DJMM Vorkämpfe 16. und 17.05.2012
ART Düsseldorf DJMM Vorkämpfe 16. und 17.05.2012
Rather Waldstadion, Düsseldorf, von 16.05.2012 - 17.05.2012
Ergebnisliste

DMM Gruppe 1, Männliche Jugend U16
Rk. Name Punkte  
1. STG ART/SFD/TBH Düsseldorf 11.722,0  
2. TV Wattenscheid 01 10.853,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. STG ART/SFD/TBH Düsseldorf 11.722,0  
  100m (DM1) 501 Schüller, Jannik 1997 11,98 -0,7 592,0  
  100m (DM1) 510 Oppermann, Matthieu 1997 12,48 -0,7 543,0  
  100m (DM1) 516 Hübner, Marc 1998 13,00 -0,7 (495,0)  
  100m (DM1) 520 Katzy, Christoph 1997 13,43 -0,7 (459,0)  
  Stabhochsprung (DM1) 509 Weber, Jonas 1997 3,30 m   556,0  
  Stabhochsprung (DM1) 522 Lita-Baehre, Bo Kanda 1999 3,00 m   516,0  
  Stabhochsprung (DM1) 507 Roth, Sean 1998 2,90 m   (502,0)  
  Stabhochsprung (DM1) 508 Abbing, Kemo 1997 2,80 m   (488,0)  
  Diskuswurf (DM1) 504 Khan, Armand 1997 46,16 m   674,0  
  Diskuswurf (DM1) 505 Könnecke, Maurice 1997 43,44 m   648,0  
  Diskuswurf (DM1) 519 Kleist, Kristoffer 1998 41,83 m   (633,0)  
  Diskuswurf (DM1) 503 Ulrich, Phillip 1998 35,05 m   (565,0)  
  Weitsprung (DM1) 504 Khan, Armand 1997 5,38 m +0,0 533,0  
  Weitsprung (DM1) 511 Berr, Leon 1998 5,32 m +0,0 527,0  
  Weitsprung (DM1) 514 Pretzler, Rupert 1997 5,27 m +0,0 (522,0)  
  Weitsprung (DM1) 522 Lita-Baehre, Bo Kanda 1999 5,15 m +0,0 (510,0)  
  800m (DM1) 501 Schüller, Jannik 1997 2:07,98   609,0  
  800m (DM1) 521 Wagner, Lars 1997 2:15,48   555,0  
  800m (DM1) 512 Zenker, Fynn 1998 2:20,58   (522,0)  
  80m Hürden (DM1) 501 Schüller, Jannik 1997 12,08 +1,3 552,0  
  80m Hürden (DM1) 510 Oppermann, Matthieu 1997 12,33 +1,3 538,0  
  80m Hürden (DM1) 517 Tursun, Tunay 1998 12,72 +1,3 (517,0)  
  Kugelstoßen (DM1) 505 Könnecke, Maurice 1997 13,99 m   625,0  
  Kugelstoßen (DM1) 519 Kleist, Kristoffer 1998 13,11 m   593,0  
  Kugelstoßen (DM1) 513 Kuhlmann, Alexander 1997 12,63 m   (575,0)  
  Hochsprung (DM1) 511 Berr, Leon 1998 1,80 m   625,0  
  Hochsprung (DM1) 508 Abbing, Kemo 1997 1,76 m   607,0  
  Hochsprung (DM1) 502 Fischer, Nils 1997 1,64 m   (549,0)  
  Hochsprung (DM1) 518 David, Piet 1997 1,52 m   (489,0)  
  Speerwurf (DM1) 502 Fischer, Nils 1997 49,88 m   638,0  
  Speerwurf (DM1) 504 Khan, Armand 1997 49,37 m   634,0  
  Speerwurf (DM1) 513 Kuhlmann, Alexander 1997 42,66 m   (587,0)  
  Speerwurf (DM1) 517 Tursun, Tunay 1998 29,18 m   (480,0)  
  4x100m (DM1) STG ART/SFD/TBH Düsseldorf 1 MU16 48,47   1.157,0  
  516, Hübner Marc (1998)   -   510, Oppermann Matthieu (1997)
505, Könnecke Maurice (1997)   -   511, Berr Leon (1998)
 
 
2. TV Wattenscheid 01 10.853,0  
  100m (DM1) 586 Urban, Gerrit 1997 11,84 -0,7 607,0  
  100m (DM1) 587 Pastaschuk, Robin 1997 12,22 -0,7 568,0  
  100m (DM1) 601 Nüssen, Alexander 1998 14,24 -0,7 (396,0)  
  Stabhochsprung (DM1) 592 Fiener, Noel 1997 2,60 m   459,0  
  Stabhochsprung (DM1) 598 Scheller, Alexander 1997 2,40 m   429,0  
  Stabhochsprung (DM1) 594 Stangel, Nick 1997 2,30 m   (413,0)  
  Stabhochsprung (DM1) 599 Ollech, Jan 1998 2,00 m   (364,0)  
  Diskuswurf (DM1) 593 Spohn, David 1997 42,26 m   637,0  
  Diskuswurf (DM1) 603 Grünert, Timo 1999 27,02 m   474,0  
  Diskuswurf (DM1) 589 Schiller, Moritz 1997 24,87 m   (448,0)  
  Diskuswurf (DM1) 592 Fiener, Noel 1997 24,27 m   (440,0)  
  Weitsprung (DM1) 586 Urban, Gerrit 1997 5,55 m +0,0 550,0  
  Weitsprung (DM1) 588 Romberg, Julian 1997 5,41 m +0,0 536,0  
  Weitsprung (DM1) 590 Zang, Noel 1997 5,13 m +0,0 (508,0)  
  800m (DM1) 589 Schiller, Moritz 1997 2:13,60   568,0  
  800m (DM1) 597 Bombe, Marc-André 1997 2:15,32   556,0  
  800m (DM1) 595 Poerschke, Tim 1998 2:21,81   (514,0)  
  80m Hürden (DM1) 588 Romberg, Julian 1997 12,13 +1,3 550,0  
  80m Hürden (DM1) 587 Pastaschuk, Robin 1997 13,15 +1,3 495,0  
  80m Hürden (DM1) 600 Düpre, Maurice 1998 14,52 +1,3 (434,0)  
  80m Hürden (DM1) 594 Stangel, Nick 1997 15,40 +1,3 (401,0)  
  Kugelstoßen (DM1) 593 Spohn, David 1997 11,50 m   531,0  
  Kugelstoßen (DM1) 586 Urban, Gerrit 1997 10,51 m   491,0  
  Hochsprung (DM1) 590 Zang, Noel 1997 1,72 m   588,0  
  Hochsprung (DM1) 591 Suchowski, Tim 1998 1,64 m   549,0  
  Hochsprung (DM1) 597 Bombe, Marc-André 1997 1,60 m   (529,0)  
  Hochsprung (DM1) 604 Blyske, Simon 1999 1,60 m   (529,0)  
  Speerwurf (DM1) 588 Romberg, Julian 1997 35,35 m   531,0  
  Speerwurf (DM1) 593 Spohn, David 1997 35,18 m   530,0  
  Speerwurf (DM1) 604 Blyske, Simon 1999 27,71 m   (467,0)  
  Speerwurf (DM1) 603 Grünert, Timo 1999 26,29 m   (454,0)  
  4x100m (DM1) TV Wattenscheid 01 1 MU 16 47,55   1.204,0  
  592, Fiener Noel (1997)   -   587, Pastaschuk Robin (1997)
597, Bombe Marc-André (1997)   -   595, Poerschke Tim (1998)
 
  4x100m (DM1) TV Wattenscheid 01 2 MU 16 51,13   (1.030,0)  
  591, Suchowski Tim (1998)   -   590, Zang Noel (1997)
601, Nüssen Alexander (1998)   -   589, Schiller Moritz (1997)
 
 

DMM Gruppe 1, Männliche Jugend U20
Rk. Name Punkte  
1. STG Rhede-Sonsbeck-Wesel 15.818,0  
2. STG ART/SFD/TBH Düsseldorf 13.655,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. STG Rhede-Sonsbeck-Wesel 15.818,0  
  100m (DM1) 622 Korting, Lukas 1993 11,27 -0,3 670,0  
  100m (DM1) 618 Scheer, Philipp 1993 11,31 -0,3 665,0  
  100m (DM1) 621 Köllmann, Kai 1996 11,46 -0,3 (648,0)  
  100m (DM1) 619 Derksen, Rik 1993 14,29 -0,3 (393,0)  
  800m (DM1) 628 Beus, Armin Gero 1994 1:59,09   682,0  
  800m (DM1) 630 Pfeiffer, Hendrik 1993 2:06,85   618,0  
  800m (DM1) 633 Chan, Robin 1993 2:08,43   (606,0)  
  800m (DM1) 629 Uphues, Christoph 1993 2:15,02   (559,0)  
  110m Hürden (DM1) 632 Sanders, Torsten 1994 15,18 -1,6 664,0  
  110m Hürden (DM1) 624 Geißels, David 1994 15,36 -1,6 655,0  
  110m Hürden (DM1) 625 Hendricks, Steffen 1995 16,69 -1,6 (593,0)  
  110m Hürden (DM1) 636 Lange, Dustin 1993 17,71 -1,6 (552,0)  
  Hochsprung (DM1) 632 Sanders, Torsten 1994 1,99 m   712,0  
  Hochsprung (DM1) 625 Hendricks, Steffen 1995 1,87 m   658,0  
  Hochsprung (DM1) 623 Schumacher, Luca 1993 1,87 m   (658,0)  
  Speerwurf (DM1) 636 Lange, Dustin 1993 54,31 m   667,0  
  Speerwurf (DM1) 623 Schumacher, Luca 1993 53,52 m   662,0  
  Speerwurf (DM1) 621 Köllmann, Kai 1996 50,46 m   (641,0)  
  Speerwurf (DM1) 624 Geißels, David 1994 45,88 m   (610,0)  
  Stabhochsprung (DM1) 623 Schumacher, Luca 1993 3,80 m   619,0  
  Stabhochsprung (DM1) 631 Spiegelhoff, Daniel 1994 3,70 m   607,0  
  Stabhochsprung (DM1) 625 Hendricks, Steffen 1995 3,70 m   (607,0)  
  Weitsprung (DM1) 620 Gries, Matthias 1993 6,63 m +0,0 650,0  
  Weitsprung (DM1) 626 Schütte, Dirk 1993 5,97 m +0,4 590,0  
  3000m (DM1) 630 Pfeiffer, Hendrik 1993 8:46,56   689,0  
  3000m (DM1) 629 Uphues, Christoph 1993 9:30,41   613,0  
  3000m (DM1) 634 Eckers, Marcel 1995 9:52,56   (579,0)  
  Kugelstoßen (DM1) 624 Geißels, David 1994 14,35 m   638,0  
  Kugelstoßen (DM1) 639 Reineke, Lars 1995 13,11 m   593,0  
  Kugelstoßen (DM1) 622 Korting, Lukas 1993 12,98 m   (588,0)  
  400m (DM1) 618 Scheer, Philipp 1993 49,99   703,0  
  400m (DM1) 620 Gries, Matthias 1993 50,13   700,0  
  400m (DM1) 626 Schütte, Dirk 1993 57,44   (558,0)  
  Diskuswurf (DM1) 622 Korting, Lukas 1993 43,83 m   652,0  
  Diskuswurf (DM1) 624 Geißels, David 1994 38,17 m   597,0  
  Diskuswurf (DM1) 623 Schumacher, Luca 1993 33,58 m   (549,0)  
  4x100m (DM1) STG Rhede-Sonsbeck-Wesel 1 MU 20 42,29   1.514,0  
  621, Köllmann Kai (1996)   -   620, Gries Matthias (1993)
618, Scheer Philipp (1993)   -   622, Korting Lukas (1993)
 
  4x100m (DM1) STG Rhede-Sonsbeck-Wesel 2 MU 20 45,04   (1.343,0)  
  637, Mindhoff Arne (1995)   -   632, Sanders Torsten (1994)
626, Schütte Dirk (1993)   -   625, Hendricks Steffen (1995)
 
 
2. STG ART/SFD/TBH Düsseldorf 13.655,0  
  100m (DM1) 523 Schenk, Oliver 1994 11,59 -0,3 634,0  
  100m (DM1) 525 Klemens, Thomas 1993 11,71 -0,3 621,0  
  100m (DM1) 524 Tittel, Janik 1994 11,90 -0,3 (600,0)  
  100m (DM1) 526 Dzossou-Bohm, Marcel 1993 11,96 -0,3 (594,0)  
  800m (DM1) 533 Thorwirth, Maximilian 1995 1:58,69   685,0  
  800m (DM1) 532 Niewald, Kay 1993 2:02,44   653,0  
  800m (DM1) 534 Zill, Pierre 1994 2:06,06   (624,0)  
  110m Hürden (DM1) 524 Tittel, Janik 1994 19,30 -1,6 496,0  
  110m Hürden (DM1) 528 Leidig, Konstantin 1995 20,04 -1,6 473,0  
  Hochsprung (DM1) 528 Leidig, Konstantin 1995 1,63 m   544,0  
  Speerwurf (DM1) 196 Schneider, Robin 1993 52,00 m   652,0  
  Speerwurf (DM1) 540 Kalteich, Leon 1995 47,36 m   620,0  
  Speerwurf (DM1) 530 Pesa, David 1996 45,59 m   (608,0)  
  Stabhochsprung (DM1) 536 Remus, Markus 1995 2,60 m   459,0  
  Stabhochsprung (DM1) 506 Fries, Linus 1998 2,50 m   444,0  
  Weitsprung (DM1) 535 von Danwitz, Lars 1996 5,50 m +0,0 545,0  
  Weitsprung (DM1) 534 Zill, Pierre 1994 5,40 m +1,4 535,0  
  3000m (DM1) 533 Thorwirth, Maximilian 1995 8:59,67   665,0  
  3000m (DM1) 537 Fabian, Max 1994 10:02,42   565,0  
  3000m (DM1) 535 von Danwitz, Lars 1996 10:08,19   (557,0)  
  Kugelstoßen (DM1) 196 Schneider, Robin 1993 11,82 m   544,0  
  Kugelstoßen (DM1) 538 Nellessen, Johannes 1994 11,80 m   543,0  
  Kugelstoßen (DM1) 643 Schneider, Colin 1996 11,15 m   (517,0)  
  400m (DM1) 532 Niewald, Kay 1993 53,50   629,0  
  400m (DM1) 534 Zill, Pierre 1994 53,75   624,0  
  400m (DM1) 528 Leidig, Konstantin 1995 54,36   (613,0)  
  Diskuswurf (DM1) 531 Schmidt, Kai Uwe 1993 50,45 m   712,0  
  Diskuswurf (DM1) 538 Nellessen, Johannes 1994 38,23 m   597,0  
  Diskuswurf (DM1) 196 Schneider, Robin 1993 35,88 m   (573,0)  
  Diskuswurf (DM1) 536 Remus, Markus 1995 28,65 m   (494,0)  
  4x100m (DM1) STG ART/SFD/TBH Düsseldorf 1 MU 20 43,84   1.415,0  
  523, Schenk Oliver (1994)   -   525, Klemens Thomas (1993)
524, Tittel Janik (1994)   -   526, Dzossou-Bohm Marcel (1993)
 
  4x100m (DM1) STG ART/SFD/TBH Düsseldorf 2 MU 20 49,64   (1.099,0)  
  643, Schneider Colin (1996)   -   536, Remus Markus (1995)
534, Zill Pierre (1994)   -   532, Niewald Kay (1993)
 
 

DMM Gruppe 1, Weibliche Jugend U16
Rk. Name Punkte  
1. TV Wattenscheid 01 9.297,0  
2. STG ART/SFD/TBH Düsseldorf 9.093,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. TV Wattenscheid 01 9.297,0  
  100m (DM1) 570 Frei, Ronja 1997 12,57 +1,4 602,0  
  100m (DM1) 576 Oguama, Synthia 1998 13,26 +1,4 538,0  
  100m (DM1) 573 Bomba, Desiree 1998 13,41 +1,4 (526,0)  
  100m (DM1) 571 Balczynski, Celine 1997 13,52 +1,4 (516,0)  
  Kugelstoßen (DM1) 574 Brämer, Jessica 1997 8,75 m   421,0  
  Kugelstoßen (DM1) 577 Schumacher, Louisa 1997 8,66 m   418,0  
  Kugelstoßen (DM1) 575 Neuse, Nina 1998 8,30 m   (402,0)  
  Hochsprung (DM1) 569 Brennholt, Fenja 1998 1,62 m   576,0  
  Hochsprung (DM1) 581 Kaiser, Franziska 1997 1,47 m   (487,0)  
  Hochsprung (DM1) 582 Hupperten, Jana 1997 1,47 m   487,0  
  Hochsprung (DM1) 584 Bloch, Franca 1997 1,38 m   (432,0)  
  Speerwurf (DM1) 575 Neuse, Nina 1998 28,95 m   489,0  
  Speerwurf (DM1) 577 Schumacher, Louisa 1997 26,97 m   471,0  
  Speerwurf (DM1) 574 Brämer, Jessica 1997 23,41 m   (436,0)  
  800m (DM1) 572 Tertünte, Julia 1997 2:21,76   559,0  
  800m (DM1) 585 Bischoff, Jana 1997 2:36,74   476,0  
  800m (DM1) 580 Schanz, Friederike 1998 2:47,36   (426,0)  
  80m Hürden (DM1) 575 Neuse, Nina 1998 12,97 +0,0 533,0  
  80m Hürden (DM1) 576 Oguama, Synthia 1998 13,22 +0,0 518,0  
  80m Hürden (DM1) 583 Brembreuker, Carina 1997 13,46 +0,0 (504,0)  
  80m Hürden (DM1) 584 Bloch, Franca 1997 13,61 +0,0 (495,0)  
  Weitsprung (DM1) 569 Brennholt, Fenja 1998 5,38 m +0,0 589,0  
  Weitsprung (DM1) 570 Frei, Ronja 1997 5,37 m +0,0 588,0  
  Weitsprung (DM1) 581 Kaiser, Franziska 1997 4,99 m -1,1 (548,0)  
  Diskuswurf (DM1) 574 Brämer, Jessica 1997 21,64 m   404,0  
  Diskuswurf (DM1) 577 Schumacher, Louisa 1997 19,20 m   374,0  
  Diskuswurf (DM1) 583 Brembreuker, Carina 1997 17,35 m   (349,0)  
  Diskuswurf (DM1) 572 Tertünte, Julia 1997 16,29 m   (335,0)  
  4x100m (DM1) TV Wattenscheid 01 1 WU 16 49,26   1.254,0  
  573, Bomba Desiree (1998)   -   570, Frei Ronja (1997)
569, Brennholt Fenja (1998)   -   576, Oguama Synthia (1998)
 
  4x100m (DM1) TV Wattenscheid 01 2 WU 16 51,69   (1.137,0)  
  579, Kurek Janina (1998)   -   583, Brembreuker Carina (1997)
581, Kaiser Franziska (1997)   -   571, Balczynski Celine (1997)
 
 
2. STG ART/SFD/TBH Düsseldorf 9.093,0  
  100m (DM1) 562 Hönekopp, Leonie 1998 13,34 +1,4 532,0  
  100m (DM1) 560 Leppich, Sarah 1998 13,37 +1,4 529,0  
  100m (DM1) 567 Schachtschneider, Svenja 1999 13,65 +1,4 (506,0)  
  100m (DM1) 568 Kowalski, Elisabeth Sophie 1999 13,69 +1,4 (502,0)  
  Kugelstoßen (DM1) 564 Sowalder, Ronja 1998 11,11 m   516,0  
  Kugelstoßen (DM1) 545 Starke, Louisa 1997 8,46 m   409,0  
  Kugelstoßen (DM1) 561 Brandenburg, Annina 1998 7,30 m   (357,0)  
  Hochsprung (DM1) 563 Nitsche, Hannah 1998 1,53 m   523,0  
  Hochsprung (DM1) 642 Dominick, Larissa 1999 1,38 m   432,0  
  Hochsprung (DM1) 568 Kowalski, Elisabeth Sophie 1999 1,38 m   (432,0)  
  Speerwurf (DM1) 563 Nitsche, Hannah 1998 26,32 m   465,0  
  Speerwurf (DM1) 559 Jakobs, Franziska 1999 18,89 m   387,0  
  Speerwurf (DM1) 640 Wagenaar, Charlotte 1999 10,41 m   (277,0)  
  800m (DM1) 566 Elsner, Anna 1997 2:26,31   532,0  
  800m (DM1) 565 Röder, Leonie 1997 2:32,19   499,0  
  800m (DM1) 559 Jakobs, Franziska 1999 2:33,56   (492,0)  
  80m Hürden (DM1) 560 Leppich, Sarah 1998 12,77 +0,0 545,0  
  80m Hürden (DM1) 563 Nitsche, Hannah 1998 13,36 +0,0 510,0  
  80m Hürden (DM1) 558 Joswig, Lisa 1999 14,30 +0,0 (459,0)  
  Weitsprung (DM1) 562 Hönekopp, Leonie 1998 5,43 m -0,3 594,0  
  Weitsprung (DM1) 564 Sowalder, Ronja 1998 4,83 m -0,7 (530,0)  
  Weitsprung (DM1) 567 Schachtschneider, Svenja 1999 4,83 m +2,9 530,0  
  Diskuswurf (DM1) 564 Sowalder, Ronja 1998 33,81 m   535,0  
  Diskuswurf (DM1) 561 Brandenburg, Annina 1998 21,28 m   400,0  
  Diskuswurf (DM1) 545 Starke, Louisa 1997 18,01 m   (358,0)  
  4x100m (DM1) STG ART/SFD/TBH Düsseldorf 1 WU 16 51,31   1.155,0  
  560, Leppich Sarah (1998)   -   567, Schachtschneider Svenja (1999)
568, Kowalski Elisabeth Sophie (1999)   -   562, Hönekopp Leonie (1998)
 
  4x100m (DM1) STG ART/SFD/TBH Düsseldorf 2 WU 16 54,53   (1.015,0)  
  642, Dominick Larissa (1999)   -   558, Joswig Lisa (1999)
566, Elsner Anna (1997)   -   640, Wagenaar Charlotte (1999)
 
 

DMM Gruppe 1, Weibliche Jugend U20
Rk. Name Punkte  
1. STG ART/SFD/TBH Düsseldorf 11.032,0  
2. STG Weseler TV - Moerser SC 10.118,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. STG ART/SFD/TBH Düsseldorf 11.032,0  
  100m (DM1) 553 Maduka, Jessie 1996 12,31 +1,3 627,0  
  100m (DM1) 547 Schachtschneider, Maike 1994 12,40 +1,3 618,0  
  100m (DM1) 546 Schachtschneider, Annika 1995 12,95 +1,3 (566,0)  
  100m (DM1) 552 Wichelhaus, Lucy 1994 13,28 +1,3 (537,0)  
  Weitsprung (DM1) 553 Maduka, Jessie 1996 5,88 m -0,2 640,0  
  Weitsprung (DM1) 546 Schachtschneider, Annika 1995 5,21 m -0,6 571,0  
  Weitsprung (DM1) 544 Ndouop, Anahid 1995 4,93 m +0,0 (541,0)  
  Weitsprung (DM1) 541 Kiparski, Anna Ulrike 1995 4,48 m +0,0 (491,0)  
  Diskuswurf (DM1) 550 Weber, Johanna 1994 32,49 m   522,0  
  Diskuswurf (DM1) 557 Pickartz, Nele 1996 21,88 m   407,0  
  Diskuswurf (DM1) 556 Ellersiek, Rabea 1996 20,84 m   (394,0)  
  Diskuswurf (DM1) 551 Wegemund, Cora 1995 20,41 m   (389,0)  
  800m (DM1) 549 Vierbaum, Laura 1993 2:12,87   617,0  
  800m (DM1) 547 Schachtschneider, Maike 1994 2:14,28   608,0  
  800m (DM1) 555 Giesen, Mona 1996 2:44,39   (439,0)  
  Kugelstoßen (DM1) 550 Weber, Johanna 1994 10,03 m   474,0  
  Kugelstoßen (DM1) 556 Ellersiek, Rabea 1996 8,51 m   411,0  
  Kugelstoßen (DM1) 552 Wichelhaus, Lucy 1994 8,38 m   (405,0)  
  Kugelstoßen (DM1) 557 Pickartz, Nele 1996 7,55 m   (369,0)  
  100m Hürden (DM1) 546 Schachtschneider, Annika 1995 15,36 +0,5 554,0  
  100m Hürden (DM1) 541 Kiparski, Anna Ulrike 1995 19,52 +0,5 383,0  
  100m Hürden (DM1) 551 Wegemund, Cora 1995 20,01 +0,5 (368,0)  
  Hochsprung (DM1) 553 Maduka, Jessie 1996 1,55 m   535,0  
  Hochsprung (DM1) 541 Kiparski, Anna Ulrike 1995 1,49 m   499,0  
  Hochsprung (DM1) 551 Wegemund, Cora 1995 1,46 m   (481,0)  
  3000m (DM1) 549 Vierbaum, Laura 1993 10:34,30   595,0  
  3000m (DM1) 542 Koch, Sarah 1993 10:42,81   583,0  
  3000m (DM1) 555 Giesen, Mona 1996 13:27,19   (393,0)  
  Speerwurf (DM1) 549 Vierbaum, Laura 1993 36,55 m   555,0  
  Speerwurf (DM1) 543 Mers, Fiona 1994 33,33 m   528,0  
  Speerwurf (DM1) 550 Weber, Johanna 1994 28,63 m   (487,0)  
  4x100m (DM1) STG ART/SFD/TBH Düsseldorf 1 WU 20 48,27   1.305,0  
  552, Wichelhaus Lucy (1994)   -   546, Schachtschneider Annika (1995)
547, Schachtschneider Maike (1994)   -   553, Maduka Jessie (1996)
 
  4x100m (DM1) STG ART/SFD/TBH Düsseldorf 2 WU 20 51,78   (1.133,0)  
  554, Hoppe Verena (1995)   -   544, Ndouop Anahid (1995)
548, Schmidt Elisabeth (1995)   -   541, Kiparski Anna Ulrike (1995)
 
 
2. STG Weseler TV - Moerser SC 10.118,0  
  100m (DM1) 605 Maes, Nele 1995 13,00 +1,3 561,0  
  100m (DM1) 606 Schulte, Janine 1996 13,03 +1,3 559,0  
  100m (DM1) 614 Schleyken, Sophia 1995 13,44 +1,3 (523,0)  
  Weitsprung (DM1) 605 Maes, Nele 1995 5,06 m +0,1 555,0  
  Weitsprung (DM1) 608 Frach, Franziska 1993 4,90 m +0,8 538,0  
  Diskuswurf (DM1) 612 Uhlenbruck, Anna 1994 24,78 m   441,0  
  Diskuswurf (DM1) 613 Schürmann, Fiona 1995 22,39 m   413,0  
  Diskuswurf (DM1) 609 Wiedemeier, Jana 1995 21,05 m   (397,0)  
  800m (DM1) 610 Zingraf, Nicola 1995 2:30,97   506,0  
  800m (DM1) 611 Schepers, Susann 1996 2:31,99   500,0  
  Kugelstoßen (DM1) 612 Uhlenbruck, Anna 1994 10,31 m   485,0  
  Kugelstoßen (DM1) 610 Zingraf, Nicola 1995 8,58 m   414,0  
  Kugelstoßen (DM1) 609 Wiedemeier, Jana 1995 7,22 m   (353,0)  
  100m Hürden (DM1) 606 Schulte, Janine 1996 15,83 +0,5 531,0  
  100m Hürden (DM1) 615 Wesely, Elea 1996 17,16 +0,5 470,0  
  100m Hürden (DM1) 613 Schürmann, Fiona 1995 17,71 +0,5 (448,0)  
  Hochsprung (DM1) 612 Uhlenbruck, Anna 1994 1,61 m   570,0  
  Hochsprung (DM1) 608 Frach, Franziska 1993 1,55 m   535,0  
  Hochsprung (DM1) 606 Schulte, Janine 1996 1,52 m   (517,0)  
  3000m (DM1) 617 Rademacher, Annette 1993 12:24,74   455,0  
  3000m (DM1) 616 Kortenbusch, Anna-Lena 1993 13:46,96   375,0  
  Speerwurf (DM1) 615 Wesely, Elea 1996 31,84 m   515,0  
  Speerwurf (DM1) 608 Frach, Franziska 1993 25,12 m   453,0  
  Speerwurf (DM1) 613 Schürmann, Fiona 1995 21,11 m   (412,0)  
  4x100m (DM1) STG Weseler TV - Moerser SC 1 WU 20 49,50   1.242,0  
  606, Schulte Janine (1996)   -   614, Schleyken Sophia (1995)
615, Wesely Elea (1996)   -   605, Maes Nele (1995)
 
  4x100m (DM1) STG Weseler TV - Moerser SC 2 WU 20 52,27   (1.111,0)  
  607, Schnickers Anika (1994)   -   611, Schepers Susann (1996)
613, Schürmann Fiona (1995)   -   609, Wiedemeier Jana (1995)
 
 

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für ARTDüsseldorf
www.seltec.at