie 1998 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen HOC, STA, WEI
194 Petrauschke Benedikt 1997 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 80H, STA, KUG, SPE
195 Lison Philipp 1997 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 100, WEI
196 Genders Tobias 1997 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen STA
197 Wagner Svenja 1999 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen STA
198 Emmerich Svenja 1998 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 80H, KUG, DIS, SPE
222 Bartolomey Alexander 1998 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen DIS, SPE
223 Graf Leonhard 1998 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen SPE
224 Thomaskamp Lars 1998 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen KUG, DIS
225 Rademacher Lena 1998 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen KUG, DIS, SPE
226 Türeci Volkan 1995 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen SPE
227 Krämer Stephanie 1993 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen SPE
228 Merker Felicitas 1992 GER LAV Bayer Uerdingen/Dormagen KUG, DIS
229 Büchner Dirk 1992 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen KUG, DIS
125 Seeberger Antonia 1999 GER LAZ Mönchengladbach 800
126 Schneiders Paula 2001 LAZ Mönchengladbach 800
127 Schneiders Jan Ole 1999 LAZ Mönchengladbach 800
128 Seeberger Sarah 1997 GER LAZ Mönchengladbach DRE, SPE
158 Zähle Michel 2000 LAZ PUMA Rhein-Sieg KUG
159 Müller Moritz 1997 LAZ PUMA Rhein-Sieg KUG, DIS
160 Marx Winfried 1949 GER LAZ PUMA Rhein-Sieg SPE
161 Marx Timo 1991 GER LAZ PUMA Rhein-Sieg SPE
162 Schmitz Christian 1991 GER LAZ PUMA Rhein-Sieg DRE
163 Steudel Bennet 1994 GER LAZ PUMA Rhein-Sieg 100, 200
164 Emons Felix 1995 GER LAZ PUMA Rhein-Sieg 400
241 Hagen Lea Sophia 1997 GER LC Jugend 07 Bergheim 80H, HOC, WEI
242 Hagen Malte 1999 LC Jugend 07 Bergheim 75M, 60H, KUG, WEZ
85 Evertz Carsten 1991 GER LC Phönix Geilenkirchen DRE
86 Swierczyna Dennis 1991 GER LC Phönix Geilenkirchen DRE
81 Geppert Daniel 1998 Leichtathl.-SG Eschweiler KUG, DIS
82 Kud Kevin 1997 GER Leichtathl.-SG Eschweiler KUG, DIS
66 Moser Denise 2000 GER Leichtathletik-Klub Düsseldorf 800
67 Schröder Jan 1991 GER Leichtathletik-Klub Düsseldorf 400
68 Pütz Fabian 1990 GER Leichtathletik-Klub Düsseldorf HOC
69 Kreutzer Max 1990 GER Leichtathletik-Klub Düsseldorf KUG, DIS
115 Jebens Maike 1996 GER LT DSHS Köln HOC, SPE
116 Croon Manuel 1986 GER LT DSHS Köln SPE
114 Borck Julia 1996 GER Sportgemeinschaft Kaarst 400
141 Ritter Julia 1998 SuS Oberaden KUG, DIS, SPE
1 Dierkes Ida 2000 GER SV Grünweißrot Büderich 75M, WEZ
2 Srikantharajah Mathanky 2001 GER SV Grünweißrot Büderich 75M, WEZ
204 Moresco Luca 1998 GER Talent-Förder-Club Hilden 100, STA, KUG
205 Jansen Patrick 1983 GER Talent-Förder-Club Hilden 100, WEI, DIS
206 Jacobs Maximilian 2001 Talent-Förder-Club Hilden KUG
243 Meinikmann Hanna 1999 TB Burgsteinfurt KUG
244 Meinikmann Helge 1998 TB Burgsteinfurt KUG
218 Schuh Marian 1993 GER Team Voreifel 400
219 Arenz Julian 1993 GER Team Voreifel 400, SPE
264 Ody Timm 1995 GER Team Voreifel WEI, DRE, DIS, SPE
265 Herzog Michael 1998 GER Team Voreifel 100, 80H, HOC
266 Traußnig Jannis 1998 GER Team Voreifel 100, WEI, SPE
267 Stegmüller Timo 1998 Team Voreifel 100, 80H, DIS
268 Wandt Simon 1997 GER Team Voreifel 100, 80H, DIS, SPE
269 Cöln Tom 1997 GER Team Voreifel 100, 80H, DIS
270 Böhne Malin 1995 GER Team Voreifel 200, HOC
271 Schöller Marta 1996 GER Team Voreifel 100, 200, KUG
272 Marx Elisa 1995 GER Team Voreifel 100, 800, WEI
273 Frohn Mara 1996 GER Team Voreifel 100, WEI, KUG
274 Klose Paulina 1996 GER Team Voreifel DRE, KUG, SPE
179 Nonnenbruch Gunther 1962 GER Troisdorfer LG 100, 200, WEI, DRE
220 Daldrup Tim 1997 TSG Dülmen HOC, DIS, SPE
221 Rössler Hendrik 1996 TSG Dülmen KUG, DIS, SPE
136 Paasen Noel 1998 GER TSV 95/10 Nieukerk 100, WEI, KUG
137 Walter Maximilian 1997 GER TSV 95/10 Nieukerk 100
138 Hils Anna-Lisa 1997 GER TSV 95/10 Nieukerk 100, 80H, HOC, SPE
139 Trienekens Julia 1998 GER TSV 95/10 Nieukerk 100, KUG, SPE
140 Böttger Jana 1998 GER TSV 95/10 Nieukerk 100, WEI
122 Michel Andreas 1991 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 100, 200
123 Rothes Niklas 1991 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 100, 200
124 Schiefer Sonja 1991 TSV Bayer 04 Leverkusen WEI
245 Gubernator David 1996 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 100
261 Straub Julia 1986 GER TSV Bayer 04 Leverkusen HOC
262 Przybylko Mateusz 1992 GER TSV Bayer 04 Leverkusen HOC
237 Koßmann Joshua 1995 GER Turnerbund Hassels 100, 200
238 Kalteich Leon 1995 GER Turnerbund Hassels SPE
239 Hübner Marc Andre 1998 GER Turnerbund Hassels 100, KUG, DIS
240 Eckert Maik 1998 GER Turnerbund Hassels 80H
132 Knothe Sebastian 2000 GER Turngemeinde Neuss von 1848 75M, 60H, WEZ
133 Lopes Cristina 2000 GER Turngemeinde Neuss von 1848 75M, KUG, WEZ
134 Effertz Celina 2000 GER Turngemeinde Neuss von 1848 75M, 60H, KUG, WEZ
135 Okounde Yasmin 1998 GER Turngemeinde Neuss von 1848 80H, WEI, KUG
76 Wilms Alexander 1996 GER Turnverein Erkelenz KUG, DIS, SPE
108 Eßer Hannah 1997 GER TuS 1920 Jahn Hilfarth 80H, WEI
109 Schmitz Patrick 1997 GER TuS 1920 Jahn Hilfarth 80H, WEI
110 Melzner Niclas 2000 GER TuS 1920 Jahn Hilfarth 60H, WEZ
111 Ringk Moritz 2000 TuS 1920 Jahn Hilfarth 60H, KUG, WEZ
77 Wolpers Lisa 1995 TuS Erkrath 1930 100, 800
78 Fuhrmann Jeanette 1995 TuS Erkrath 1930 100, 400, KUG
79 Schölzel Janine 1996 TuS Erkrath 1930 100, 200
80 Flader Torsten 1976 GER TuS Erkrath 1930 100
112 Theisges Margot 1939 GER TuS Homberg 1912 DIS
113 Schwarz Gabriele 1944 GER TuS Homberg 1912 DIS
207 Krummeich Malte 1994 GER TuS Köln rrh. 100, WEI, DRE
208 Hansel Tom 1997 GER TuS Köln rrh. 100, 400
209 Diekmann Eric 1997 GER TuS Köln rrh. 100, WEI, DRE
210 Zilian Lukas 1998 TuS Köln rrh. 100, 80H, WEI
211 Prescha Sandro 1997 GER TuS Köln rrh. 100, WEI
212 Böhm Djamila 1994 GER TuS Köln rrh. DRE
213 Kempe Tabea Marie 1997 GER TuS Köln rrh. 100, WEI, DRE
214 Schmidt Fabiana 1998 TuS Köln rrh. 100, WEI
178 Lucius Esther 1995 TuS Sythen WEI, DRE
83 Kuhl Sarah 1993 GER Tusem Essen-Margarethenhöhe 800
84 Knoth Günter 1957 GER Tusem Essen-Margarethenhöhe 1K5
87 Böhmer Lena 2000 TV Gladbeck 75M, 60H, WEZ
88 Möller Linda 2000 TV Gladbeck 60H, KUG, WEZ
89 Nicolay Laura 1999 TV Gladbeck 75M, 60H, WEZ
90 Nicolay Lisa 1999 TV Gladbeck 75M, 60H, WEZ
91 Preute Helena 1999 TV Gladbeck 800, WEZ
92 Schuten Neele Katharina 1999 TV Gladbeck 75M, 60H, WEZ
93 Wilfinger Franziska 1999 TV Gladbeck 75M, 800
94 Vogler Hendrik 1999 TV Gladbeck 75M, 800, WEZ
95 Sidzik Miles Lesley 1999 TV Gladbeck 75M, 60H, HOC, WEZ
96 Krügerke Maximilian 1999 TV Gladbeck 75M, 60H, WEZ
97 Koch Noah 2000 TV Gladbeck 75M, 800, 60H
98 Möller Lasse 2000 TV Gladbeck 75M, 60H, WEZ
99 Lechner Philip 2000 TV Gladbeck 75M, 60H, WEZ
100 Feller Verena 1990 TV Gladbeck DRE
101 Scobel Sebastian 1992 TV Gladbeck DRE
102 Klette Bastian 1993 TV Gladbeck DRE
103 Wingartz Charlotte 2000 TV Gladbeck 75M, WEZ
104 Reifers Lara 2000 TV Gladbeck 800, WEZ
257 Ballmann Niklas 2000 TV Gladbeck 75M, WEZ
258 Leiting Mara 1999 TV Gladbeck 75M, KUG, WEZ
259 Arenz Alina 2000 TV Gladbeck 75M, 60H, WEZ
260 Lewen Lena 1999 TV Gladbeck 75M, WEZ
50 Gippert Jochen 1977 GER TV Herkenrath 100, 200
107 Esser-Bendel Timo 1978 GER TV Herkenrath 100, 200
263 Tarnowski Sven 1990 TV Rheinfelden HOC
216 Schmengler Anne 1994 GER VFL Repelen KUG, DIS, SPE
199 Tielsch Stefanie 1979 GER Weseler TV HOC, KUG, DIS, SPE
202 Falkenhain Pascal 1996 GER Wuppertaler Sportverein KUG, DIS

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN-Kreis Düsseldorf/Neuss
www.seltec.at